20 мая 2014

Снова активизировались мошенники из Собеса

На днях нашу бабушку(83 года-при памяти,очень адекватная женщина на свой возраст) не знаю как правильно выразиться-"развели" на 17 тыс грн две женщины из Собеса.Бабушка забрала из банка депозит-хранили деньги дома,и тут как тут.Зять уехал в больницу,дочка пошла в магазин,все провернули за 20 мин-так что будьте осторожны.Подробностей не знаю-бабушка не разговорчива,да и я особо не спрашивала-жаль ее.
Ядвига Юсьлегко 20 мая 2014
У меня такое впячатление что у этих мошенников связи в банках. Моя мама 3 года назад забрала депозит и на следующий день его лишилась, таким же образом.
Свисток ля-минор 20 мая 2014
уроды.....

поддержите бабушку.
ZaRaZa 20 мая 2014
а удостоверения бабушка проверяла
я могу кем угодно назваться
Пурген 20 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
а удостоверения бабушка проверяла
я могу кем угодно назваться
Поддерживаю! У работников собеса есть удостоверения. Вряд ли гос.служащие пойдут на такие махинации
автор Nusha78 20 мая 2014
Ответ дляПурген
Поддерживаю! У работников собеса есть удостоверения. Вряд ли гос.служащие пойдут на такие махинации
Понятно,что это были люди далеко не из Собеса,просто под личиной этого втираются в доверие.