21 апреля 2014

похмелье

Девочки спасите.вообще не пью,а вчера как с цепи сорвалась.пила водку,хреново.а сегодня ехать к свекрови,а я голову от подушки немогу оторвать.кружиться и слабость сильная.чем спастись?
Не стесняюсь 21 апреля 2014
Мне помогает
1 таблетка цитрамона и 2 таблетки ацетилки.
Кучерявочка 21 апреля 2014
ентеросгель
автор Выручалка 21 апреля 2014
А нурофен не поможет?
Тень льва 21 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
А нурофен не поможет?
1 таблетка цитрамона и 2 таблетки ацетилки. и мяска когото поесть хорошенько))
Схема сыра 21 апреля 2014
медихронал купите (мужа пошлите - мёртвого поднимает)
Карапета 21 апреля 2014
Медихронал...меня спас после 30- летия....
Мадам Подлинник 21 апреля 2014
Автор,не мучайтесь-сгоняйте в аптеку и купите похмелин или что то подобное-сгнимет как рукой все симптомы.Все цитрамоны и нурофены это от головной боли,а похмелье никуда не денется.
Омлетик 21 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Автор,не мучайтесь-сгоняйте в аптеку и купите похмелин или что то подобное-сгнимет как рукой все симптомы.Все цитрамоны и нурофены это от головной боли,а похмелье никуда не денется.
подписываюсь... было дело тоже в аптеке муж ходил брал медихронал и я как огурчик через пол часа
burunduchixa 21 апреля 2014
а мне медихронал не помогает. сейчас чаек с лимончиком пью,хорошо,хоть никуда идти не надо сегодня