Лыжи со вспышкой• 19 июня 2014

Вопрос к девочкам из Херсонской, Николаевской и Запорожских областей.

Девочки, что-то сегодня меня очень накрыло - поговорила с одним человеком из милиции. Сказал, что если сейчас это весь кошмар не Востоке не остановят - дальше пойдут наши области, только уже в очень активной фазе :-( Успокойте меня, у кого есть инфо от умных и знающих людей по этому поводу? Может кто к гадалке проверенной ходил?
P.S. Девочки с Востока, прошу, только без высказываний - типа так вам и надо :-( Мы в своем городе очень помогаем жителям которые приехали из Славянска, Краматорска и т.д., передаем игрушки, одежду и еду.
Голубец• 19 июня 2014
не начнется.Не допустят.

Nighttingale• 19 июня 2014
а я не скажу так вам и надо,я хочу,чтобы у всех было мирное небо над головой!
Деловитая• 19 июня 2014
Что за бред вам сказали? Да никаких предпосылок
Любимка-анонимка• 19 июня 2014
Я тоже так думаю,например мы от Мариуполя 250 км страшноооо
Оченьценная• 19 июня 2014
Автор, простите, при всей репье заносит вопроса, не могу сдержать смех - может кто знает из достоверных источников, у гадалки?:)))
автор Лыжи со вспышкой • 19 июня 2014
Кто не допустит? Путин уже ведет против нас войну и это факт, зачем эта колона боевой техники длиной 15 км на границе? Украина не в силах воевать с Россией :-( А у него отрезать кусок по линии реки Днепр
автор Лыжи со вспышкой • 19 июня 2014
Ответ дляОченьценная
Я сама в шокеот себя, к слову, по гадалкам не хожу. Но бывают же бабки типа Ванги.
Оченьценная• 19 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Цитата:
Я сама в шокеот себя, к слову, по гадалкам не хожу. Но бывают же бабки типа Ванги.[/

Простите, планшет правит - серьезности вопроса

Я не верю, что сейчас такие есть, только бизнесмены-гадалки остались

По теме - надеюсь у нас все останется мирно!
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2014
я не хочу вас пугать, но мне почему кажется что эта война пройдет по всей Украине, не только по востоку. дальше будет еще хуже поверьте. и одним годом это не обойдется.

Бандитка Сью• 19 июня 2014
КАнешнА и на юге поколбасит, к гадалкам и ходить не нужно и так все здравомыслящие понимают.
Бандитка Сью• 19 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Губки-уточкой• 19 июня 2014
мне кажется ваш знакомый прав(( я из Донецка. весь город заполонили чеченцы, казаки и всякая шваль(( город постепенно вымирает, очень мало машин, людей. все очень грустно(( если их сейчас не остановят, пойдут дальше. это наемники, им за это платят, идейных местнных т.з. днровцев единицы
автор Лыжи со вспышкой • 19 июня 2014
А я никак не могу переубедить мужа продать квартиру, которая ему в наследство осталась, хоть какая-то копейка будет :-(
поваренок• 19 июня 2014
Я тоже гадалкам особо не верю и не ходила никогда... Но пару дней назад одна знакомая рассказала, что есть девушка, которая лично моей знакомой рассказывала еще в прошлом году о все этих ужасных событиях. Знакомая говорит. ни одного промаха пока не было - все угадала. Так вот, она утверждает, что до конца месяца все более-менее успокоится. Может не полностью, но пойдет на спад. Будем верить!

А по поводу воевать с Россией - Гитлер тоже имел сильнейшую армию. И куда она его привела? Надо верить в наши силы!
автор Лыжи со вспышкой • 19 июня 2014
А помните Илларионова? Как он говорил так и вышло, Крым отдали, а они пошли еще и на Восток. По его словам дальше Харьков, Запорожье, Херсон, Николаев :-(((
YelizavetaS• 19 июня 2014
Ответ дляповаренок

Ваши слова да Богу в Уши, чтобы на спад хоть пошло.

Да, Гитлер проиграл, но сколько крови пролилось...(
Губки-уточкой• 19 июня 2014
Ответ дляповаренок

до конца июня?
YelizavetaS• 19 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор, выше нос! Илларионов - это МЕГА провокатор. Запомните, у Путина нет бывших советников. Если Илларионов, Янык что-то говорит, значит на сказал ПТН.

Я очень хорошо помню когда началась история с Крымом и Илларионов давал интервью и как он подстрегал, чуть из штанов не выпрыгивал ’сразу давайте ответный удар! не позволяйте высаживаться солдатам РФ на вашей земле и самолетам - сразу огонь’. Вот если бы мы так делали, тогда бы просто караул
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не помним, напомните ссылочкой

Губки-уточкой• 19 июня 2014
Ответ дляYelizavetaS

полностью соглпсна
забиякина• 19 июня 2014
Мне в марте один из знакомых из таких кругов говорил,что в апреле ждут таких событий,как на востоке- на юге .Ничего не произошло.Не сбылось!
yanavideostar• 19 июня 2014
В этих областях мало пророссийски настроенных людей, тяжелее будет организовать провокации, это наша надежда что нас не смогут достать, хотя ясно как Божий день, мы им очень нужны. Ну как то так.
автор Лыжи со вспышкой • 19 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не помним, напомните ссылочкой
Ссылку не найду, когда это все в Крыму началось он с ТВ экрана не слазил.
Красавица писяная• 19 июня 2014
Ответ дляYelizavetaS

КГБешников бывших не бывает, полностью согласна
автор Лыжи со вспышкой • 19 июня 2014
Ответ дляyanavideostar
Как по мне, так Путин может, уже чисто, и в открытую пойти на нас войной :-(
Красавица писяная• 19 июня 2014
Ответ дляyanavideostar
люди им вообще ненужны, чем больше их погибнет, тем лучше... им нужна территория, присоединить по суше Преднистровье и к Крыму дорогу по суходолу, это всего лишь военная стратегия
автор Лыжи со вспышкой • 19 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы читаете мои мысли :-(
Печальки.нет• 19 июня 2014
если не будет ’поддержки’ этого хаоса со стороны жителей, я думаю не пройдет вся эта шушваль у нас! печальбеда, люди готовы продаться за 200 рэ или бутылку водки
Пургену мне• 19 июня 2014
Я вам тоже самое могу сказать Живу в Донецке, недщавно купили квартиру, все мои в Днепре у меня там малюсенькая хрущевка папа говорит не спиши переезжать и везти вещи, т.к. они тоже в это же говорят, что если не остановят сейчас то пойдет дальше, а он у меня не простой рабочий.
Смайлик• 19 июня 2014
Я из Запорожья ,получается если сейчас сказать что у нас в городе все будет хорошо у вас как камень с плеч упадет а как же война на Востоке это что нас не касается ,меня не отпускает еще с событий на майдане ,волнения переживания за людей на Востоке ,за нашу армию.