06 января 2013

Может кто не спит? Муж козел, весь сон перебил

Вот и моя очередь пришла) Мой "любимый, единственный и неповторимый" оказался гадом =(  В 7 вечера пропал, а сейчас звонит мне случайно   "из кармана", голоса девиц и музон.... С 100 раза дозвонилась ему. доказывает что спит на корабле (он военный), что у меня бред. И на заднем фоне эхо подъездное и топот копыт и ржач кобылок с мужиками) А он упертый, говорит что кино это идет. Реалистичное) И как теперь спать??? я тут много читала подобных ситуаций, считала что я такая умная-разумная, найду выход, а сечас его нет.... обидно, завтра будет морозиться и говорить что ничего не помнит(  Сижу ломаю голову, послать, забить или воспользоваться ситуацией и теперь вить из него веревки. т.к. реально виноват?

Может есть неспящие)

Простите за анонимность, это чтоб потом меня знакомые не вычислили)
показать весь текст
автор ЭкстрасенсиХаЯ 10 января 2013
Ответ дляАноним
Меня волнует, я его люблю
если вы его не ругаете, любите в любом виде, то конечно лучше чтоб дома находился! это правильно! нигде не потеряется и ничего не случится.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 10 января 2013
Ответ дляnataliro
Понятно,расслабился слишком. раз так-моральный террор,чтобы хорошо запомнил что сделал,побольше работы ему и малого ему в руки,а потом простить помаленьку .
отож, так и делаю! сплю в другой комнате, малого ему, сама за компом. или к подружке до ночи сидеть. пусть у него ничего не случилось, а я обиделась. если прощу легко, то в след.раз на неделю исчезнет? или может баб в дом приведет и скажет: ’Тссс, скажи что ты моя сестра’)))))