31 июля 2014

на сколько лет я выгляжу? и что стоит изменить или добавить?

глаза не крашу толком, думаю изменить причёску на каре,что скажете?
показать весь текст
MASHUNCHIK_BUKA 31 июля 2014
по теме Автор вы молоды до 25 лет вам
Ошеламиссимо 31 июля 2014
добавлю: вы очень отличаетесь от шаблонных девушек.
прелесть просто
автор Творог для розжига 31 июля 2014
а как на счёт этого фото с бровями? это примерно в начале лета,может даже май месяц.
как лучше в итоге?
Морская свинка 31 июля 2014
23 года
Жидкость для снятия глаз 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
а как на счёт этого фото с бровями? это примерно в начале лета,может даже май месяц.
как лучше в итоге?
ооо так другое дело!! Без бровей прям помолодели))))
Морская свинка 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
а как на счёт этого фото с бровями? это примерно в начале лета,может даже май месяц.
как лучше в итоге?
Вы такая разная на этих фото)) Брови оставить как на первом фото, но тоньше немного)Каре не нужно.
ol@ol@ 31 июля 2014
Хотите честно...? У Вас просто ШИКАРНЫЕ модные брови....и волосы:))) И все у Вас будет ХОРОШО!!!
ничевока 31 июля 2014
первое фото лучше
Сметчица 31 июля 2014
Форму бровей оставьте - она супер. Можно их сделать на тон светлее, а то вид немного хмурый. Вы очень красивая
Морская свинка 31 июля 2014
ну вобщем, что-то среднее сделать между 1 и 2-м))
На первом фото у Вас более восточная внешность )
annasay 31 июля 2014
Красивая, как по мне всё ок!
Киев? вам жених нужен? у мужа друзей много холостых))
Сметчица 31 июля 2014
На первом вы мне больше нравитесь
annasay 31 июля 2014
и там и там красивая) но на первом фото просто старше(где-то на 27-28) на втором 23))
tenderness of the wind 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
а как на счёт этого фото с бровями? это примерно в начале лета,может даже май месяц.
как лучше в итоге?
нет, вам сейчас лучше!)
автор Творог для розжига 31 июля 2014
Ответ дляannasay
Красивая, как по мне всё ок!
Киев? вам жених нужен? у мужа друзей много холостых))
не Киев..но чувствую туда за женихом ехать надо))
Откушу что там торчит 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
))) спасибо за ответы.
Девчёнки мне 24 в ноябре 25.
не замужем,деток нет,работаю в обувном магазине Плато,снимаю квартиру вдвоём с подругой. с парнями как то не ладится у меня. Не стерва это точно,но за словом в карман не лезу,немного бунтовщица ,люблю поржать))
как то так. хочу замуж
не успела, да на свой возраст и выглдите где-то 25 лет )) красивая, яркая ))
ol@ol@ 31 июля 2014
ой, я увидела второе фото... Не трогайте свои брови....и волосы Вы красавица!!!
ПотеряласЯ Я... 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
а как на счёт этого фото с бровями? это примерно в начале лета,может даже май месяц.
как лучше в итоге?
Мне с бровями Вы больше нравитесь.
С точками просто симпатяжка, а с бровками шикарное личико
Bukasia 31 июля 2014
Брови на первом фото супер!!! Тоже такие хочу... никого не слушайте и носите такие брови. Можно глаза подкрасить, но не сильно)) даже туши достаточно)) и немного блеска на губы)))
ПотеряласЯ Я... 31 июля 2014
С точками - читать как с ТОНКИМИ
Нафаня Маня 31 июля 2014
Брови!
Мотылек 31 июля 2014
ща модно такие брови при чем уже пару лет,
автор не вздумайте трогать брови, они классніе. я пітвюсь такие отрастить) а у меня нифига не віходит . каре будет классно.
Нафаня Маня 31 июля 2014
Тонкие брови прекрасно!
Matros_ka 31 июля 2014
С бровями! Красотка!
Бегущаяпо 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
а как на счёт этого фото с бровями? это примерно в начале лета,может даже май месяц.
как лучше в итоге?
тут форма красивее и аккуратнее, надо что то среднее. На главном фото вам их очень близко сделали при такой толщине.
Инга26 31 июля 2014
Красивая девушка! Не стригитесь коротко! Брови - нечто среднее, между первый и вторым фото.))) Желаю счастья в личной жизни!
Коко На Страже 31 июля 2014
Челку густую сделайте,каре не нужно
Коко Шанель 31 июля 2014
Бровки сделайте что-то среднее между 1 и 2 фото. Замуж не надо!) С вашей внешностью можно прекрасно наслаждаться жизнью с достойными поклонниками. Не спешите в это болото - семейная жизнь!
Gra_Nata 31 июля 2014
Вы красотка. Ничего менять не нужно.
С короткой стрижкой мне кажется, тоже будет хорошо.
Вам лет 23-25
Gra_Nata 31 июля 2014
брови крутые )) не трогайте их.