26 декабря 2012

Муж подает на развод

Муж пришел с работы, говорит, я подаю на развод - любовница беременна. Денег дал, сказал, что в командировку уезжает, покидал кое-какие шмотки в сумку и ушел...
Я вообще в шоке... Ничего ему не сказала, как в трансе была. Руки трусятся... Блин, ну как так? Любовница беременна... А я что? У нас двое детей, дом - полная чаша... Выгляжу прилично, за собой слежу... Чуть-чуть располнела после вторых родов, но это скоро уйдет... Мужа не пилю...
Я просто в офигении... Как так?
Что мне делать?
показать весь текст
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Буду стараться...
Отвечая на пост 22 - однозначно нет. Добрый, ласковый, заботливый, внимательный. Звонил всегда если задерживался. Единственное - часто работал допоздна, и в командировках часто бывал. Но я была уверенна, что это связано с зарабатыванием денег на семью... Прямо скажу - он очень хорошо нас обеспечивал, ни я, ни дети ни в чем не нуждались... И я думала, что наш материальный достаток стоит ему всего этого времени... А оказалось еще оставалось на что-то...
А про личную жизнь (мою) - ничего не будет. Я поздно вышла замуж, мне сейчас 34. О какой личной жизни с двумя маленькими детьми на руках может идти речь? Это молоденьким с одним ребенком еще что-то светит, а я - отбракованный товар. К сожалению.
Господи какие глупости, откуда такая низкая самооценка? Тоже мне возраст 34. Мне в 42 что уже в гроб прикажете ложиться, а у меня третий брак и надеюсь не последний.
Аноним 26 декабря 2012
Автор, держитесь! Мы все с Вами! А по поводу ’Отбракованного товара’ - вы это зря! Поверьте в себя!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Буду стараться...
Отвечая на пост 22 - однозначно нет. Добрый, ласковый, заботливый, внимательный. Звонил всегда если задерживался. Единственное - часто работал допоздна, и в командировках часто бывал. Но я была уверенна, что это связано с зарабатыванием денег на семью... Прямо скажу - он очень хорошо нас обеспечивал, ни я, ни дети ни в чем не нуждались... И я думала, что наш материальный достаток стоит ему всего этого времени... А оказалось еще оставалось на что-то...
А про личную жизнь (мою) - ничего не будет. Я поздно вышла замуж, мне сейчас 34. О какой личной жизни с двумя маленькими детьми на руках может идти речь? Это молоденьким с одним ребенком еще что-то светит, а я - отбракованный товар. К сожалению.
Поздно вышла замуж? Вам 34 года и Вы себя уже ’хороните’? Не надо! Всё будет хорошо!!!!!!!
Аноним 26 декабря 2012
К моему коментарию ’У Вас никаких подозрений о любовнице не было?’ не тот смайл прицепился
Apassionata 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Буду стараться...
Отвечая на пост 22 - однозначно нет. Добрый, ласковый, заботливый, внимательный. Звонил всегда если задерживался. Единственное - часто работал допоздна, и в командировках часто бывал. Но я была уверенна, что это связано с зарабатыванием денег на семью... Прямо скажу - он очень хорошо нас обеспечивал, ни я, ни дети ни в чем не нуждались... И я думала, что наш материальный достаток стоит ему всего этого времени... А оказалось еще оставалось на что-то...
А про личную жизнь (мою) - ничего не будет. Я поздно вышла замуж, мне сейчас 34. О какой личной жизни с двумя маленькими детьми на руках может идти речь? Это молоденьким с одним ребенком еще что-то светит, а я - отбракованный товар. К сожалению.
Глупости какие!!! Не с маленькими детьми -- с внуками (!) замуж выходят. И счастливы! То есть, не абы за кого, а за любимых.
Автор, я вам сейчас столько примеров накидаю, но не хочу тему захламлять.
Просто поверьте, всё сложится.
А ещё, у Вас сейчас ужасное состояние, Вы можете думать, что дело в Вас -- это ошибка, ни в коем случае не опускайте самооценку.
автор logus 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Господи какие глупости, откуда такая низкая самооценка? Тоже мне возраст 34. Мне в 42 что уже в гроб прикажете ложиться, а у меня третий брак и надеюсь не последний.
Спасибо, развеселили) Про не последний брак это сильно)
А самооценка... Ну рассуждения простые как угол дома - этот бросил меня со своими детьми, так кому я буду нужна с чужими?
Аноним 26 декабря 2012

logus
0.00(0%)
Откуда: ukraine

Дата регистрации: 25 декабря 2012
Аноним 26 декабря 2012
ну а как объяснить это

logus
Участник проекта с 12.04.2012
Откуда: ukraine

Бред, зачем вам это. У человека проблема
автор Аноним 26 декабря 2012
Спасибо всем за поддержку! Я пойду спать. Как говорится утро вечера мудренее... Сейчас корвалола выпью, и пойду.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну а как объяснить это

