31 июля 2014

на сколько лет я выгляжу? и что стоит изменить или добавить?

глаза не крашу толком, думаю изменить причёску на каре,что скажете?
показать весь текст
coloritka 31 июля 2014
вам 31-34, но брови мне тоже не нравятся
mama_tanya 31 июля 2014
вы красивая, фото 1 - брови сильно яркие, нужно что то сделать. Фото 2 - брови ярче я бы сделала. Нужно что то срднее между фото 1 и 2 . Я брюнетка, и мне делали (красили в салоне) 2 раза брови такие как у вас на фото 1 - в первые 2-3 дня страшно было смотреть на себя. А потом чуть смылись и все ок. По возрасту вам 22-24 года, замужем, думаю есть ребенок.
nana713 31 июля 2014
брови сразу бросаются в глаза и, как по мне, немного отталкивающий вид у них. Но это лично для меня так. А, вообще, у Вас очень красивые, правильные, пропорциональные и гармоничные черты лица. Так сказать - ни взять, ни добавить
mama_tanya 31 июля 2014
да нужны брови как на фото 1 - только чуть поменьше.
Хачапууури 31 июля 2014
А мне нравятся ваши брови, как у восточной красавицы. У меня тоже когда то были такие, потом делала тоньше, хочу снова такие , как раньше, но уже не получается.
Ниф_ниф 31 июля 2014
Автор Вы мне меня напомнили лет десять назад,только брови у меня потоньше. А по теме,то вам до 25 лет,но брови Вас делают старше.
Инга 31 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы че сдурели,,,?? брови идеальные! девочка-конфетка!
ППКС, не трогайте брови.
Инга 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
а как на счёт этого фото с бровями? это примерно в начале лета,может даже май месяц.
как лучше в итоге?
нет, такие брови сейчас не в моде, нитки в прошлом. Оставьте как есть сейчас.
Шопингмонстр 31 июля 2014
около 30. фото как всегда - ничего не видно.
Мона Лиза 31 июля 2014
Ответ дляКапитанша
Вот так бы)) Волосы оставьте, может кончики освежите и все. Вы красивая девушка лет 25
класс
Гербалайф и Ко 31 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
меня вдохновили такие темы

Я люблю Вас! Вы - прелесть!
Угадайс 31 июля 2014
Автор,вы очень красивая, толщину бровей оставьте, просто так четко не рисуйте их, подкрашивайте в естественную форму темно-серым цветом, а не угольно-черным, волосы отращивайте до талии, волосы надо цвет оживить, добавить блеска и ухода, с гладкими и блестящими волосами будет мммм.
Полиэтиленовый привет 31 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Скажу что в стране война и всем пофиг на сколько вы выглядите
вот именно.в том и беда наших людей.одни умирают а другие за свой внешний вид переживает.и если по теме то как на меня не стоит и беспокоится здесь
Пургену мне 31 июля 2014
Не знаю, заметил ли еще кто-то, или мне только так кажется по фото, но Вы похожи чем-то неуловимым на актрису Мишель Докери.
Все 3 страницы не читала, хватило первых строчек: ’брови, брови, брови’, как мантры))) Мне нравятся такие брови, это тот случай, когда получилось хорошо, и Вам идет
Фима Собак 31 июля 2014
Все о бровях и я о них. Но чуть тоньше надо только ту часть, что ближе к переносице. Вы красавица именно природной красотой. Все у Вас будет хорошо!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 31 июля 2014
Автор, красотка.
Максимум волосы до плеч срезать. Остальное, я бы не меняла. Свежая, милая, молодая девушка
АсобеннАя 31 июля 2014
Буквально немножко поменьше бровки чем на 1 фото,а 2 фото уж слишком тонкие. А так все отлично))) И волосы не трогайте, просто форму можно сделать)
Люблю кетчуп 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
а как на счёт этого фото с бровями? это примерно в начале лета,может даже май месяц.
как лучше в итоге?
Очень милая супер!
Лагшмивара 31 июля 2014
Автор, вы знаете , а мне не ваши брови бросились первыми в глаза) а руки))) у вас очень красивые руки , форма ногтей - загляденье))) а по теме, брови действительно тяжеловаты для вашего лица, немного мягче надо их сделать и не такими насыщеными )
Неправдиша 31 июля 2014
ВОЛОСЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТРЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!
Покращена 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
девочки а психологический портрет кто сможет составить мельком?
замужем,есть ли дети?)) очень интересно мнение со стороны
и характер))
А что, муж и дети так влияют на внешность?!
Ушла и Пришла 31 июля 2014
Автор, так а как вы сделали такие брови? Татуаж?
Ла-Лариса 31 июля 2014
Красивые брови, это ваша изюминка! Волосы можно отпустить. Вы очень красивая!
Ноги от ушей 31 июля 2014
а мне можно
Опка 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
а как на счёт этого фото с бровями? это примерно в начале лета,может даже май месяц.
как лучше в итоге?
а тут как другой человек, никакая, ссори особой красоты не вижу. На первом фото яркая, брови нужно у основания растушовывать, жаль, что визажистов не учат элементарному. Работайте над носогубными. Очень сильно выражены. Я бы дала 30 примерно.
УраганнаЯ 31 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
а мне можно
ой, ну зачем? Вы сами не знаете своих изъянов?
panisashka 31 июля 2014
Девушка,брови у вас шикарные,и выглядите отлично,я бы дала 24,можно лёгкий макияж и немного блеска на губки!
Weero 31 июля 2014
Автор, вы красивая девушка. На первом фото смотритесь лучше, чем на втором - тоненькие брови вам не идут, простят вас.
Если есть дискомфорт - сделайте что-то среднее, но можно оставить и так, просто подкрашивайте глаза.

Волосы не обрезайте. Может пару см кончиков убрать и поиграть с цветом. И утюжком тщательнее вытянуть.
Крапипопка 31 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
ВОЛОСЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТРЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!
согласна
Первоклашка Я 31 июля 2014
Так сколько вам лет!