11 марта 2014

снова на ночь наелась

Ой знаю что не права, НО как снова не покушать мои любимые голубцы .Детей спать уложила и в советчицу и на кухню за ними голубчиками ......
Alena_Kunica_ 11 марта 2014
Мельхиор 11 марта 2014
лето не за горами
Я Главная 11 марта 2014
О,да нас тут целое стадо)))
Аноним_555 11 марта 2014
Покушали? теперь часок передохните и го прыгать и качать пресс. будет вам наука
Зажуженная Жужжа 11 марта 2014
Дякую, Автор - нагнали на мене апетит - шурую і я по сусєкам помету
автор Куплю орехи 11 марта 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
ДА да вот себя так и называю КОЗА
Kseniyabelaya 11 марта 2014
Так Голубцы не оч калорийные..капуста да фарш,если вы без хлеба ели..
Аноним_639 11 марта 2014
Автор, и я ... С мужем села ужинать, не устояла. Думаю идти желудок промывать...
автор Куплю орехи 11 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Покушали? теперь часок передохните и го прыгать и качать пресс. будет вам наука
нее целый день как белка в колесе 2 деток ни разу толком не присела
MamaAni 11 марта 2014
И у меня ЭХ)) Сижу в советчице и ужинаю тефтельками с вермишелькой)) С вчерашнего дня не ем хлебо-булочных. Уже достижение.
автор Куплю орехи 11 марта 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Так Голубцы не оч калорийные..капуста да фарш,если вы без хлеба ели..
ни ни хлеб не ем
автор Куплю орехи 11 марта 2014
Ответ дляMamaAni
И у меня ЭХ)) Сижу в советчице и ужинаю тефтельками с вермишелькой)) С вчерашнего дня не ем хлебо-булочных. Уже достижение.
о тефтельки тоже у меня в фоваре НО голубцы они мои самые самые
MamaAni 11 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
о тефтельки тоже у меня в фоваре НО голубцы они мои самые самые
Я просто 2 дня назад голубцов накрутила 5 литровую кастрюлю, не рассчитала)) Ели всей семьей, смотреть на них не могу))
БЦАшка 11 марта 2014
Спасибо вам автор Я уже на кухне...
kalink@ 11 марта 2014
Все, сорвалась, пошла на кухню (( думаю яблочком не обойтись (((
Аноним_560 11 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Автор, и я ... С мужем села ужинать, не устояла. Думаю идти желудок промывать...
А как? Простите за вопрос(просто очень сильно наелась)
Глаголица 11 марта 2014
а я дерунов-колдунов с фаршем со сметанкой наелась. хотя знаю что нельзя,3 мес. беременности пошёл,а я уже 2 кг набрала
Аноним_639 11 марта 2014
Ответ дляАноним_560
А как? Простите за вопрос(просто очень сильно наелась)
Ой, этот пример вреден и превращается в привычку. У меня зависимость, конечно, я с ней борюсь, так что лучше не начинать.
А суть метода в том, что выпивается 1 л воды и два пальца в рот. Но еще раз говорю, лучше не надо
Аноним_560 11 марта 2014
Спасибо))) Подумаю.Наверное лучше пробежку утреннюю сделаю,но так лень рано утром вставать,просто жуть(я сова)
MamaAni 11 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Ой, этот пример вреден и превращается в привычку. У меня зависимость, конечно, я с ней борюсь, так что лучше не начинать.
А суть метода в том, что выпивается 1 л воды и два пальца в рот. Но еще раз говорю, лучше не надо
ОО, таким лучше действительно лучше не баловаться. Можно заработать очень неприятную болезнь..Правильно советуете, что не нужно повторять)
автор Куплю орехи 11 марта 2014
Ответ дляMamaAni
Я просто 2 дня назад голубцов накрутила 5 литровую кастрюлю, не рассчитала)) Ели всей семьей, смотреть на них не могу))
нет я всегда готовлю не много
я Кукарача 11 марта 2014
Тоже люблю голубцы, но после 18.00 уже больше двух лет не ем!
автор Куплю орехи 11 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
Спасибо вам автор Я уже на кухне...
приятного сама на себя злюсь...
MamaAni 11 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
нет я всегда готовлю не много
Я первый раз делала, всегда этим бабуля занималась, так как её голубцы -это шедевр, никогда и ни у кого таких не ела. Готовлю очень много других вкусняшек, много фирменных рецептиков, но решила, что если девушка не готовила голубцы-она не хозяйка))))
автор Куплю орехи 11 марта 2014
Ответ дляГлаголица
а я дерунов-колдунов с фаршем со сметанкой наелась. хотя знаю что нельзя,3 мес. беременности пошёл,а я уже 2 кг набрала
нет Вам можно и нужно будьте здоровенькими себя во время беременности помню 3-хлитровые банки с помидорами только успевала наминать
Аноним_602 11 марта 2014
Не! Я хочу быть худенькой!. После 18 рот на замок. Прапвда В 20.00 чай выпила..
сейчас тельце поскрабила, медом обмазала - завтра красавишной буду.
автор Куплю орехи 11 марта 2014
Ответ дляMamaAni
Я первый раз делала, всегда этим бабуля занималась, так как её голубцы -это шедевр, никогда и ни у кого таких не ела. Готовлю очень много других вкусняшек, много фирменных рецептиков, но решила, что если девушка не готовила голубцы-она не хозяйка))))
О ДА с вами согласна
MamaAni 11 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
нет Вам можно и нужно будьте здоровенькими себя во время беременности помню 3-хлитровые банки с помидорами только успевала наминать
Оо, тоже самое. Помидорки шлт в ход на ура)
автор Куплю орехи 11 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Не! Я хочу быть худенькой!. После 18 рот на замок. Прапвда В 20.00 чай выпила..
сейчас тельце поскрабила, медом обмазала - завтра красавишной буду.
о у меня вчера был вечер посвященный себе маски на лицо делала и тело а сегодня таак устала и остапа понесло....
MamaAni 11 марта 2014
Девченки, а вы замечаете, что , когда сидишь у компьютера, чувство голода приходит нааамного быстрее и кушать хочется очень сильно?