03 апреля 2012

Вредные привычки Наших мужчин

Ну как с ними бороться? С вредными привычками?только поругаю-результат буквально на час. Уже прям надоело ,люблю,все принимаю так как есть,а все равно достает...

автор Миа 03 апреля 2012
Многие из них не едят сметану и майонез

— Дома ходят в одних трусах

— Везде разбрасывают грязные носки

— Не любят сами делать покупки

— Не развешивают полотенца после ванной, а также вешают мокрое полотенце скомканным после душа, или еще хуже оставляют на полу посреди комнаты

— Нигде не выключают свет, не закрывают за собой двери шкафов и все время кипятят чайник.

— Могут подолгу сидеть в туалете с книжкой, причём не важно художественная. литературой, технической или журналом

— В ссорах никогда не признают себя виноватым

— За рулем постоянно ругаются матом и ворчат что, все правильно едут

— После секса или сразу бегут в душ, покурить, или же отворачиваются и засыпают

— Называют всех женщин истеричками, если не соглашаться с их мнениями, или пожаловаться на что-то

— Многие мужчины как дети – ужасно боятся уколов, таблеток, врачей. А некоторые умудряются и в обморок падать при посещении медицинских учреждений

— Не носят обручальное кольцо, ссылаясь на то что некомфортно в нем (?!)

— Любят и все время просят когда почесать им голову, спину, выдавливать прыщи,

— Часами играют в компьютерные игры, не замечая при этом ничего на свете. Говорить, рассказывать им что-то в этот момент бесполезно – не слушают и слышат…
автор Миа 03 апреля 2012
Вот такие бывают ситуации Может еще что добавите?
Анонимушка 03 апреля 2012
Мой дома вообще голый ходит. Ругаю когда кушать голый готовит или садится за стол. А на днях полы мыл тряпкой, очень смешно...
northcarolina 03 апреля 2012
Ответ длятасик
Мой дома вообще голый ходит. Ругаю когда кушать голый готовит или садится за стол. А на днях полы мыл тряпкой, очень смешно...
danil0108-0907@mama 03 апреля 2012
Ответ длятасик
Мой дома вообще голый ходит. Ругаю когда кушать голый готовит или садится за стол. А на днях полы мыл тряпкой, очень смешно...
natta 03 апреля 2012
Мой, из перечисленого Вами, только кольцо не носит, но меня это особо не напрягает. А вот не разбрасывать вещи - это он меня, к моему стыду, пытается приучить. Тут у него армейская дисциплина, все сложено и носки всегда отправляются в стирку, а не красочно и живописно украшают квартиру.
marion_p 03 апреля 2012
Ко всему перечисленному
мой постоянно оставляет флос на умывальнике
и вечно ничего в доме не может найти, даже если перед носом лежит.

