31 июля 2014

на сколько лет я выгляжу? и что стоит изменить или добавить?

глаза не крашу толком, думаю изменить причёску на каре,что скажете?
показать весь текст
Секретница 31 июля 2014
Автор, брови на первом фото очень даже хорошо, но надо их не полностью подкрашивать, по серединке надо более натурально сделать, не так ярко, как бы волосинки должны быть....И волосы правда не трогайте)
ЭкстрасенсиХаЯ 31 июля 2014
красивая, выглядите на свои годы, брови нужны что-то среднее между первой и второй фоткой, и волосы покрасить в модный цвет, или омбре
ЭкстрасенсиХаЯ 31 июля 2014
через полгода выйдете замуж и все у вас будет хорошо)
алина220687 31 июля 2014
И мне ваши бровки по душе пришлись, могу сказать лиш свое видение как визажиста как бы я их подкоректировала...Сейчас в тренде широкие брови визажисты всего мира делают на них акцент прорисовывая от второй трети их длинны более темнее чем их начало. Вот если начало бровки( ее ножка так сказать) была чуть реже и светлее то в вашем образе они не кидались на первый план. А по поводу прически, я бы сделала омбре осветлила бы конци с градацией от светлого к темному, ну и за концами следить, а так длинну не обрезала бы :)
Oksana1992 31 июля 2014
я не видела сказали ли вы свой возраст но я дам вам 22-23 во всяком случае не больше 25 лет
Ревнивая жена 31 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы че сдурели,,,?? брови идеальные! девочка-конфетка!
+100000000!!!! Не вздумайте делать тоньше!!! Вам их просто красить не нужно. Ну или совсем чуть-чуть.
Ромашка_Бегемотовна 31 июля 2014
Выглядите на свой возраст,но при этом очень симпатичная! Брови суперрр,оч модные,думаю Уже не нужно,можно сделать их визуально ’мягче’.Затушевывать более светлыми тенями для бровей(будет не так грубо смотреться по отношению к ненакрашенным глазам ).
Луковая 31 июля 2014
Автор вы красивая,но брови просто ужас!Портят все лиуо и скрывают красоту ваших глаз.По возрасту лет 25
Ищу-брожу 31 июля 2014
Мне кажется,что лет 30. Вы очень красивая!
Луковая 31 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
а как на счёт этого фото с бровями? это примерно в начале лета,может даже май месяц.
как лучше в итоге?
тут брови слишком тонкие.Вам надо ареднее пежду первым и этим фото