31 июля 2014

Несложные повседневные прически . Какие носите вы???

Девочки, мне 38 лет, волосы прямые до лопаток. Просто с распущенными мне не идет, с косами, как мне кажется, уже не по возрасту, стрижку подобрать не могу самостоятельно, а толковый парикмахер мне пока не попался((( Подбросьте идейки несложных причесок, пожалуйста!!!
- olenka - 31 июля 2014
’рыбий хвост’ часто плету на скорую руку.
100pudov 31 июля 2014
Ответ для- olenka -
’рыбий хвост’ часто плету на скорую руку.
Это как?))))
MVPast88 31 июля 2014
можете сплести такую косу: среднюю прядь возьмите тонюсенькую-тонюсенькую и заплетайте как обычную косу. выглядит очень необычно и красиво- это я на скорую руку делаю)))
- olenka - 31 июля 2014
Ответ для100pudov
Это как?))))
- olenka - 31 июля 2014
ой))) какая огромная ссылка) только на чёрных волосах вроде лучше смотрится
автор На морозе 31 июля 2014
Девочки, я чего то после 35 с косами комплексую ходить(( Мне кажется, что я будто бы в детстве заблудилась.
100pudov 31 июля 2014
Крууууто) но КАК это делать самому себе?)))))
У меня волосы до талии почти, ровные прямые густые
Ээээх
- olenka - 31 июля 2014
Ответ для100pudov
Крууууто) но КАК это делать самому себе?)))))
У меня волосы до талии почти, ровные прямые густые
Ээээх
ролик какой нибудь гляньте, проще не придумаешь, самой себе ещё и проще заплести
- olenka - 31 июля 2014
Ответ для100pudov
Крууууто) но КАК это делать самому себе?)))))
У меня волосы до талии почти, ровные прямые густые
Ээээх
вот например https://

Единая страна! 31 июля 2014
еще можете сплести обычную косу из 3х прядей, а потом с каждого звена взять и распушить вот так
Госпожа Белладонна 31 июля 2014
Греческая прическа, например.
Коса мне тоже кажется уже не то (( пойдет для дома и прогулок с семьей
yukon 31 июля 2014

У меня такая
спальное место 31 июля 2014
Ответ дляyukon
хи-хи. я вот такая дома только могу. прическа - гнездо для воробьев
Апочемучка 31 июля 2014
Если не хочется заморачиваться и хорошо выглядеть, делаю гульку. Если обычную - просто собрать волосы в хвост, и обкрутить волосы вокруг резинки - можно дома или куда-то выйти. Если нужно хорошо выглядеть - делаю сложную гульку. Собираю волосы в высокий хвост, делю на 3 части, средняя самая широкая. Среднюю часть сворачиваю в валик и прикалываю шпильками к макушке. Потом беру левую часть, оборачиваю ее вокруг валика по часовой стрелке, прикалываю шпильками. Затем правую, оборачиваю против часовой стрелке, прикалываю шпильками, все! Получается очень красиво.
Моль Молливна 31 июля 2014
Ответ дляАпочемучка
Если не хочется заморачиваться и хорошо выглядеть, делаю гульку. Если обычную - просто собрать волосы в хвост, и обкрутить волосы вокруг резинки - можно дома или куда-то выйти. Если нужно хорошо выглядеть - делаю сложную гульку. Собираю волосы в высокий хвост, делю на 3 части, средняя самая широкая. Среднюю часть сворачиваю в валик и прикалываю шпильками к макушке. Потом беру левую часть, оборачиваю ее вокруг валика по часовой стрелке, прикалываю шпильками. Затем правую, оборачиваю против часовой стрелке, прикалываю шпильками, все! Получается очень красиво.
А есть разница в виде по часовой или против?
Я сколько ни кручу, выглядит одинаково
Апочемучка 01 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
А есть разница в виде по часовой или против?
Я сколько ни кручу, выглядит одинаково
Если вы и левую, и правую прядь будете закручивать в одну сторону, гулька получится немного кособокой и не такой красивой))) В этом и весь секрет)