А вот кольцо носит исправно, ему даже нравиться.
Briefly 03 апреля 2012
Включить пустой чайник и забыть про него (зачем же водичку добавлять), покушать и поставить тарелку ВОЗЛЕ раковины (если тарелок больше одной - выставить в ряд), там же, в рядочек, кинуть скомканное полотенце.
Использованные пакетики чая выложить в соседнюю чашку, даже если там что-то есть (так ты же уже попила!!!!)
Пожарить яичницу и спрятать сковороду в духовку (типа, никто не заметит).
Поставить пустую кастрюльку или салатницу с тремя граммами салата в холодильник (а вдруг кто-то еще захочет!)
northcarolina 03 апреля 2012
Ответ дляоля-оля
Включить пустой чайник и забыть про него (зачем же водичку добавлять), покушать и поставить тарелку ВОЗЛЕ раковины (если тарелок больше одной - выставить в ряд), там же, в рядочек, кинуть скомканное полотенце.
Использованные пакетики чая выложить в соседнюю чашку, даже если там что-то есть (так ты же уже попила!!!!)
Пожарить яичницу и спрятать сковороду в духовку (типа, никто не заметит).
Поставить пустую кастрюльку или салатницу с тремя граммами салата в холодильник (а вдруг кто-то еще захочет!)
последние два пункта - обхохочешься
northcarolina 03 апреля 2012
а мой ужасный тряпошник, вещей немеряно... когда начинаю складывать стопочками, со счету сбиваюсь.
Рубашек - штук 20, футболок - итого больше, шорты, брюки, шапки, кепки, бейсболки.....
На мой вопрос: "Ну зачем тебе 20-ая шапочка!" Он отвечает: "Зая, ну ТАКОЙ же у меня нет"
natta 03 апреля 2012
Ой, девочки, после ваших постов у меня развился комплекс. Мой муж не имеет вредных привычек и достоин лучшей жены, чем я
автор Миа 03 апреля 2012
Помню боролась с привычками,решила научить следить за обувью. меня как-то надоумили один ботинок почистить, а второй оставить грязным.... мне эта идея хорошей показалась, в реале, когда муж за 5 мин до начала рабочего дня, выскакивая из дверей обнаружил, что один ботинок блестит, а второй весь в г.... я думала он меня прибьет...зато за обувью Молодчинка следит сам!
Briefly 03 апреля 2012
Есть у меня подруга, которая уехала вместе с мужем из страны, мы периодически переписываемся. И вот в одном сообщении она мне стала писать про то, что ее раздражает (видать накипело, она высказалась). Спросив у нее разрешение - выкладываю интересное:
"Ты, прикинь, оказывается сколько у моего этих вредных привычек - твой просто ангел!!! Пишу, бо достало! Сижу на унитазе (пардон), рассматриваю стены (ну че еще там делать - не песни же петь) и чуть не провалилась, чесслово - плиточку украшает чудесный узор из козявок!!!! Думала убью гада! Отмывала их в перчатках по плечи, в маске - чуть в обморок не грохнулась...он ржет, пообещал так больше не делать...ну-ну...поглядим...теперь заглядываю везде в поисках козюль, а то он не раскололся на допросе! Ест исключительно за компом - крошки аккуратненько вытирает ручонкой в клавиатуру...сначала сгребет в кучку, потом отодвинет полочку для клавы и туда все...у меня чуть инфаркт не случился, а он все ржет, говорит на черный день откладывает...опять-таки пообещал не делать так. Конечно, пишу, самой смешно сейчас - но это же ужас на самом деле, достает.
АААА, еще вспомнила на днях че учудил. Думал, что сплю с утра (рано встает на работу), перерыл весь шкаф, я поэтому и проснулась, выряделся и пошел к большому зеркалу, что в прихожей стоит. Я встала, как оказалось он не услышал. Картина: стоит мой любимый и корчит из себя мачо перед зеркалом...ну, знаешь, так голову наклонил слегка, бровками водит, ухмыляется одним уголком рта, волосы как в рекламе попраляет...потом поварачивается задом к зеркалу и игриво так оборачивается, ну, типа заигрывает с кем-то...потом плечами поводил, сказал че-то хриплым голосом, яйки свои поправил со слова ухууу, повернулся на одной ноге и....увидел меня. Со мной случилась истерика, думала помру от ржача. Он обиделся...целый день не звонил и трубку не брал((((
Олька, но такой жеж родной, люблю его безумно и готова закрыть на все причуды глаза"
автор Миа 03 апреля 2012
Ответ дляоля-оля
Есть у меня подруга, которая уехала вместе с мужем из страны, мы периодически переписываемся. И вот в одном сообщении она мне стала писать про то, что ее раздражает (видать накипело, она высказалась). Спросив у нее разрешение - выкладываю интересное:
