29 декабря 2012

PS. як позбутись животика?

Після родів похудала а животик залишивсь(
дякую   всім за рекомендації)
lumonbka 29 декабря 2012
меньше есть и постоянно втягивать живот, если только родили - можно использовать бандаж послеродовой или корсет
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
меньше есть и постоянно втягивать живот, если только родили - можно использовать бандаж послеродовой или корсет
родили 5 лет тому
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
меньше есть и постоянно втягивать живот, если только родили - можно использовать бандаж послеродовой или корсет
ем мало)
Аноним 29 декабря 2012
а как похудели? на много кг?
lumonbka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ем мало)
втягивайте живот постоянно, не расслабляйтесь, живот со временем уйдет.
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как похудели? на много кг?
на 9,5кг менше їла, бігала по ранках, + спортзал, хула хуп, розгрузочні дні
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
втягивайте живот постоянно, не расслабляйтесь, живот со временем уйдет.
спасибо обязательно попробую
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
втягивайте живот постоянно, не расслабляйтесь, живот со временем уйдет.
а що відбувається коли втягувати живіт? - тоїсть від чого уходить живіт?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
на 9,5кг менше їла, бігала по ранках, + спортзал, хула хуп, розгрузочні дні
А животик всеравно остался??? Вы отняли у меня последнюю надежду.
lumonbka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а що відбувається коли втягувати живіт? - тоїсть від чого уходить живіт?
мышцы находятся в тонусе, т.е. постоянно в напряжении, считай тоже самое, если бы вы целый день качали пресс (только не столь интенсивно) и так убирается жир с живота.
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
мышцы находятся в тонусе, т.е. постоянно в напряжении, считай тоже самое, если бы вы целый день качали пресс (только не столь интенсивно) и так убирается жир с живота.
а понятно спасибочки
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
мышцы находятся в тонусе, т.е. постоянно в напряжении, считай тоже самое, если бы вы целый день качали пресс (только не столь интенсивно) и так убирается жир с живота.
+100000 это единственный способ избавиться от животика!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
мышцы находятся в тонусе, т.е. постоянно в напряжении, считай тоже самое, если бы вы целый день качали пресс (только не столь интенсивно) и так убирается жир с живота.
о моя темая теж животик маю,хоч малій рік минув,дякую за пораду
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100000 это единственный способ избавиться от животика!
а ви це на собі попробували?
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
мышцы находятся в тонусе, т.е. постоянно в напряжении, считай тоже самое, если бы вы целый день качали пресс (только не столь интенсивно) и так убирается жир с живота.
а окрім того прес треба качати?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а ви це на собі попробували?
ДА! Живот ушел-до этого делала аэробику(прочитала про втягивание и не поверила),по 300 раз качала,все тело подтянулось,а животик такой и остался. Это сначала сложно постоянно думать о том что надо втянуть,через несколько дней это уже будет на автомате))
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ДА! Живот ушел-до этого делала аэробику(прочитала про втягивание и не поверила),по 300 раз качала,все тело подтянулось,а животик такой и остался. Это сначала сложно постоянно думать о том что надо втянуть,через несколько дней это уже будет на автомате))
на автомате буду втягывать живот или он понемножко будет уменшатса?
Nalin 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
на автомате буду втягывать живот или он понемножко будет уменшатса?
Можете поставить ноги чуть шире ширины плеч, чуть присесть(корпус чуть вперед), руки на коленки и на выдохе(полном!) живот в себя(сильно!) сколько можете держите! Потом вдох и расслабить мышцы живота и так 15 раз!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
на автомате буду втягывать живот или он понемножко будет уменшатса?
Ну я имела в виду на автомате втягивать)Но ко второму это тоже подходит)))
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляNalin
Можете поставить ноги чуть шире ширины плеч, чуть присесть(корпус чуть вперед), руки на коленки и на выдохе(полном!) живот в себя(сильно!) сколько можете держите! Потом вдох и расслабить мышцы живота и так 15 раз!
про цю дихальну гымнастику читала, але затримка кислороду дуже погано впливаэ на клітини головного мозгу
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну я имела в виду на автомате втягивать)Но ко второму это тоже подходит)))
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удачи Вам!))
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удачи Вам!))
дякую
Аноним 29 декабря 2012
не хочу никого обидеть,но у меня подруга 2 года дыхательной занимается- результата ни на миллиметр.
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
не хочу никого обидеть,но у меня подруга 2 года дыхательной занимается- результата ни на миллиметр.
я пробувала займатись цими дихальними гімнастиками, але через тиждень попала в лікарню з сильними головними болями, знайомий лікар питавсь чи в мене все добре з головою, пояснив що коли нестача кисню то страдають клітини головного мозгу і це приводить до різних хвороб
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
я пробувала займатись цими дихальними гімнастиками, але через тиждень попала в лікарню з сильними головними болями, знайомий лікар питавсь чи в мене все добре з головою, пояснив що коли нестача кисню то страдають клітини головного мозгу і це приводить до різних хвороб
Вот-вот. Так хоть бы эффективно было,еще б можно было ради пресса кубиками пожертвовать головой,а так...)))Шучу конечно))
Nalin 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
я пробувала займатись цими дихальними гімнастиками, але через тиждень попала в лікарню з сильними головними болями, знайомий лікар питавсь чи в мене все добре з головою, пояснив що коли нестача кисню то страдають клітини головного мозгу і це приводить до різних хвороб
А я увидела это упражнение в передаче ’Все буде добре’ Анита Луценко показывала!
Говорила что ее клиентки (после родов!) с помощью этого упражнения приводят в порядок свой живот всего за 2 недели!
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляNalin
А я увидела это упражнение в передаче ’Все буде добре’ Анита Луценко показывала!
Говорила что ее клиентки (после родов!) с помощью этого упражнения приводят в порядок свой живот всего за 2 недели!
МАРИНА КОРПАН також росповсюджує цю інформацію
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляNalin
А я увидела это упражнение в передаче ’Все буде добре’ Анита Луценко показывала!
Говорила что ее клиентки (после родов!) с помощью этого упражнения приводят в порядок свой живот всего за 2 недели!
наверно живот у них маленький...у меня см 4-5 жирка было-ну как они могут растаять за 2 недели!))))
muntyk 29 декабря 2012
душ Шарко