19 июня 2014

Девочки. Па-ба-ба-пам. Чисто поржать

http://www.unn.com.ua/ru/news/1356178-d-bulatov-in...

смех сквозь слезы.с таким правительством нам врагов не нужно!!!!!!
Красавица писяная 19 июня 2014
названия мне хватило
missiszinch 19 июня 2014
нет противника опасней, чем союзник-идиот...
Кашпо 19 июня 2014
пипец... люди на броники сбрасываются и носки с трусами для ребят военных, а он херню деньги предлагает собрать. дальше майдана его мозг видно не продвинулся.
Сегодня на диете 19 июня 2014
Зря смеетесь. Это тактика такая.
Станут наши ребята в теннис играть, оппа, мячик залетел к сепаратюгам. Шо они звери что лт, мяч не отдадут? А наши пока за мячом сходят, считайте в разведке побывали.

Или можно платные бои ставить. Чтоб сепаратюги тоже сткавки делали. В конце ляжет тот на кого они поставили, сепаратюги без денег, порасходятся домой.
Favori1 19 июня 2014
О,и Витальку тренером туда же отправить.
автор Томатико 19 июня 2014
Ответ дляFavori1
О,и Витальку тренером туда же отправить.
ДлинноНожка 19 июня 2014
они бы еще шапочки для бассейна отправили