19 марта 2014

посоветуйте, как очистить вазу, которую невозможно помыть?

автор fktyf2000 19 марта 2014
может есть какие то средства?Узкая длинная стеклянная ваза
Пушистый Пельмень 19 марта 2014
Попробуйте в вазу Силит налить и взболтать.Или воду с уксусом залейте и оставьте на ночь, потом прополощите.Тонким длинным ёршиком пошуруйте внутри вазы и она станет чистой.
Начальник Анонимов 19 марта 2014
уксусом
nalga 19 марта 2014
разведите побольше лимонной кислоты горячей водой и залейте,подождите минут 30 и смойте
Ataliya 19 марта 2014
налейте 1/4 спрайта или просто воды с лимонной кислотой, дайте постоять часик, потом насыпьте туда крупы, например гороха, сверху закройте и потрусите, как бутылку.
Тонким ёршиком. Или в воду с моющим насыпать риса и сильно взболтать.
с_переулочк­а 19 марта 2014
Можно скорлупы яичной насыпать, какого-нибудь моющего и хорошенько встряхнуть.
Отвечаю всем 19 марта 2014
в посудомойку, она отмоет)))
автор fktyf2000 19 марта 2014
она полметровая,для длинной розы,оч классная,смотрится классно,но засорилась