23 июля 2014

Приходит смс от Привата Ваш код входа и номер. Вход через терминал самообслугову

самообслуговування.
Я дома, карта банка в машине.
Это ошибка?
Просто Мария 23 июля 2014
кто то ввел Ваш № телефона в терминале
Фифачка 23 июля 2014
кто то хочет войти через вашу карту.
ДлинноНожка 23 июля 2014
сообщите об этом 3700
Просто Мария 23 июля 2014
терминале обычно пополняют,может ошиблись одной цифрой
bunya2809 23 июля 2014
Позвонить в Колл центр 3700 и уточните там, почему вам пришло СМс. На всякий случай можно попросить заблокировать на некоторый срок, потом позвонить и разблокируете.
Для драки 23 июля 2014
звоните в приват срочно, пусть блокируют
автор Мая твая не панимать 23 июля 2014
Ой, девчата:) Пока звонила 3700 звонит мне бабушка и говорит, что пенсию снимала и вместо своего номера мой ввела)))) Вот и место для паники)))
Так что ОтбоЙ))))
Спасибо!!!
ПриватБанк 23 июля 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

В случае, если поступило смс с кодом для входа в интерфейс терминала самообслуживания, Вам не стоит переживать. Возможно, при вводе номера Клиент ПриватБанка по ошибке набрал неверный номер и смс поступило Вам.

Также напомним, ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению http://privatbank.ua/safeness/

С уважением, ПриватБанк.