18 апреля 2014

Холостяк

Кто смотрит,как думаете,кто сегодня уйдёт?
показать весь текст
кнопкодав 19 апреля 2014
кстати она не ухоженная, блондинка, выглядела не очень хорошо
Xвостокрутелка 19 апреля 2014
Нынешний холостяк закумарил с первого раза как только его увидела на экране. Как говорится 1 взгляд самый верный! Таким мягеньким и нежненьким мне он показался, таким как говорится ’без стержня внутри’. Смотря дальше мнение о нем у меня не поменялось, а вот после вчерашней серии вообще вывел меня. Ну прямо такой умный, аж страшно!!!!!. У меня тоже есть такой знакомый, прямо весь такой правильненький, умный, начитанный. После знакомства с его мамочкой, она мне один из первых вопросов задала ’какую последнюю книжку я прочитала’. Но у меня как раз на тот момент, какой-то ступор был(не смотря на мои 2 образования), ну говорю книжку не читала последнее время, читала журнал Космо, так она на меня так посмотрела, как будто я не Космо читала, а Плейбой при ней... Вообщем я тогда очень переживала, хотела произвести на нее впечатление... и произвела...журналом Касмополитен. После этого знакомства парень стал все как-то удаляться от меня и по ходу задавать все научные вопросы типа андроидного коллайдера и все в этом духе так мы и расстались. Я не капельки не жалею, т.к. я подумала, что с ним всю жизнь буду жить как на экзамене. Вот и я это все вчера увидела в холостячке... печалька. PS. А паренек до сих пор не женат... все ищет себе научную сотрудницу...
Разумная Губка 19 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
Девушка, а Вы откуда? У него суржика вообще не слышно - это чистый украинский. Или ведущи по-Вашему тоже на суржике говорит?
Ага...
А это не суржик: ’Я врЭдный’!?!
Волшебная палочка 19 апреля 2014
Девочки, а кто ушел?
Санта Барбара 19 апреля 2014
Телевізійний «холостяк» є братом нового голови Держагентства інвестицій Сергія Євтушенка
http://nashigroshi.org/2014/04/01/holostyak-z-stb-...
иванюся 19 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Девочки, а кто ушел?
Настя-стюардесса
Гидроусилитель руля 19 апреля 2014
Ответ длякнопкодав
кстати она не ухоженная, блондинка, выглядела не очень хорошо
Ну юлондинка же. Значит одна и таже))
Детектор лжи 19 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Девочки, а почему Роза такая квадратная?или это у меня что то с телеком?
Я тоже заметила. Такое ощущение, что её под образ Чеховой подганяют. Я сразу, как увидела, очень удивилась, подумала: ’Ого на располнела!’. Ещё и наряды подбирают, как у Чеховой
Детектор лжи 19 апреля 2014
Она* , сори очепятка)
motor 19 апреля 2014
Девочки а как Вы развиваетесь?
Интересует возраст 30-40 лет-что Вы изучаете?Что читаете?Что посещаете?Часто посещаете выставки?Есть у Вас хобби?Вы развиваетесь в сфере в которой работаете?Или больше в свободное время стараетесь узнать по своему хобби?
Кто нибудь начинал все с нуля после 30(имею ввиду новый вид деятельности)?
Вы считаете себя умной,начитанной,эрудированной?

Вот допустим Вы можите сказать-что я ас в таком-то вопросе?
Как Вы относитесь к инертным людям?и относитесь ли Вы к ним?
Просто стало интересно после поросмотра последней серии Холостяка...
Бензопирен 19 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Я тоже заметила. Такое ощущение, что её под образ Чеховой подганяют. Я сразу, как увидела, очень удивилась, подумала: ’Ого на располнела!’. Ещё и наряды подбирают, как у Чеховой
а я из-за Розы смотреть не могу-не переношу её
Бауди на ауди 19 апреля 2014
Ответ дляmotor
Девочки а как Вы развиваетесь?
Интересует возраст 30-40 лет-что Вы изучаете?Что читаете?Что посещаете?Часто посещаете выставки?Есть у Вас хобби?Вы развиваетесь в сфере в которой работаете?Или больше в свободное время стараетесь узнать по своему хобби?
Кто нибудь начинал все с нуля после 30(имею ввиду новый вид деятельности)?
Вы считаете себя умной,начитанной,эрудированной?

Вот допустим Вы можите сказать-что я ас в таком-то вопросе?
Как Вы относитесь к инертным людям?и относитесь ли Вы к ним?
Просто стало интересно после поросмотра последней серии Холостяка...
мне 31 год, сейчас в декрете с 2,3 года дочкой. Начала изучать тестирование прогр.обеспечения, планирую в ближайшем будущем заняться английским с репетитором. Много чем еще хочется занятся - да хоть книжку спокойно почитать, но с ребенком это все уже сложнее... Хобби - рукоделие, в начале декрета вязата много - пледы дочке и нам, шапочки-кофточки, кучу инфо в инете перелопатила, сейчас как-то охладела. Да и расслабляет дом и интернет - самоогранизовываться нужно)
Не гоню 19 апреля 2014
девочки, а где , на каких сайтах можно повтор посмотреть? ( у меня СТБ онлайн почему-то не открывается
Что-то не спится 19 апреля 2014
Ответ дляНе гоню
девочки, а где , на каких сайтах можно повтор посмотреть? ( у меня СТБ онлайн почему-то не открывается