"Ты, прикинь, оказывается сколько у моего этих вредных привычек - твой просто ангел!!! Пишу, бо достало! Сижу на унитазе (пардон), рассматриваю стены (ну че еще там делать - не песни же петь) и чуть не провалилась, чесслово - плиточку украшает чудесный узор из козявок!!!! Думала убью гада! Отмывала их в перчатках по плечи, в маске - чуть в обморок не грохнулась...он ржет, пообещал так больше не делать...ну-ну...поглядим...теперь заглядываю везде в поисках козюль, а то он не раскололся на допросе! Ест исключительно за компом - крошки аккуратненько вытирает ручонкой в клавиатуру...сначала сгребет в кучку, потом отодвинет полочку для клавы и туда все...у меня чуть инфаркт не случился, а он все ржет, говорит на черный день откладывает...опять-таки пообещал не делать так. Конечно, пишу, самой смешно сейчас - но это же ужас на самом деле, достает.
АААА, еще вспомнила на днях че учудил. Думал, что сплю с утра (рано встает на работу), перерыл весь шкаф, я поэтому и проснулась, выряделся и пошел к большому зеркалу, что в прихожей стоит. Я встала, как оказалось он не услышал. Картина: стоит мой любимый и корчит из себя мачо перед зеркалом...ну, знаешь, так голову наклонил слегка, бровками водит, ухмыляется одним уголком рта, волосы как в рекламе попраляет...потом поварачивается задом к зеркалу и игриво так оборачивается, ну, типа заигрывает с кем-то...потом плечами поводил, сказал че-то хриплым голосом, яйки свои поправил со слова ухууу, повернулся на одной ноге и....увидел меня. Со мной случилась истерика, думала помру от ржача. Он обиделся...целый день не звонил и трубку не брал((((
Олька, но такой жеж родной, люблю его безумно и готова закрыть на все причуды глаза"
Бабайко 03 апреля 2012
http://www.liveinternet.ru/community/3078889/post1..." target="_blank" >http://www.liveinternet.ru/community/3078889/post1...
Девочки,зайдите-почитайте!Прям в тему!!!!!
aylatan23 03 апреля 2012
Оля-оля!!!! Привет подруге, особенный привет душечке-мужу ейному!!! Рыдаю от смеха. Спасибо, девчата, повеселили!!!!!
Послушайте, а может это их достоинства?! Вредные-то привычки. Я вот копаюсь в мозгах, а привычек так чтобы вредных у любимого не обнаруживаю. Это, скорее, мои "достоинства" :-)))) Заведем тему "Мои вредные привычки"?
Tasha-a-a 03 апреля 2012
Ответ дляМиа
Помню боролась с привычками,решила научить следить за обувью. меня как-то надоумили один ботинок почистить, а второй оставить грязным.... мне эта идея хорошей показалась, в реале, когда муж за 5 мин до начала рабочего дня, выскакивая из дверей обнаружил, что один ботинок блестит, а второй весь в г.... я думала он меня прибьет...зато за обувью Молодчинка следит сам!
надо взять на вооружение
nnanna 03 апреля 2012
Ответ дляоля-оля
Есть у меня подруга, которая уехала вместе с мужем из страны, мы периодически переписываемся. И вот в одном сообщении она мне стала писать про то, что ее раздражает (видать накипело, она высказалась). Спросив у нее разрешение - выкладываю интересное:
"Ты, прикинь, оказывается сколько у моего этих вредных привычек - твой просто ангел!!! Пишу, бо достало! Сижу на унитазе (пардон), рассматриваю стены (ну че еще там делать - не песни же петь) и чуть не провалилась, чесслово - плиточку украшает чудесный узор из козявок!!!! Думала убью гада! Отмывала их в перчатках по плечи, в маске - чуть в обморок не грохнулась...он ржет, пообещал так больше не делать...ну-ну...поглядим...теперь заглядываю везде в поисках козюль, а то он не раскололся на допросе! Ест исключительно за компом - крошки аккуратненько вытирает ручонкой в клавиатуру...сначала сгребет в кучку, потом отодвинет полочку для клавы и туда все...у меня чуть инфаркт не случился, а он все ржет, говорит на черный день откладывает...опять-таки пообещал не делать так. Конечно, пишу, самой смешно сейчас - но это же ужас на самом деле, достает.
АААА, еще вспомнила на днях че учудил. Думал, что сплю с утра (рано встает на работу), перерыл весь шкаф, я поэтому и проснулась, выряделся и пошел к большому зеркалу, что в прихожей стоит. Я встала, как оказалось он не услышал. Картина: стоит мой любимый и корчит из себя мачо перед зеркалом...ну, знаешь, так голову наклонил слегка, бровками водит, ухмыляется одним уголком рта, волосы как в рекламе попраляет...потом поварачивается задом к зеркалу и игриво так оборачивается, ну, типа заигрывает с кем-то...потом плечами поводил, сказал че-то хриплым голосом, яйки свои поправил со слова ухууу, повернулся на одной ноге и....увидел меня. Со мной случилась истерика, думала помру от ржача. Он обиделся...целый день не звонил и трубку не брал((((
