27 декабря 2012

Какое имя красивей?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 281
83 (29.54%) Катя
79 (28.11%) Маша
61 (21.71%) Кристина
58 (20.64%) Диана
vikasavchuk100880 27 декабря 2012
Дани-3,Максим -2,Артем-3, Артём-2,Мирон, Архип,Захар и мы Андрей
Аноним 27 декабря 2012
Артемов 5???
vikasavchuk100880 27 декабря 2012
Опечатка сорри Артур-2
vikasavchuk100880 27 декабря 2012
Сейчас у малого переспрашу.
vikasavchuk100880 27 декабря 2012
А еще Матвей -2= 32 вроде бы вот так
vikasavchuk100880 27 декабря 2012
А у дочки в группе Ангелина-4, Диана 3,София -3 и иы Полина
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Анна Александровна, звучит
Меня Анной зовут))) Только я Вячеславовна)))
B i r u z a 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Меня Анной зовут))) Только я Вячеславовна)))
Алина Александровна тоже неплохо))
Автор, вам имя Алина не нравится?
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляB i r u z a
Алина Александровна тоже неплохо))
Автор, вам имя Алина не нравится?
Так ничего))
vikasavchuk100880 27 декабря 2012
Ответ дляB i r u z a
Алина Александровна тоже неплохо))
Автор, вам имя Алина не нравится?
djuliia 27 декабря 2012
Почитайте про имя которое собиретесь давать своему ребёнку.Каким он будет рости, характер, болезни, успехи в учёбе. Я например так выбирала имя для соих сыновей, Егор- написано что спокойный мальчик хорошо кушает слушаеться маму, так я и решила что это моё. У меня есть книга купила на Петровке там смотриш имя отчество и сезон рождения и получаеться полная характеристика ребёнку, очень даже всё совподает, если асоциировать с собой или своими знакомыми. Я например хотела имя, уже не помню какое, так в книге было написано что с таким именем ребёнок будет постоянно конфликтовать с мамой, а для себя и своего ребёнка такого не пожелала. Поетому к имени нужно подходить серъёзно и обдумано.
Аноним 27 декабря 2012
Бедные жены Егоров! Если Егоры слушаются мам, каши с ними не сваришь ))))
danio 27 декабря 2012
Я за Кристину, сама бы так дочь назвала:) достаточно редкое имя, по сравнению с другими!
Аноним 27 декабря 2012
Я за Катю.У меня старшая Елизавета ПЕРВАЯ,и младшая Екатерина ВТОРАЯ.
djuliia 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бедные жены Егоров! Если Егоры слушаются мам, каши с ними не сваришь ))))
А мне интересно какя мама не хотела бы что-бы её не слушалался ребёнок? Или вы аноним как только родите сразу начнёте воспитывать комуто мужа или прежде всего себе вопитаного и послушного сына?
Аноним 27 декабря 2012
Кристина.
super Lilja 27 декабря 2012
А я дочку Ариночкой назвала - оч. Нра.
djuliia 27 декабря 2012
Я первую и вторую беременность хотела Таисию а вышли Егор и Макар, теперь решила что если бог даст дочку назову Кира, а если нет будем искать мужское имя.
Юлианушка 28 декабря 2012
А мне кажется, что надо подобрать несколько имен, а когда родится ребенок, Вы увидите и поймете, какое имя подходит Вашему ребенку.
Инга_Киев 28 декабря 2012
У меня соседская дочка Диана Александровна. Козерог по знаку зодиака. Хочу сказать, неплохая девочка, отлично учится, но оооооочень упрямая)) Екатерина Александровна красиво)
irishkaor 28 декабря 2012
А вы по красоте имени не выбирайте, а по содержанию и значению)))) по созвучию с именем отца и матери. чтоб буквы повторялись в именах, чтоб ’сильные’ буквы были в имени .