18 апреля 2014

чем заменить Великолепный век?

На что перейти после ВВ?Советовали Императрицу КИ,но что-то она мне не пошла.
Мне без сахара 18 апреля 2014
Я не смотрю уже такой бред . Смотрю Буря и все .
Пупс 18 апреля 2014
Заговор против короны посмотрите.
Но там не много серий.
Кы-ы-ы-ця 18 апреля 2014
Посмотрите Царство
Кы-ы-ы-ця 18 апреля 2014
этот
Аноним Советчик 18 апреля 2014
Королек птичка певчая - говорят хороший сериал. Там играет главную роль Бурак Озчивит- Балибей из ВВ.
Alisa91 18 апреля 2014
Я посмотрела Аси,Любовь и наказание,Назвала я ее Фериха.все понравились.Царство тоже не плохой,но явно не исторический...
Пупс 18 апреля 2014
даа, Тюдоры тоже интересный
LMчик 18 апреля 2014
о...ВВ..сама не знаю как я без него
Каяспер 22 апреля 2014
Я его заменю Великолепный Веком с 1 сезона, вот так вот :) НЕ МОГУ БЕЗ ЭТОГО СЕРИАЛА!!!
LMчик 22 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
Я его заменю Великолепный Веком с 1 сезона, вот так вот :) НЕ МОГУ БЕЗ ЭТОГО СЕРИАЛА!!!
Каяспер 22 апреля 2014
Ответ дляLMчик
:) P.S. Но в 4 сезоне кажется 150 серий, так что еще смотреть и смотреть :) А сегодня по 1+1 начинают заново его транслировать!!! Я буду смотреть!!! Девочки, кто вчера смотрел 132 серию??? Я рыдала ,как белуга....
LMчик 23 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
:) P.S. Но в 4 сезоне кажется 150 серий, так что еще смотреть и смотреть :) А сегодня по 1+1 начинают заново его транслировать!!! Я буду смотреть!!! Девочки, кто вчера смотрел 132 серию??? Я рыдала ,как белуга....
я тоже смотрела 132 серию в понедельник печалька, а 133 серия - это вообще море слёз будет
Каяспер 23 апреля 2014
Ответ дляLMчик
я тоже смотрела 132 серию в понедельник печалька, а 133 серия - это вообще море слёз будет
Я ее даже боюсь смотреть )) говорю без преувеличения, рыдала,когда смотрела 132 серию, слезы просто градом шли :) Умеют снимать! Султан-вообще красавец, актер играет глазами, это же надо иметь такой талант!!! Сюмбюль, новая Хюррем-все порадовали... Очень тронуло, не могла потом несколько часов отойти.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 23 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
Я ее даже боюсь смотреть )) говорю без преувеличения, рыдала,когда смотрела 132 серию, слезы просто градом шли :) Умеют снимать! Султан-вообще красавец, актер играет глазами, это же надо иметь такой талант!!! Сюмбюль, новая Хюррем-все порадовали... Очень тронуло, не могла потом несколько часов отойти.
да сложно соскочить с ВВ!Тоже буду смотреть по 1+1.
Каяспер 23 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
да сложно соскочить с ВВ!Тоже буду смотреть по 1+1.
Сейчас по 1+1 начинается )) Музыку слушаю и дрожь идет по телу ))) Капец, я ФАНАТ Аааааааа.... А мне 27 лет ))) С УМА СХОЖУ ОТ НЕГО!!! :))
автор ]Mrs.Сексуальность[ 23 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
Сейчас по 1+1 начинается )) Музыку слушаю и дрожь идет по телу ))) Капец, я ФАНАТ Аааааааа.... А мне 27 лет ))) С УМА СХОЖУ ОТ НЕГО!!! :))
Включила,поболдею,да и мне не шешнадцать
Каяспер 23 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Включила,поболдею,да и мне не шешнадцать
Така, любофф... :)) Блин, есть нужно готовить, а я засела
автор ]Mrs.Сексуальность[ 23 апреля 2014
Я за компом работаю,фон слух греет
Каяспер 23 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я за компом работаю,фон слух греет
Каяспер 27 апреля 2014
Девочки,привет! Сегодня 133 серия Очень тяжелая...... Все смотрим!!! :)
автор ]Mrs.Сексуальность[ 28 апреля 2014
Я оттягиваю просмотр,очень тяжёлая серия,рыдать буду
Каяспер 28 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я оттягиваю просмотр,очень тяжёлая серия,рыдать буду
Вы знаете, я удивлена, но серия была не тяжелая. В 132 я рыдала, 133 посмотрела спокойно :) Умрет она в 134 серии (( Видела анонс уже, будет очень тяжелая серия, реально тяжелая!!! ((
автор ]Mrs.Сексуальность[ 28 апреля 2014
Капец,а я по анонсу поняла,что Хюремчика похороним в 133
Каяспер 28 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Капец,а я по анонсу поняла,что Хюремчика похороним в 133
Нет-нет, в 133 серии она будет готовиться к смерти (( И то, только последние минут 40. Серия спокойная, будет пару трогательных моментов-ее встреча с Махидевран, разговор с Сулейманом, тяжелый момент в последние 3 минуты 133 серии (( А вот 134 действительно будет очень тяжелая ((( Посмотрите анонс 134 и все поймете :(
автор ]Mrs.Сексуальность[ 28 апреля 2014
автор ]Mrs.Сексуальность[ 03 мая 2014
Ответ дляКаяспер
Нет-нет, в 133 серии она будет готовиться к смерти (( И то, только последние минут 40. Серия спокойная, будет пару трогательных моментов-ее встреча с Махидевран, разговор с Сулейманом, тяжелый момент в последние 3 минуты 133 серии (( А вот 134 действительно будет очень тяжелая ((( Посмотрите анонс 134 и все поймете :(
привет!как думаешь от какой болезни умирает Хю?
Каяспер 03 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
привет!как думаешь от какой болезни умирает Хю?
Привет! :) Так вроде ж от фурункула... Разве нет?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 04 мая 2014
Ответ дляКаяспер
Привет! :) Так вроде ж от фурункула... Разве нет?
не слышала,чтоб от фуруекулов умирали,уж больно на сиффилис смахивает,а по истории вообще от гриппа,вроде
Каяспер 04 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не слышала,чтоб от фуруекулов умирали,уж больно на сиффилис смахивает,а по истории вообще от гриппа,вроде
Так там бабулька-доктор сказала,что это за болезнь. Название я забыла, нужно серию глянуть. А как оно было на самом деле-неизвестно конечно... Сегодня 134 серия! :)
Каяспер 04 мая 2014
А вообще да, выглядит все,как при сифилисе или спиде (((