09 апреля 2014

Существует ли анализ на выявления рака

Добрый день! интересует такой вопрос, существует ли какой-то анализ (кроме онко маркеров) на выявления процентов заболевания раком? Спасибо.
Ксюша-Ксюшенька 09 апреля 2014
нет!
звёздочка 09 апреля 2014
только онкокомаркеры
atevs077 09 апреля 2014
нет
автор Аноним_813 09 апреля 2014
ясно, спасибо. просто думала есть что-то универсальное.
А я с косою 09 апреля 2014
Онкомаркеры, уже притом давно!
Аноним_989 09 апреля 2014
Есть. Комплексные программы обследования на 1-2 дня в частных клиниках Киева.
автор Аноним_813 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
Есть. Комплексные программы обследования на 1-2 дня в частных клиниках Киева.
в таких как Борис и Медиком? а не знаете приблизительную стоимость?
РозаЛюксен 09 апреля 2014
Девочки, вы заблуждаетесь насчет онкомаркеров. Абсолютно бесполезный анализ в плане первичного выявления онкозаболеваний. Имеют небольшое значение в процессе лечения онко, и то - очень приблизительное. Это давно общеизвестный факт. Доктора и не скрывают эту информацию. У меня у мамы выявили онкозаболевание в декабре. Сдала онкомаркеры - всё в норме. Так что не обольщайтесь насчет этого анализа. Всем здоровья!
МисисПропер 09 апреля 2014
а МРТ?
автор Аноним_813 09 апреля 2014
Ответ дляМисисПропер
а МРТ?
чтоб сделать ребенку мрт, на сколько я знаю, делают анестезию. а этого не хотелось бы.
Пиу!Пиу! 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
Есть. Комплексные программы обследования на 1-2 дня в частных клиниках Киева.
ага. КТ скрининги
Пиу!Пиу! 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_813
чтоб сделать ребенку мрт, на сколько я знаю, делают анестезию. а этого не хотелось бы.
КТ с контрастированием+МРТ. В феофанию Вам. Но там детей не принимают только взросліх.
автор Аноним_813 09 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
КТ с контрастированием+МРТ. В феофанию Вам. Но там детей не принимают только взросліх.
а где же ребенка проверить можно?
Koroleva_M 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_813
а где же ребенка проверить можно?
а сколько ребенку лет? и что конкретно проверить хотите?
natavit 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_813
а где же ребенка проверить можно?
Отталкивайтесь от жалоб, существующих проблем. Начать с анализа крови с формулой, анализа мочи. Вас что-то настораживает или просто решили обследоваться?
автор Аноним_813 09 апреля 2014
ребенку 5 лет. часто болеет, стоит на Д-учете в поликлинике, частый ацетон. анализы крови и мочи делаем регулярно. страдает поджелудочной, узи тоже делаем. но я хотела обследовать ребенка на всякий случай. так много онко заболеваний у маленьких деток, просто страшно. я понимаю, что от всего не убережешь, но если есть возможность обследоваться. то я бы это сделала.