31 июля 2014

на сколько лет я выгляжу? и что стоит изменить или добавить?

глаза не крашу толком, думаю изменить причёску на каре,что скажете?
показать весь текст
Все знаю вдоль и поперек ) 31 июля 2014
вместо бровей лучше глаза красьте!
На привозе 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
блин..знала что за брови скажете..это подруга моя выучилась на визажиста и на мне эксперименты проводит.. я изначально за брови и хотела спросить.но думала может мне кажется только,что в глаза бросаются..
так скажите подруге, что, чем естественнее выглядите, тем дороже, ну кроме случаев тематических визажей. А брови выглядят, как оправа очков.
Утренняя зорька 31 июля 2014
Студентка,в декрете с маленьким сыном.Общительная,очень любите читать и заниматься рукоделием.Волосы не стрежите-они шикарные.)))
Бокс-орун 31 июля 2014
35 лет, замужем, есть дети, уоженные руки, каре не нужно, это добавит Вам возраста.
Жидкость для снятия глаз 31 июля 2014
опять эти Брежневские брови....вчера в метро рядом такая же стояла, я как глянула , испугалась((( вблизи это вообще АТАС ХОВАЙСЯ!!!!
Даха-сваха 31 июля 2014
Где-то 22 года, замужем и без детей. красивенькая. Но брови ... это что - мода у всех такая - если дорисовать - так чтоб аж-аж... То ниточки, то канаты. Когда будет что-то среднее и желательно натуральное?
Калёва Замалёва 31 июля 2014
А Вы брови красите или это натуральный цвет?
Море Счастья 31 июля 2014
А вот меньше слушайте , сейчас такие брови очень актуальны, посмотрите на Кару Дельвинь. Просто глазки сделайте больше выразительными, тогда и брови будуь гармоничны. Все их рисуют, чтобы более выделеными были, тем более они у вас ухоженные, это видно. На советчице сидят декретчицы, вот и напали на вас.
По поводу стрижки, учтите, что каре вас сделает старше и строже, однозначно, если надо, можно поменяться, а если замуж надо, то образ женственный больше распологает.
Вы красотка, удачи
На привозе 31 июля 2014
акцентируйте внимание или на глаза, или на губы, не брови точно, одновременно - будет вульгарно... а у вас и так все ок
tenderness of the wind 31 июля 2014
Вот смотрю на васм....и мне кажется, что если бы вы выделяли глазки более выразительно, брови тогда гармоничнее смотрелись.
14a02le89na 31 июля 2014
автор,вот обратила внимание на волосы-Вы отпустили черный цвет?или специально так покрасились?

почему спрашиваю-хочу выйти с темного,но не могу решиться как лучше-отпустить или смыть
Кы-ы-ы-ця 31 июля 2014
27 лет, замужем, один ребенок, почему то думаю, что мальчик. Брови у основания в верхней части сделать потоньше, но немного
Богомаз Юлия 31 июля 2014
Брови сделайте чуть тоньше, только в салоне, пусть мастер поработает. А волосы не трогайте, не надо вам никакое каре!!!!! Шикарные волосы, а вы стричь!
Ночка 31 июля 2014
из-за бровей не видно красоты глаз
у вас правильные черты лица, при этом яркие
если хочется что-то поменять, сделайте омбре - красиво будет
длинну оставьте
что касается возраста, по фотографии не поймешь - слишком темная; может быть от 22 до 28
Омлетик 31 июля 2014
Ой,какая красивенькая.И брови мне нравятся.До 25.
tsyfra 31 июля 2014
думаю вам от 19 до 22 лет. согласна, что брови нужно сделать поуже и каре вам подойдет)))
Булькаю 31 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
А вот меньше слушайте , сейчас такие брови очень актуальны, посмотрите на Кару Дельвинь. Просто глазки сделайте больше выразительными, тогда и брови будуь гармоничны. Все их рисуют, чтобы более выделеными были, тем более они у вас ухоженные, это видно. На советчице сидят декретчицы, вот и напали на вас.
По поводу стрижки, учтите, что каре вас сделает старше и строже, однозначно, если надо, можно поменяться, а если замуж надо, то образ женственный больше распологает.
Вы красотка, удачи
По поводу стрижки, учтите, что каре вас сделает старше и строже, однозначно, если надо, можно поменяться, а если замуж надо, то образ женственный больше распологает. Вы красотка, удачи
У меня похожий тип лица, всю жизнь тряслась над длиной, а потом психанула и отстригла каре с челкой - так все знакомые сказали, что на несколько лет моложе стала выглядеть
Залатавая 31 июля 2014
20-25, волосы не стригите. Вы романтичная натура, уверенная в себе с сильным характером. Может быть замужем, но деток нет.
Бабайко 31 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
опять эти Брежневские брови....вчера в метро рядом такая же стояла, я как глянула , испугалась((( вблизи это вообще АТАС ХОВАЙСЯ!!!!
Баба Яга в тылу врага???
Мурзилка 31 июля 2014
Вы очень хорошо выглядите , но я думаю, что Вы на много старше чем Вам тут все дают, около 37...
Бутербродница 31 июля 2014
Молодая, а брови такие сейчас в моде..., цвет волос сделать под цвет бровей и все, вы красотка...не стрегитесь.
Артура Пирожкова 31 июля 2014
26-27 лет, но брови.....Вам тут уже и так сказали...
автор Творог для розжига 31 июля 2014
))) спасибо за ответы.
Девчёнки мне 24 в ноябре 25.
не замужем,деток нет,работаю в обувном магазине Плато,снимаю квартиру вдвоём с подругой. с парнями как то не ладится у меня. Не стерва это точно,но за словом в карман не лезу,немного бунтовщица ,люблю поржать))
как то так. хочу замуж
КондуктЕр тролейбуса 31 июля 2014
Автор,Вы красивая и очень хорошо выглядите!
Действительно,очень красивая!

Но здесь многие дают Вам около 22.... Не знаю... Мне 22. И я и мои подруги другие...))) Ну я имею в виду,что Вы точно старше меня. Около 30 где-то.

У меня тоже волосы длинные,еще длиннее. Думаю,что с ними делать :)))
Каре не советую. Но подстричь нужно :)
Королева спама 31 июля 2014
28, брови
КондуктЕр тролейбуса 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
))) спасибо за ответы.
Девчёнки мне 24 в ноябре 25.
не замужем,деток нет,работаю в обувном магазине Плато,снимаю квартиру вдвоём с подругой. с парнями как то не ладится у меня. Не стерва это точно,но за словом в карман не лезу,немного бунтовщица ,люблю поржать))
как то так. хочу замуж
Ой, я думала,что Вы старше...
Извиняюсь
Все равно красивая)) Может по фото так показалось
Бутербродница 31 июля 2014
Утюжок есть? пользуйтесь, вам пойдет гладкий волос, и кончики подстригите на 5 см и все, говорю как стилист.
Жидкость для снятия глаз 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
))) спасибо за ответы.
Девчёнки мне 24 в ноябре 25.
не замужем,деток нет,работаю в обувном магазине Плато,снимаю квартиру вдвоём с подругой. с парнями как то не ладится у меня. Не стерва это точно,но за словом в карман не лезу,немного бунтовщица ,люблю поржать))
как то так. хочу замуж
а что про брови скажете
Ошеламиссимо 31 июля 2014
глаза накрасить,а брови не трогать.Они супер,говорю как мастер!
Привыкли с ниточками ’удивленными’ ходить
MASHUNCHIK_BUKA 31 июля 2014
меня вдохновили такие темы