31 июля 2014

на сколько лет я выгляжу? и что стоит изменить или добавить?

глаза не крашу толком, думаю изменить причёску на каре,что скажете?
Ластоноша 31 июля 2014
брови измените и все нормально,22
НаливайКа 31 июля 2014
брови другой формы... а так вы очень красивая, 22-24 года
Берегу и стерегу 31 июля 2014
автор вы красивая,но брови
]Mrs.Сексуальность[ 31 июля 2014
сильно брови бросаются сразу в глаза, может их нужно потоньше сделать - совсем немного,
выглядите на 25-27 лет
Петя-петушок 31 июля 2014
Скажу что в стране война и всем пофиг на сколько вы выглядите
Кукуша 31 июля 2014
27-29 Брови.
Пешеходик 31 июля 2014
30 лет, брови стльно толстые, не красиво
Подкустовый выползень 31 июля 2014
27-28
womanterra 31 июля 2014
очень люблю такой тип внешности, вы очень красивая, краситься вам не нужно-и так классно! Выглядите на 19-22
Таракашечка 31 июля 2014
брови конечно немного грубоваты... выглядите 26-27 лет, прическу измените- примерно удлиненное каре вам очень будет к лицу
ЛолитаНеРазлита 31 июля 2014
Брежнев нервно курит в сторонке
osipenko 31 июля 2014
брови потоньше хочется...
Муроводчица 31 июля 2014
Автор Вы очень симпатичная, 20-25 лет, бровки яркие чуть-чуть тоньше но не сильно,)))
Gretali1 31 июля 2014
брови изменить. Вы совсем молоденькая, до 23 лет.
Подскажите плиз 31 июля 2014
До 25ти, выглядите супер. Брови норм формы, как по мне, только чуть меньше их красить стоит. Каре только с поднятым затылком и удлинением вперед, классический вариант округлит Вам лицо
автор Творог для розжига 31 июля 2014
блин..знала что за брови скажете..это подруга моя выучилась на визажиста и на мне эксперименты проводит.. я изначально за брови и хотела спросить.но думала может мне кажется только,что в глаза бросаются..
Грушки-яблочки 31 июля 2014
23-25. Брови тоньше. А так у Вас красивая внешность.
Семен Семеныч 31 июля 2014
Где то 20 лет,но все портит брови.Их бы тоньше сделать!
автор Творог для розжига 31 июля 2014
девочки а психологический портрет кто сможет составить мельком?
замужем,есть ли дети?)) очень интересно мнение со стороны
и характер))
Бабайко 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
блин..знала что за брови скажете..это подруга моя выучилась на визажиста и на мне эксперименты проводит.. я изначально за брови и хотела спросить.но думала может мне кажется только,что в глаза бросаются..
Не то слово бросаться! По улице идут одни БРОВИ! Вы меня понимаете?

Так сколько ж вам?
ТАЗератти 31 июля 2014
не стоит каре....будет слишком просто...
Неутомимые шахматы 31 июля 2014
Ответ дляЛастоноша
брови измените и все нормально,22
вы че сдурели,,,?? брови идеальные! девочка-конфетка!
Я такая боевая 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
девочки а психологический портрет кто сможет составить мельком?
замужем,есть ли дети?)) очень интересно мнение со стороны
и характер))
автору думаю 26 лет. замужем есть ребенок. не стерва. добрая. милая девушка
ПолБатона 31 июля 2014
и мне брови не нрав
Неутомимые шахматы 31 июля 2014
молоденькая лет 22-24 .брови не трогайте! такая форма....ммм...
Я такая боевая 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
девочки а психологический портрет кто сможет составить мельком?
замужем,есть ли дети?)) очень интересно мнение со стороны
и характер))
посплетничать любите
Барбитта 31 июля 2014
а мне брови нравятся-чем-то Орнеллу Мути напоминаете. А тоненькие как у бабушек
Хриzантема 31 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
посплетничать любите
++++
пАлАвинкА 31 июля 2014
Брови ужас ужаснейший!!!
Накладные мюсли 31 июля 2014
а мне все нравится!) Вы красавица, вам лет 25-27)) Бровки можно чуть тоньше)