31 июля 2014

на сколько лет я выгляжу? и что стоит изменить или добавить?

глаза не крашу толком, думаю изменить причёску на каре,что скажете?
показать весь текст
Липка-прилипка 31 июля 2014
Волосы не трогать, брови чуть тоньше(форма хорошая)
Вы красотка, Вам 25-27 лет
Детей нет, веселая и общительная)
Угадала?
Подумывающая 31 июля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Брежнев нервно курит в сторонке
Это вам Наполеон рассказал?
Хриzантема 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
а как на счёт этого фото с бровями? это примерно в начале лета,может даже май месяц.
как лучше в итоге?
Мне так больше нравится
Бюст Березуцкого 31 июля 2014
С бровями намного лучше,тонкие устарели,так выщипывают только бабушки.И Вам они очень идут,единственное,может чуть расстояние между бровями увеличить.А длинные ухоженные волосы всегда украшают и молодят женщину,я б на Вашем месте их не трогала,ведь так тяжело потом отрастить.
Засомневаю 31 июля 2014
26-27.С бровями все ок!Выглядите хорошо.Кончики волос приведите в порядок, что бы выглядели боле ухожеными.
Засомневаю 31 июля 2014
Фото 1 намного лучше. Только увидела фото 2-совсем другой человек...
Омлетик 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
а как на счёт этого фото с бровями? это примерно в начале лета,может даже май месяц.
как лучше в итоге?
мне первое фото больше нравится,там Вы ’богаче’ выглядите,куколка просто!
vividenkir 31 июля 2014
Брови Вас старят. Это факт. Пусть они будет супермодные, но с бровями Вы старше. Выбирайте, что для Вас важнее. Я например до 30 очки носила, чтоб старше выглядеть. Такая работа была. Куча мужчин взрослых в подчинении. Сейчас наоборот стараюсь выглядеть младше - мама в декрете. Все зависит от цели. С бровями Вам как ни кинь 30 :-(
Томатико 31 июля 2014
Брови тоньше и другой формы, и все ок
Томатико 31 июля 2014
У Вас надеюсь не татуаж, уж очень сочные какие-то. И немодные совсем именно такие как у Вас, поэтому не слушайте никого и себя не уродуйте.
Диверсификация 31 июля 2014
Автор вы красотка!!!!!
Брови супер, не вздумайте их сделать как на втором фото. Вам на главном фото очень красиво !!!!!!
Длину можете себе освежить до плеч , будет очень классно .
Я вообще люблю такой типаж женщин .......восточный
Бяки-козяки 31 июля 2014
Добавить стрелки, яркую помаду и убрать темные круги под глазами, лет 25
777Juliana777 31 июля 2014
мне нравятся брови.выделить нужно глаза.волосы не трогайте!
МастерЮля 31 июля 2014
Все замечательно. Брови не меняйте! Все в порядке.
Пупуговка 31 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы че сдурели,,,?? брови идеальные! девочка-конфетка!
поддерживаю) офигенные брови
astalyZ 31 июля 2014
Девушке 24-26лет! Брови абсолютно нормальные! Все прям красавицы тут такие, за брови помидорами закидали! Если безнадежно отстали то идите и молча выщипываете СВОИ же брови!
Кукарачка 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
а как на счёт этого фото с бровями? это примерно в начале лета,может даже май месяц.
как лучше в итоге?
Тут лет 30.
Вот Она Я 31 июля 2014
Брови нравятся, но глаза красить нужно! Пическу можно чуть изменить, но не каре(( Выглядите на 28-30лет
oksini80 31 июля 2014
Автор, ваша подруга права - такие брови сейчас очень актуальны! Вам просто непривычно, но вы смотритесь ’дОрого’ (простите за слово). А с тонкими бровями вы обычная девушка. Я за первое фото и за длинные волосы!
Ksu160576 31 июля 2014
с рекламой, марш в продавалку
Скромняшка 31 июля 2014
А что с вашими бровями?
Партизанка 31 июля 2014
прочитала сначала что не красите глаза... а потом открыла фото и поняла почему... тут же БРОВи главное. зачем те глаза красить?
Партизанка 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
))) спасибо за ответы.
Девчёнки мне 24 в ноябре 25.
не замужем,деток нет,работаю в обувном магазине Плато,снимаю квартиру вдвоём с подругой. с парнями как то не ладится у меня. Не стерва это точно,но за словом в карман не лезу,немного бунтовщица ,люблю поржать))
как то так. хочу замуж
о, и мне 24. но я замужем и есть ребенок. замуж не хотела и не хочуможет, вам перестать хотеть и все наладится?
Кофр для ноги 31 июля 2014
Ответ дляБутербродница
Утюжок есть? пользуйтесь, вам пойдет гладкий волос, и кончики подстригите на 5 см и все, говорю как стилист.
точно!
Каре будет смотреться просто,дёшево, и будет старить
Napapiri 31 июля 2014
Ответ дляБутербродница
Утюжок есть? пользуйтесь, вам пойдет гладкий волос, и кончики подстригите на 5 см и все, говорю как стилист.
А мне в личку сможете рекомендации дать как стилист?
Ласунка 31 июля 2014
милая девушка.. ничего менять не нужно..замуж выйдете и двое детей будет
Кофр для ноги 31 июля 2014
Ответ дляoksini80
Автор, ваша подруга права - такие брови сейчас очень актуальны! Вам просто непривычно, но вы смотритесь ’дОрого’ (простите за слово). А с тонкими бровями вы обычная девушка. Я за первое фото и за длинные волосы!
Поддерживаю!!!!!
Кофр для ноги 31 июля 2014
Возраст-до 25 лет!
На первом фото выглядите более стильно и дорого. С тонкими бровями попроще. Но в первом варианте надо всё-таки подкрасить глаза, или сделать совсем чуточку брови поменьше,но ни в коем случае не так,как на фото 2.
Совет про утюжок-в точку. Каре не надо. можно подстричь длину совсем немного.
Вы красивая девушка,добрая,общительная! Муж и дети,всё впереди! Муж будет любить и на руках носить!
Смячиком 31 июля 2014
вы очень красивая,у вас стильная внешность, брови как раз то что надо, ничего не меняйте,не делайте ниточки как на втором фото. Возраст до 25 лет
Капитанша 31 июля 2014
Вот так бы)) Волосы оставьте, может кончики освежите и все. Вы красивая девушка лет 25