logus
Участник проекта с 12.04.2012
Откуда: ukraine

Бред, зачем вам это. У человека проблема
Зачем? Вчера человек зарегился. Сегодня пишет в ’Советчицу’. Или троль, или кто-то из ’старичков’ КС под новым ником
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Господи какие глупости, откуда такая низкая самооценка? Тоже мне возраст 34. Мне в 42 что уже в гроб прикажете ложиться, а у меня третий брак и надеюсь не последний.
Вот молодец! Такая жизненная позиция и высокая самооценка мужчинам обычно нравится.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зачем? Вчера человек зарегился. Сегодня пишет в ’Советчицу’. Или троль, или кто-то из ’старичков’ КС под новым ником
Ну так учасник проекта с 12,04,2012? А зарегистрировался 25,12,2012? Как это?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну так учасник проекта с 12,04,2012? А зарегистрировался 25,12,2012? Как это?
Это глюк.
Аноним 26 декабря 2012
Про участника проекта оно пишет дату Вашей регистрации. А для того, чтоб понять когда зарегился пользователь нужно зайти в гостевую, и справа будет написана дата регистрации и входа.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Про участника проекта оно пишет дату Вашей регистрации. А для того, чтоб понять когда зарегился пользователь нужно зайти в гостевую, и справа будет написана дата регистрации и входа.
В гостевой указано 25,12,2012.
Аноним 26 декабря 2012
Сочувствую Вам, автор. Женщина от природы намного сильнее мужчин.
В Вашем случае, Ваши детки не дадут возможности опускать руки.
Это Ваше счастье и Ваша надежда!!!!!
Любите их, с любовью отзывайтесь об их отце, воспитывайте в них любовь к отцу, если этого не делать дети теряют уверенность в себе, в поддержке родителей, а отец, чувствуя негативный настрой детей, теряет желание общения с ними.
Как не тяжело с этим смириться, Вы должны сохранить свое лицо перед детьми и их отцом, и изо всех сил стараться быть родителями вместе!!!
Если человек, с которым Вы прожили не один год, не совсем бесчувственное животное, он не сможет удержаться при виде искренней радости детей при встрече.
Все, что я написала проверено на себе, у моего отца есть вторая семья, я искренне люблю и поддерживаю его, а он в свою очередь, души не чает в моих детях(его внуках).
Мама встретила человека, с которым тоже счастлива.
судьба не посылает больше испытаний, чем человек способен выдержать.
Крепитесь!!!
если хочется, пожаловаться и поплакать лучше это сделать здесь.
Forel 26 декабря 2012
дядьку жалко
эту любовницу прокормит, другая навяжется.

Доступный он у вас какой-то.

какая я черствая стала после 30+
к мужичкам хребтами не приростаем
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот молодец! Такая жизненная позиция и высокая самооценка мужчинам обычно нравится.
Сама себя не полюбишь - никто тебя любить не станет, любите себя и балуйте.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляForel
дядьку жалко
эту любовницу прокормит, другая навяжется.

Доступный он у вас какой-то.

какая я черствая стала после 30+
к мужичкам хребтами не приростаем
Ага, мужья это вообще не кровные родственники, вот дети и родители - да.
Milla_Milla 27 декабря 2012
Слушайте, а как же он с вами решился на второго ребенка, если, скорей всего любовница уже была?
Очень вам сочувствую... Держитесь и крепитесь! Ради деток!
Аноним 27 декабря 2012
вы знаете, умной мужик так бы никогда не поступил, умные остаются в семье и решают свои проблемы с любовницами самостоятельно, чтоб не задеть спокойствие своей семьи. Значит он глупый. Или любовница постаралась в другом направлении, что он не понимает еще до конца что сделал. Когда очнется, может просится к вам назад (если его характер позволяет просить). Держитись, боритесь, у вас двое деток-ЭТО такое счастье, на данный момент они ваше спасение !Удачи вам!
автор Аноним 27 декабря 2012
Девочки, спасибо вам большое.
Я сегодня проснулась... Настроения конечно никакого, но я держу себя в руках - дети же смотрят.
Муж не решался со мной на второго ребенка, беременность была незапланированная - он видимо спец по этому в последнее время. Жилье, финансы и здоровье позволяли, и мы как-то не обсуждали даже аборт там или что...
В какой-то степени я сама приняла решение рожать. Но во-первых я не могла убить собственного ребенка, а во-вторых муж по этому поводу молчал, а я, воспринимала молчание как согласие, потому что мне так было тогда удобно... Может я и виновата, не знаю.
Apassionata 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, спасибо вам большое.
Я сегодня проснулась... Настроения конечно никакого, но я держу себя в руках - дети же смотрят.
Муж не решался со мной на второго ребенка, беременность была незапланированная - он видимо спец по этому в последнее время. Жилье, финансы и здоровье позволяли, и мы как-то не обсуждали даже аборт там или что...
В какой-то степени я сама приняла решение рожать. Но во-первых я не могла убить собственного ребенка, а во-вторых муж по этому поводу молчал, а я, воспринимала молчание как согласие, потому что мне так было тогда удобно... Может я и виновата, не знаю.
В ЧЁМ?!!
Автор, Вы НЕ ВИНОВАТЫ! из-за какого-то мужика и левой бабищи Вы считаете себя виноватой в том, что не убили собственного малыша?
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляApassionata
В ЧЁМ?!!
Автор, Вы НЕ ВИНОВАТЫ! из-за какого-то мужика и левой бабищи Вы считаете себя виноватой в том, что не убили собственного малыша?
Нет-нет, вы меня не поняли... Я имею ввиду, что может я виновата в том, что не взирая на то, что муж был добытчиком в семье, я всегда принимала решения сама... Может мягче надо было быть... Шеей, как говорят, а не головой. Хотя, как мне казалось, его все устраивало...
Apassionata 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет-нет, вы меня не поняли... Я имею ввиду, что может я виновата в том, что не взирая на то, что муж был добытчиком в семье, я всегда принимала решения сама... Может мягче надо было быть... Шеей, как говорят, а не головой. Хотя, как мне казалось, его все устраивало...
Это вряд ли. И покладистым женщинам изменяют (наверное, даже чаще). И, вообще, позиция ’он добытчик -- он всё и решает’ неверная.

