18 апреля 2014

Холостяк

Кто смотрит,как думаете,кто сегодня уйдёт?
показать весь текст
Грабля 19 апреля 2014
Девочки, а мне кажется, или у алины лицо перекошено в одну сторону?
Цветик-семицветик 19 апреля 2014
Ответ дляГрабля
Девочки, а мне кажется, или у алины лицо перекошено в одну сторону?
Я первая сказала)))))))))
Барамбулечка 19 апреля 2014
Ответ дляГрабля
Девочки, а мне кажется, или у алины лицо перекошено в одну сторону?
нее,не кажется..перекошено..
Цветик-семицветик 19 апреля 2014
Пусть она в след передаче утопится!!!!
Грабля 19 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Я первая сказала)))))))))
Флюорография гуся 19 апреля 2014
Ответ дляГрабля
Девочки, а мне кажется, или у алины лицо перекошено в одну сторону?
нет, не кажется. зараза косоглазая она.и ехидная.
Ночка 19 апреля 2014
Чета в анонсе Олеськи не было ((
Карта мордвы 19 апреля 2014
Ответ дляГрабля
Девочки, а мне кажется, или у алины лицо перекошено в одну сторону?
не кажется
Цветик-семицветик 19 апреля 2014
Короче, кто- то из них в самом начале говорил, что он типа такой неприступный, серьезный, мол не будет ни с кем целоваться. Но по ходу наоборот. Замечаю, что он ко всем лезет.
Флюорография гуся 19 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Пусть она в след передаче утопится!!!!
Цветик-семицветик 19 апреля 2014
А Роза аль намири - еще одно чучело. Они с алиной-крокодилом чем-то похожи, как по мне.
Карта мордвы 19 апреля 2014
че-то Розочка бледненькая сегодня
Грабля 19 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Пусть она в след передаче утопится!!!!
та она так так в ногу холостяка вцепилась, что только с его ногой утопится, от жадности не выпустит)))))))
Флюорография гуся 19 апреля 2014
Девочки, а почему Роза такая квадратная?или это у меня что то с телеком?
Элла55 19 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Короче, кто- то из них в самом начале говорил, что он типа такой неприступный, серьезный, мол не будет ни с кем целоваться. Но по ходу наоборот. Замечаю, что он ко всем лезет.
Это он так в начале думал. А теперь уже которую неделю девочки показывают свои прелести, что ему АЖ ЖАРКО
кошкомышь 19 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
это такой тип женщин.у нее образ такой
Образ просто ужас, совсем не сексуальный.
Ночка 19 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Девочки, а почему Роза такая квадратная?или это у меня что то с телеком?
Она беременная вроде бы
Молчавочка 19 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
А Роза аль намири - еще одно чучело. Они с алиной-крокодилом чем-то похожи, как по мне.
она очень не профессионально ведет. Анфиса и то лучше была. вот как то по объемам она старается приблизится к Анфисе. она вроде худее раньше была
Цветик-семицветик 19 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Девочки, а почему Роза такая квадратная?или это у меня что то с телеком?
Аааахахаха! Роза не квадратная, она какая-то паралелепипедная))))))))))))))))))))
Молчавочка 19 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
Образ просто ужас, совсем не сексуальный.
ну для некоторых мужчин она муза.
Карта мордвы 19 апреля 2014
Ответ дляЭлла55
Это он так в начале думал. А теперь уже которую неделю девочки показывают свои прелести, что ему АЖ ЖАРКО
ну, что Вы, он такой правильный.
Цветик-семицветик 19 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
она очень не профессионально ведет. Анфиса и то лучше была. вот как то по объемам она старается приблизится к Анфисе. она вроде худее раньше была
да да да! и нарядами под Анфису косит! Бабка на чайнике))))
Молчавочка 19 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Аааахахаха! Роза не квадратная, она какая-то паралелепипедная))))))))))))))))))))
Вы бы Костику понравились..такие слова знаете :)))
Грабля 19 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Аааахахаха! Роза не квадратная, она какая-то паралелепипедная))))))))))))))))))))
паралелепипед с носом
сама себе прекрасная 19 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Потому что в предыдущих сезонах романитка была,а в этом никакой романтики только секс
С был уже секс?:)))
Цветик-семицветик 19 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
ну для некоторых мужчин она муза.
Вы про кого?? я что то упустила..
Молчавочка 19 апреля 2014
Ответ дляНочка
Она беременная вроде бы
ОГО!
Молчавочка 19 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы про кого?? я что то упустила..
Юлианна
tenderness of the wind 19 апреля 2014
все....наконец то...ее убрали....еще Алина и Олеся...И юЛианна и Анаит и Анька в дамках....а еще Розу Альнамри убрать, смотрю она все в ширь да в ширь....
Цветик-семицветик 19 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Вы бы Костику понравились..такие слова знаете :)))
)))))))))))) ой щас упаду))))

Я представляю себя там)))

Но блин, если бы я там была, АЛИНЫ УЖЕ БЫ ТАМ НЕ БЫЛО!!