06 июля 2014

За сколько продать?

Девоньки!

Хочу продать велик наш lexus-trike, сильно поношенный. Ну т.е много использованный, улица, дача, море, а напоследок мы потеряли сами педальки от него (ну эту пластмассовую насадку для ножек).

Как думаете 200 грн. нормально будет? Может сфоткать да на подъезды повесить и в магазине у себя? А то стоит на балконе, и выкинуть жалко, и нам давно не нужен.
Рябушка Ку 06 июля 2014
Может лучше отдать даром??
Каменная Фрося 06 июля 2014
мы свой в хорошем состоянии отдали
Меряю от единицы 06 июля 2014
А у меня туфли валяются в хлам стоптанные, жалко выбросить, может гривен за 500 продать.
Жадность порождает бедность, а скупость - крайнюю нищетую
Санта Барбара 06 июля 2014
думаю отдать
какое 200 грн
совсем с ума уже посходили
ЯспАкойнаЯ 06 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
А у меня туфли валяются в хлам стоптанные, жалко выбросить, может гривен за 500 продать.
Жадность порождает бедность, а скупость - крайнюю нищетую
)))))))))За 500,что-то Вы совсем дешево хотите,не меньше 1000просите
ФФФФристайла 06 июля 2014
Как это отдать, вы что прикалываетесь, а деньги как тогда получить?
автор А я с косою 06 июля 2014
девочки, дело не в деньгах, выкинуть жалко, отдать не жалко. Но кому?
Я Главная 06 июля 2014
Мені сосіди свій подарували.був у хорошому стані.Потім і я подарувала.
Yelenashiyan 1971 06 июля 2014
А куда же ножки ребенок будет ставить,если подставка для них потеряна? Может кому-то отдать попробуете?
автор А я с косою 06 июля 2014
подставка есть, на передних, которые крутятся одну потеряли, вторую сняли.
Попробую отдать...
Меряю от единицы 06 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
)))))))))За 500,что-то Вы совсем дешево хотите,не меньше 1000просите
спасибо, а то я благодетелью чуть страдать не стала..за 1299 так за 1399))))))
Язвочка 06 июля 2014
Ответ дляisbranna
девочки, дело не в деньгах, выкинуть жалко, отдать не жалко. Но кому?
за 1000 и не думайте...
Yelenashiyan 1971 06 июля 2014
Ответ дляisbranna
подставка есть, на передних, которые крутятся одну потеряли, вторую сняли.
Попробую отдать...
А я думала пластмассовые подставки для ножек! Педальки они и не нужны в этом велосипеде!
ЯспАкойнаЯ 06 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
спасибо, а то я благодетелью чуть страдать не стала..за 1299 так за 1399))))))
Ну Вы юмористка
ФФФФристайла 06 июля 2014
Есть тема ’Давайте дарит подарки’ там и подарите, может кто заберет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
автор А я с косою 06 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
Есть тема ’Давайте дарит подарки’ там и подарите, может кто заберет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Спасибо, так и сделаю!
ЯспАкойнаЯ 06 июля 2014
Ответ дляisbranna
девочки, дело не в деньгах, выкинуть жалко, отдать не жалко. Но кому?
Да желающих много,хоть бы я
Yelenashiyan 1971 06 июля 2014
Ответ дляisbranna
подставка есть, на передних, которые крутятся одну потеряли, вторую сняли.
Попробую отдать...
Если он у Вас вполне в рабочем состоянии( ручка управления,колеса),то можете попробовать и продать . Я этой весной помогла продать подруге такой же велосипед,но в идеальном состоянии за 500 грн.Новый такой сейчас не меньше 1000 стоит!
автор А я с косою 06 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да желающих много,хоть бы я
забирайте за шоколадку, я не против)
автор А я с косою 06 июля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Если он у Вас вполне в рабочем состоянии( ручка управления,колеса),то можете попробовать и продать . Я этой весной помогла продать подруге такой же велосипед,но в идеальном состоянии за 500 грн.Новый такой сейчас не меньше 1000 стоит!
та абсолютно рабочий..ну вот так случилось, потеряли одну эту педальку, вторую сами сняли.
Да, он не идеальный, он покатался в багажнике будь здоров, сильно уж дочка его любила) Но уже пересела на новый.
ЯспАкойнаЯ 06 июля 2014
Ответ дляisbranna
забирайте за шоколадку, я не против)
Я б с удовольствием,но живу в Крыму
автор А я с косою 06 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я б с удовольствием,но живу в Крыму
эх...
Выступаю Я. 06 июля 2014

200 грн за поношенный велик?при чем без педалек?
да вы шутите, наверное.
с пересылкой так вообще получится нехило. за неликвид-то....
Гравицапа 06 июля 2014
Ответ дляisbranna
эх...
НАПИШИТЕ В МЕСТ.ПРОДАВАЛКИ И ПРОДАДИТЕ РЕБЕНКУ НА КАКУЮ ТО ИГРУШКУ.