Поверьте, в этой ситуации дама сердца всё спланировала очень тщательно, и от Вас очень мало зависело. Перестаньте искать в себе причину.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Буду стараться...
Отвечая на пост 22 - однозначно нет. Добрый, ласковый, заботливый, внимательный. Звонил всегда если задерживался. Единственное - часто работал допоздна, и в командировках часто бывал. Но я была уверенна, что это связано с зарабатыванием денег на семью... Прямо скажу - он очень хорошо нас обеспечивал, ни я, ни дети ни в чем не нуждались... И я думала, что наш материальный достаток стоит ему всего этого времени... А оказалось еще оставалось на что-то...
А про личную жизнь (мою) - ничего не будет. Я поздно вышла замуж, мне сейчас 34. О какой личной жизни с двумя маленькими детьми на руках может идти речь? Это молоденьким с одним ребенком еще что-то светит, а я - отбракованный товар. К сожалению.
Цитата:
Спасибо! Буду стараться... Отвечая на пост 22 - однозначно нет. Добрый, ласковый, заботливый, внимательный. Звонил всегда если задерживался. Единственное - часто работал допоздна, и в командировках часто бывал. Но я была уверенна, что это связано с зарабатыванием денег на семью... Прямо скажу - он очень хорошо нас обеспечивал, ни я, ни дети ни в чем не нуждались... И я думала, что наш материальный достаток стоит ему всего этого времени... А оказалось еще оставалось на что-то... А про личную жизнь (мою) - ничего не будет. Я поздно вышла замуж, мне сейчас 34. О какой личной жизни с двумя маленькими детьми на руках может идти речь? Это молоденьким с одним ребенком еще что-то светит, а я - отбракованный товар. К сожалению.[/cit
Автор вы что даже не думайте, что вы ни кому не нужна. У меня почти такая же ситуация, только о любовнице я сама узнала и сама мужа попросила уйти, уходить не хотел. И все у меня хорошо двое деток и я даже не думаю о том, что буду одна, для души человек обязательно будет, а замуж я больше и не хочу, а там время расставит все на свои места(прошло слишком мало). Зато муж когда приходит к детям и видя как у нас все хорошо теряется он не думал что я и без него смогу. А вот он теперь и с ней не живет и я его назад звать не буду. Так что все будет хорошо
Аноним 30 декабря 2012
Действующие лица: Женщина , Мозг Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее... Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь... Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет) Мозг: Улыбайся! Женщина: Может броситься к нему на шею? Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? Мозг: Дура! Женщина: А может его того? Мозг: Что ’того’? Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко? Мозг: ? Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет... Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь? Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам! Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья! Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный? Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее... Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет) Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина... Женщина: На фига мне такая свобода? Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой! Женщина: Зачем? (Хлюпает носом) Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то! Женщина: Времени всё как-то не было... Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля! Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы) Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел... Женщина: (Улыбается) Ага, в ’МакДональдс’ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно) Мозг: Ни готовить никому, ни стирать... Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно) Мозг: Вот, а ты позитива не видела... Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!! Мозг: Что? Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует! Мозг: Кому? Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет! Мозг: ОЙ! Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела? Мозг: Позитивнее, позитивнее....
mashurik 02 января 2013
Это я к посту 57
Кусочек Сыра 05 января 2013
Какая прелесть 57