29 декабря 2012

уроки гитары симферополя

Подскажите пожалуйста кто знает учителя по гитаре. Симферополь. Но дело в том.что я.левша и хотелось бы такого же учителя :)
Аноним 29 декабря 2012
Есть прекрасный учитель, учил моего сына и племянника. Могу дать телефон. Правша.
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Есть прекрасный учитель, учил моего сына и племянника. Могу дать телефон. Правша.
Если вам не трудно напишите мне.номер и в.каком.районе.он.живет