Кто крайний?• 23 июля 2014
Приватбанк ошибочно заблокировал карту, не могу добиться разблокировки.
Поехала на отдых, планировала рассчитаться за жильё с кредитных средств. И только при расчёте обнаружилось, что банк заблокировал мне карту. Уже несколько раз связывалась с операторами по указанному на карте телефону, все они мне хором подтверждают, что это ошибка и ожидайте, разблокируем. Идёт уже вторая неделя, а воз и ныне там (((( Куда ещё обращаться, чтоб был толк? Уезжать через 3 дня, благо, согласились в отеле с оплатой при выезде... Весь отдых нет-нет, да и вспоминается эта ситуация. На минуточку, карта Голд. Вот вам и обслуживание в Привате - кроме вежливых слов и обещаний никакого толку, простую проблему решить не в состоянии!
Бесконечность-не предел• 23 июля 2014
Значит не всё так гладко как вы рассказываете...Обычно они очень быстро реагируют. Советую обратится в их чат, сохранить переписку. И потом это все отправить на help@pb.ua
УлыбАчка• 23 июля 2014
Ой. Я ездила в банк 4 раза, чтоб разблокировали! И тоже по их вине заблокировали. Сидела там по часу. Они с каким-то особым отделом все переписывались и ждали ответа. А толку 0. И не выдержав я швырнула им карту и ушла. С тех пор я Приватом не пользуюсь.
Сам себе Петросян• 23 июля 2014
странно, что так долго... вероятнее есть подозрение что Вашей картой хотели воспользоваться мошенники, если это так , то блокировка карты это лучший вариант для Вас(да, не редко это всего лишь подозрение, но если инфо подтверждается, а такое тоже бывает, то НИКТО карту не разблокирует, только перевыпуск). Автор, если желаете, отправьте мне Ваш млоб. тел в ЛС, Вам из банка сами перезвонят.
Кто крайний?
• 23 июля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Вот тоже чувствую, что сия эпопея надолго ((( Хоть и обещают мне решить её чуть не моментально и сочувствуют. Тоже желание распрощаться с ними возникает в такой ситуации.
Кто крайний?
• 23 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, Вы правы - не гладко, со стороны Привата! Они мне месяц назад голову морочили, мы всё выяснили, правда была на моей стороне (они и сейчас это подтверждают). А потом какой-то их работник всё-таки заблокировае карту, как здрасьте :( Я конечно всё понимаю, но сейчас-то можно как-то оперативно сработать, у них же штат достаточный!
Кто крайний?
• 23 июля 2014
Ответ дляIndizhka
Да нет, там в другом дело. А Вы работник Привата?
Сам себе Петросян• 23 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
Да, но я в декретном отпуске. Для владельцев карт голд есть служба ’колл бэк’ (обратный звонок). МОгу подать заяавочку, чтоб не Вы, а Вам из Привата позвонили.
ПриватБанк• 23 июля 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Прежде всего позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны описанным случаем. К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
Кто крайний?
• 23 июля 2014
Буквально через полчаса, как создала вопрос, позвонили из банка, извинились и сказали, что карту разблокировали (уже проверила и наконец оплатила отель, можно отдыхать спокойно )))) ). Вот в который раз верю в силу слова, в данном случае печатного:) Всем спасибо за участие! Да, а объяснили случившееся сбоем в системе.