08 января 2013

Вы можете назвать себя красивой?

Если нет, то что мешает это сделать, чтобы вы себя считали идеальной?
показать весь текст
lora-m-07 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну,я точно не страшная,фигура модельная,но...у меня немного веснушееееееек.я их ненавижу,я детства пытаюсь убрать и летом все равно лезут гады,я даже свадьбу мужа уговорила на зиму перенести,хотя кроме меня и вас никто не знает причину)
сколько себя помню пыталась избавиться от веснушек, не то, чтоб очень комплексовала, но и высветляла и запудривала. Как-то покрасилась, и о чудо, неожиданно для себя поняла, что в таком варианте необъяснимым образом их не видно. Только в зеркале была уже не я ))) Больше с ними не воюю )))
Ясина мама 08 января 2013
Ответ дляlora-m-07
сколько себя помню пыталась избавиться от веснушек, не то, чтоб очень комплексовала, но и высветляла и запудривала. Как-то покрасилась, и о чудо, неожиданно для себя поняла, что в таком варианте необъяснимым образом их не видно. Только в зеркале была уже не я ))) Больше с ними не воюю )))
І я не воюю!ВСе моє-все рідне!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляSweet_baby
Боже как мило - виснушки. Я обожаю виснушки - это так мило и женственно. Ненавижу когда их женщины прячут. Мне кажеться это достоинство женщины - ну как ямки на щёчках.
так и ямки у меня есть,но их люблю.а веснушки......
verona-84 08 января 2013
ой, и я тут)) я тож красавица
verona-84 08 января 2013
а вообще прикольный был бы опрос - вы считаете себя умной или красивой? интересно, сколько кого было бы))))))) или все обезьянки - и к умным не прочь, и к красивым)))
Foxi 08 января 2013
Ответ дляverona-84
а вообще прикольный был бы опрос - вы считаете себя умной или красивой? интересно, сколько кого было бы))))))) или все обезьянки - и к умным не прочь, и к красивым)))
Хи-хи))) 3вариант ответа))
Неместная Я 08 января 2013
миловидной скорее
рот зашить - тогда идеальна
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
миловидной скорее
рот зашить - тогда идеальна
И девяносто процентов респондентов дружно подумали - И Я ТОЖЕ
Вафелька 08 января 2013
я считаю себя красивой и не потому что у меня завышенная самооценка,а потому что мне мой муж каждый день об том говорит! а на самом деле,я тему создавала где девочки сбрасывали свои фото,и скажу с уверенностью-все красотки,у каждой девушки такая изюминка есть,что прямо таки приятно смотреть.и не зависит от возраста-и в 20 и в 50. так что любите себя,когда у девушки горят глаза,она и для окружающих кажется необыкновенной!
Аноним 08 января 2013
Муж считает красивой,а я себя нет.Толстова ,кожа не ах,зубы и улыбка-тоже.А характер!!!иногда сама себя убить готова)))))Но уже какая есть)))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляВафелька
я считаю себя красивой и не потому что у меня завышенная самооценка,а потому что мне мой муж каждый день об том говорит! а на самом деле,я тему создавала где девочки сбрасывали свои фото,и скажу с уверенностью-все красотки,у каждой девушки такая изюминка есть,что прямо таки приятно смотреть.и не зависит от возраста-и в 20 и в 50. так что любите себя,когда у девушки горят глаза,она и для окружающих кажется необыкновенной!
Очень хорошо написали!
Фекла Персиковна 08 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну честно.... Вот все обыкновенные какие то .... А я прям необыкновенная....
У меня только один недостаток .... Не тот о котором Раневская говорила ( жопа толстая и приврать люблю) , нет! Я трезвею быстро.....
Tanik@ 09 января 2013
Я никогда не была красива, но всегда была чертовски мила.
Nina_Ricci 11 января 2013
и все красотки анонимы)))))), я тоже считаю себя красивой, но в то же время скромной, если делают комплименты, то сразу начинаю краснеть и говорить: ’Да ну, что Вы, я обычная’)))))))...правда малёхо набрала КГ, ну ничего, до весны разберёмся, а так, во мне всё красиво и волосы и фигура и кожа и ногти и зубы....ну вообщем видно, что СКРОМНЯГА))))))))))), ну это я так, только на кидстаффе могу))), а так ))))