25 июля 2014

Круто. Кредитка

У мужа Приват кредитка,давно туда не смотрели,было -1500 грн, а сегодня хотели положить деньги, а у нас уже -2800...я чуть с ума не сойду......Откуда ???Мужу говорю звони в банк...а он меня оскорбил,рот мне закрыл и на этом все.
Не могли ж они 1300 комиссии насчитать
Лорка-хлорка 25 июля 2014
повысили лимит
автор Дуболом 25 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
повысили лимит
в минус повысили
MASHUNCHIK_BUKA 25 июля 2014
Слово давно - растяжимое понятие, за просрочку штраф 500 грн, все остальное пеня
автор Дуболом 25 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Слово давно - растяжимое понятие, за просрочку штраф 500 грн, все остальное пеня
тоесть если я до 25 числа не плачу то что сняли,за это 500 грн?
автор Дуболом 25 июля 2014
Я смотрела операции по карте,там только начислены 57 грн 25 числа за пользованием карты
Завтра не пью 25 июля 2014
У них же есть такой прикол, если больше 3-х месяцев не пользуешься кредитными средствами, они начинают с них снимать какую-то сумму, типа за обслуживания карточки. Недавно только читала.
Из ДОМа-2 Я 25 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Слово давно - растяжимое понятие, за просрочку штраф 500 грн, все остальное пеня
Вы работник банка?
Лорка-хлорка 25 июля 2014
Ответ дляДуболом
в минус повысили
сори,минуса не заметела,думала это тире
MASHUNCHIK_BUKA 25 июля 2014
Ответ дляДуболом
тоесть если я до 25 числа не плачу то что сняли,за это 500 грн?
раньше штраф после просрочки 3 мес, сейчас не знаю
MarVla911 25 июля 2014
судя по реакции мужа, может это он снял??
TashaOMi 25 июля 2014
А Вам смс-ки не приходят по движению денег по карте?
автор Дуболом 25 июля 2014
Ответ дляTashaOMi
А Вам смс-ки не приходят по движению денег по карте?
нет
автор Дуболом 25 июля 2014
Ответ дляMarVla911
судя по реакции мужа, может это он снял??
я просмотрела снятия нет,есть пополнение ,использование за карту и все минусссссс
MASHUNCHIK_BUKA 25 июля 2014
Карта - муж, он без проблем может снимать
TashaOMi 25 июля 2014
посмотрите в Приват24 - там должно быть все расписано.
автор Дуболом 25 июля 2014
Ответ дляTashaOMi
посмотрите в Приват24 - там должно быть все расписано.
там и смотрела
MASHUNCHIK_BUKA 25 июля 2014
Ответ дляДуболом
Я смотрела операции по карте,там только начислены 57 грн 25 числа за пользованием карты
смотрите выписку
Гуру троллинга 25 июля 2014
Ответ дляДуболом
Я смотрела операции по карте,там только начислены 57 грн 25 числа за пользованием карты
Так может муж в курсе почему вместо 1500 стало 2800? Потому и оскорбил и рот закрыл.
MarVla911 25 июля 2014
Ответ дляДуболом
я просмотрела снятия нет,есть пополнение ,использование за карту и все минусссссс
как такое может быть... там должен баланс просматриваться... идите в банк, пусть Вам распишут... или в приват 24 напишите, и муж даже знать не будет
Воздух в банке 25 июля 2014
Ответ дляMarVla911
как такое может быть... там должен баланс просматриваться... идите в банк, пусть Вам распишут... или в приват 24 напишите, и муж даже знать не будет
Как муж знать не будет??? А смс ему с кодом не придет??? Во люди..
автор Дуболом 25 июля 2014
Ответ дляMarVla911
как такое может быть... там должен баланс просматриваться... идите в банк, пусть Вам распишут... или в приват 24 напишите, и муж даже знать не будет
как написать в приват 24, я б уже давно позвонила,но карта на нем,мне инфо не дадут
Автопортрет нурофена 25 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
повысили лимит

ага
MarVla911 25 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Как муж знать не будет??? А смс ему с кодом не придет??? Во люди..
чтобы написать в приват 24, не надо в него заходить
Воздух в банке 25 июля 2014
Ответ дляMarVla911
чтобы написать в приват 24, не надо в него заходить
это как?и вам дадут Инфо по любой карте??
Автопортрет нурофена 25 июля 2014
Ответ дляДуболом
там и смотрела
выписку посмотрите за период когда 1500 грн было минус
MarVla911 25 июля 2014
Ответ дляДуболом
как написать в приват 24, я б уже давно позвонила,но карта на нем,мне инфо не дадут
напишите от его имени он и знать не будет. Но если он не хочет разбираться, то знает куда деньги делись
Автопортрет нурофена 25 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
это как?и вам дадут Инфо по любой карте??
да
MarVla911 25 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
это как?и вам дадут Инфо по любой карте??
у Вас запросят личные данные... ну Вы же их знаете... номер карты, фио МУЖА...
Воздух в банке 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да
Не дадут,просто в чате можно писать
автор Дуболом 25 июля 2014
Ответ дляMarVla911
напишите от его имени он и знать не будет. Но если он не хочет разбираться, то знает куда деньги делись
он тоже видно что в шоке,я просто на него накинулась,куда деньги делись-по этому оскорбил,говорит что не снимал