05 января 2013

Можно ли забеременить или я лежала рядом с парнем на диване ?

Ответьте
показать весь текст
Аноним 05 января 2013
Здравствуйте, я девственница. Недавно мы с моим человеком ласкали друг друга, что-то вроде петтинга. а потом он кончил мне на живот и внешнюю поверхность бедра. Примерно через полчаса я сходила в душ, тщательно вымылась с мылом, подмылась. На всякий случай даже дезинфицировала всё лимонной кислотой. Прошло ровно 5 дней. Сегодня я сделала тест на беременность, результат отрицательный. Возможна ли беременность?

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/mozhet-li-zabe...
Сума сойти, лимонная кислота она же шиплет страшно
Басина 05 января 2013
Ответ дляorel_reshka
Вот-вот, я всегда гоняю тех кто в подьездах собираются. Атмосфера ещё та и мусоропровод рядом. Бомжи однозначно!!
Поэтому всегда надо внимательно относиться к месту, где лежишь не сама:))) А то мало ли что...
orel_reshka 05 января 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте, я девственница. Недавно мы с моим человеком ласкали друг друга, что-то вроде петтинга. а потом он кончил мне на живот и внешнюю поверхность бедра. Примерно через полчаса я сходила в душ, тщательно вымылась с мылом, подмылась. На всякий случай даже дезинфицировала всё лимонной кислотой. Прошло ровно 5 дней. Сегодня я сделала тест на беременность, результат отрицательный. Возможна ли беременность?

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/mozhet-li-zabe...
Сума сойти, лимонная кислота она же шиплет страшно
Хорошо что не ершиком для туалета...
Octavia 05 января 2013
Можно,если парень Святой дух!
Аноним 05 января 2013
Здравствуйте! Мы с моим парнем на протяжении 2х лет занимаемся сексом, когда с презервативом когда без, могу ли я забеременить? (Я девственница). И ещё у меня постоянно выделяется что-то белого цвета, что это может быть. (не во время полового акта)

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/mozhet-li-zabe...
Это как два года заниматься сексом и быть девственицей
orel_reshka 05 января 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте! Мы с моим парнем на протяжении 2х лет занимаемся сексом, когда с презервативом когда без, могу ли я забеременить? (Я девственница). И ещё у меня постоянно выделяется что-то белого цвета, что это может быть. (не во время полового акта)

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/mozhet-li-zabe...
Это как два года заниматься сексом и быть девственицей
Ну может он то этим, ну вы понимаете, сам занимается, а девочка только смотрит??
ВундерКИНГ 05 января 2013
Ответ дляДарьюшка
ржем после р в слове лопата
Аноним 05 января 2013
Ответ дляorel_reshka
Ну может он то этим, ну вы понимаете, сам занимается, а девочка только смотрит??
Ну да не подумала
Аноним 05 января 2013
Ответ дляorel_reshka
Ну может он то этим, ну вы понимаете, сам занимается, а девочка только смотрит??
Одно из двух. Либо он одевает презерватив и занимается этим сам с собой, либо он тоже девственник и не туда пихает.
kuruoglu 05 января 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте! Мы с моим парнем на протяжении 2х лет занимаемся сексом, когда с презервативом когда без, могу ли я забеременить? (Я девственница). И ещё у меня постоянно выделяется что-то белого цвета, что это может быть. (не во время полового акта)

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/mozhet-li-zabe...
Это как два года заниматься сексом и быть девственицей
сама прочитала этот пост и предоставляю какими способами они это делают)))) О как молодежь изощряется и умеет
Аноним 05 января 2013
это все конечно прикольно, но... как то смотрела передачу о том, что бывают случаи, что беременеют девственницы. я после этого пошла к своему гинекологу, и как бы смеясь рассказала про эту передачу. так вот она сказала, что за ее практику было 2 таких случая, так что петтинг не такая уж и безобидная штука :(
Мастер Класс 05 января 2013
Вот и я в шоке от таких ’девственниц’. Мне кажется им лет по 10, то писька у мальчика вывалилась, то еще что то. УЖОС, ТОВАРИСЧИ!

и смех и грех
Басина 05 января 2013
Ответ дляАноним
это все конечно прикольно, но... как то смотрела передачу о том, что бывают случаи, что беременеют девственницы. я после этого пошла к своему гинекологу, и как бы смеясь рассказала про эту передачу. так вот она сказала, что за ее практику было 2 таких случая, так что петтинг не такая уж и безобидная штука :(
Никто и не говорит, что безобидная (в плане забеременеть). Если сперматозоид попадёт на половые губы или в преддверие влагалища и, так сказать, совпадёт место, время, дата, планеты станут в ряд, то всё возможно) Хемотаксис никто не отменял - сперматозоид будет двигаться к цели изо всех сил! И в каком-то проценте случаев он своей цели может достигнуть...
Аноним 05 января 2013
а выбрать можно только один ответ: или можно забеременеть, или на диване лежала? Они взаимоисключающие?
Мастер Класс 05 января 2013
Ответ дляАноним
а выбрать можно только один ответ: или можно забеременеть, или на диване лежала? Они взаимоисключающие?
те, кто не лежали на диване не могут забеременеть, Вы что!
МасяняС 05 января 2013
Ой, Девчонки, уморили!!!! Особенно про волосатых кавказцев и сперматазоидов, которые щекотки боятся!!!!!! Это сильно!!!!!! Респект от нас с мужем!!!!!!!!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
те, кто не лежали на диване не могут забеременеть, Вы что!
да вроде наоборот: или беременный, или на диване лежал (вот ведь, новое слово в контрацепции!)
Басина 06 января 2013
Ответ дляМасяняС
Ой, Девчонки, уморили!!!! Особенно про волосатых кавказцев и сперматазоидов, которые щекотки боятся!!!!!! Это сильно!!!!!! Респект от нас с мужем!!!!!!!!
Да это ещё ничего) Вот если бы пораньше этот вопрос задали, числа эдак 2-3-го января, когда в крови ещё остатки алкоголя гуляют, то я бы и целую книгу ’Приключения сперматозоида’ написала бы)))
Мастер Класс 06 января 2013
Ответ дляАноним
да вроде наоборот: или беременный, или на диване лежал (вот ведь, новое слово в контрацепции!)
Прикольно получается) Противозачатоный диван. Презедиван, диванные таблетки, внутридиванная дивань, прерваный диванный диван
Вечно недо... 06 января 2013
Дэш 20 ноября 2013
Ответ дляДарьюшка
так, это не Вы часом выше в темке про кентавра написали?:))))))))))))
Где темка с кентавром?) Покажите!