Олька, но такой жеж родной, люблю его безумно и готова закрыть на все причуды глаза"
я бы такого не смогла терпеть - после козявок думаю расстались бы...
Briefly 03 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
Оля-оля!!!! Привет подруге, особенный привет душечке-мужу ейному!!! Рыдаю от смеха. Спасибо, девчата, повеселили!!!!!
Послушайте, а может это их достоинства?! Вредные-то привычки. Я вот копаюсь в мозгах, а привычек так чтобы вредных у любимого не обнаруживаю. Это, скорее, мои "достоинства" :-)))) Заведем тему "Мои вредные привычки"?
спасибо, передам.
Briefly 03 апреля 2012
Ответ дляnnanna
я бы такого не смогла терпеть - после козявок думаю расстались бы...
Мое мнение: у каждого свои тараканы в голове, нет идеальных людей и очень сложно изменить человека, можно лишь постараться изменить его привычки. Без истерик, без разборок, без постоянного капания на мозги - т.к. от этого только хуже. Нужно подходить ко многому с долей юмора.
Я живу с мужем уже 8 лет, за это время, поверьте, очень многое мы постарались и изменили друг в друге...да, еще много чего раздражает по мелочам (или, навреное, мы научились относиться к таким вещам попроще: где-то промолчать, что-то исправить самой/самому, или, наоборот, сказать прямо при этом подобрать нужные слова)
А расставаться из-за козявок - глупо.
tinochka09 03 апреля 2012
Ответ дляnatta
Мой, из перечисленого Вами, только кольцо не носит, но меня это особо не напрягает. А вот не разбрасывать вещи - это он меня, к моему стыду, пытается приучить. Тут у него армейская дисциплина, все сложено и носки всегда отправляются в стирку, а не красочно и живописно украшают квартиру.
и у нас армейская дисциплина)
Аноним 03 апреля 2012
Ответ дляМиа
Вот такие бывают ситуации Может еще что добавите?
мой не носит кольцо с таким аргументом: от излишнего контакта тела с золотом мужчина станет импотентом )))))))))) А то что цепура висит золоая и крест - это нормально )))
автор Миа 03 апреля 2012
А я своего заставила носить кольцо после свадьбы сразу,теперь привык.Я сразу сказала "тоже носить не буду,если ты снимешь",теперь носит как миленький
Аноним 03 апреля 2012
Ответ дляМиа
А я своего заставила носить кольцо после свадьбы сразу,теперь привык.Я сразу сказала "тоже носить не буду,если ты снимешь",теперь носит как миленький
так и я не ношу, ему все равно )))))))))))
moskow4554 04 апреля 2012
К всему перечисленому выше есть у моего коронка: Говорит хочу того-то ну ты думаеш ладно побалую любимого мужа. Торчиш на кухне несколько часов. Все готово стол сервировам. Ты ему дорогой иди кушать. А он тебе да я уже бутербродами перекусил - давай попозже. Все убила бы.
moskow4554 04 апреля 2012
А насчет бороться - так я сама не святая. Вот у меня коронка - люблю жевачку прилепить на спинку кровати (неподумайте ничего плохого - такая фишка очеень люблю жевачки. жую даже после того как почистила зубы перед сном - прям зависимость какая то). Так у моего мужа аж глаз дергается когда он это видит и я главное знаю, что он будет злиться но все равно делаю. И главное его носом везде тыкаю, а от жевачки своей долбаной избавиться не могу.
nnanna 04 апреля 2012
Ответ дляоля-оля
Мое мнение: у каждого свои тараканы в голове, нет идеальных людей и очень сложно изменить человека, можно лишь постараться изменить его привычки. Без истерик, без разборок, без постоянного капания на мозги - т.к. от этого только хуже. Нужно подходить ко многому с долей юмора.
Я живу с мужем уже 8 лет, за это время, поверьте, очень многое мы постарались и изменили друг в друге...да, еще много чего раздражает по мелочам (или, навреное, мы научились относиться к таким вещам попроще: где-то промолчать, что-то исправить самой/самому, или, наоборот, сказать прямо при этом подобрать нужные слова)
А расставаться из-за козявок - глупо.
Козявки - не причина расставания по сути, а симптом "богатого" внутреннего мира человека и отсутсвия культуры его души, ну и конечно гигиены)))))))))))))))
-Эллина- 05 апреля 2012
Девочки, почитала приколы по ссылке вверху от veles13 - думала уписаюсь))))))) Почитайте!!!!!!!!!!!!!
Бабайко 05 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
Девочки, почитала приколы по ссылке вверху от veles13 - думала уписаюсь))))))) Почитайте!!!!!!!!!!!!!
Понравилось да?!Я знала,что понравится!
-Эллина- 05 апреля 2012
Ответ дляveles13
Понравилось да?!Я знала,что понравится!
То, что за соски хватают и сзади пристраиваются, когда нагнешься - по моему они все одинаковые!