29 декабря 2012

Можно я похвастаюсь?

Вышила)))))

показать весь текст
марія супрунюк 29 декабря 2012
А я на весілля собі вишила ікони.Зараз вишиваю Св.Миколая.
neformalo4ka 29 декабря 2012
заходите к нам на огонек) https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
автор Снежка_ 29 декабря 2012
Всем большое-пребольшое, просто огроменное спасибо за отзывы - сижу сияю))))))))

Девочки, нашла схему девушки с кофе - кому нужна, напишите мне в личке Ваши электронки.

Кота пока не нашла в закромах компа - ищу))))). Только напишите, что адрес для схемы с мадам)))
автор Снежка_ 29 декабря 2012
Нашла схему кота - жду адреса электронок. Плиз, пишите, что нужно выслать кота)
А это мой смешарик
Фифачка 29 декабря 2012
Ответ длямарія супрунюк
А я на весілля собі вишила ікони.Зараз вишиваю Св.Миколая.
автор Снежка_ 29 декабря 2012
Ответ длямарія супрунюк
А я на весілля собі вишила ікони.Зараз вишиваю Св.Миколая.
Просто нет слов - прекрасная работа
Очень хочу вышить дочери икону, но слышала о том, что нужно пока вышиваешь соблюдать много правил и еще нужно взять разрешение на вышивку иконы в церкви. Это правда? И перед началом работы исповедаться. Да?
Машуша 29 декабря 2012
Какая вы умница.
Бабка-ежика 29 декабря 2012
И я похвастаюсь))) Мои работы)))
Irisssa 29 декабря 2012
Девочки-рукодельницы, Ваши работы очень красивые!
автор Снежка_ 30 декабря 2012
Немного стекло отсвечивает
автор Снежка_ 30 декабря 2012
Ответ дляlebid1982
И я похвастаюсь))) Мои работы)))
Сууууууууупер
Аноним 30 декабря 2012
Девочки, вы умнички
Аноним 01 января 2013
Ответ дляlebid1982
И я похвастаюсь))) Мои работы)))
КАПСЛОЧНИЦА 02 января 2013
Решила тоже хвастануть, вот на что ушло полгода жизни)))
марія супрунюк 02 января 2013
Ответ дляСнежка_
Просто нет слов - прекрасная работа
Очень хочу вышить дочери икону, но слышала о том, что нужно пока вышиваешь соблюдать много правил и еще нужно взять разрешение на вышивку иконы в церкви. Это правда? И перед началом работы исповедаться. Да?
Я не знала,але потім теж таке чула.Після того як вишила освятила в церкві.