06 мая 2014

школа и учитель

случилось чп. вроде как учитель ударила мальчика , и тот дал ей сдачи. учительница на больничном,и мне звонят с род комитета ,собирают подписи в поддержку учителя .дочка говорит,что ничего не видила и как что было не знает. как мне быть?девочки ,второй класс, учитель своебразный, мне она не нравится,своих деток нет, как мне поступить?
exerewka 06 мая 2014
Я правильно поняла,это подпись чтоб не уволили ? Или что она не виновата ?
И почему она себе позволила ударить ребенка ?
Удачная 06 мая 2014
Если не хотите- не подписывайте. Так и скажите- у меня другая точка зрения на этот счет, извините, я в этом не участвую .
Непостоянная постоянность 06 мая 2014
это второклассник что ли сдачи так дал, что она на больничном? оО
Непостоянная постоянность 06 мая 2014
если она и правда ребенка ударила - пусть из своего больничного не выползает...
автор Медуза Горгона 06 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
если она и правда ребенка ударила - пусть из своего больничного не выползает...
там правда мальчик очень балованный, и видимо она так его воспитывала.наверно сдали нервы, что позволила себе поднять руку.
автор Медуза Горгона 06 мая 2014
Ответ дляУдачная
Если не хотите- не подписывайте. Так и скажите- у меня другая точка зрения на этот счет, извините, я в этом не участвую .
не хочу, как то не правильно она поступает во многом, и дочка пойдет в др школу после каникул
Брызжу ядом 06 мая 2014
поставить или нет, этим действием вы решаете жизнь человека. Если подписей уже много, что-то в этом есть...

А детки сейчас ещё те!Но надо стараться держать себя в руках...это сложно порой, но надо!
Непостоянная постоянность 06 мая 2014
Ответ дляМедуза Горгона
там правда мальчик очень балованный, и видимо она так его воспитывала.наверно сдали нервы, что позволила себе поднять руку.
тогда понятно.. такие дети бывают =\ если и правда не она ’первая начала’, а ее довели - немного другой разговор. Попробуйте узнать, может друзья дочки видели что произошло.
Я не тону 06 мая 2014
Не подписывайте, вам потом с этим жить