10 января 2013

Маленький дурдом или чем заменить продукцию эмвей?

   Доброй ночи всем бодрствующим. Девочки. Это просто пушной зверек. Я так больше не могу - устала.
   На данный момент я заканчиваю 4й курс универа, жила с родителями. Более 3х лет назад дернуло меня с собой на семинар по эмвею пригласить и маму... Теперь расхлебываю. То, что у нас дома только продукция этой фирмы - само собой разумеющееся. Но вот время от времени стала замечать, что то порошок стал хуже отстирывать, то от кондиционера для белья вещи стали неприятно пахнуть... Короче, стала приобретать втихаря (иначе вы что! копейку чужакам за ужаснейшую химию заплатил!!!) разные средства в обычных магазинах. В  начале этого уч. года с подружкой сняли квартиру прям рядом с универом. Конечно же, теперь я вправе сама выбирать то, чем мне удобней пользоваться. Но все таки кое что из продукции присутствовало.
   Но сейчас. Вот именно сейчас терпение лопнуло. С 23.00 я уже спала. И тут будит меня тел. звонок, звонит мамин спонсор и просто начинает рассуждать на сколько суперская все таки продукция. Это было последней каплей! За это время меня их постоянные звонки, убеждения и восхваления и продукции и самого бизнеса ну достали - слов нет! Уже и маму начали подтрунивать - "А твоя ли это дочь? Она не из "наших". И на семинар как-то заскочили, попросили препода отпустить по ооочень важному делу (смешно было, как я отказываюсь, а меня чуть ли не силком тащат из аудитории)...
К чему я это все. Вот только что вернулась - ходила выбрасывала все, что хоть как-то этот эмвей напоминает. И теперь сижу и думаю, а чем можно было бы заменить некоторую продукцию. Для стирки уже давно другим пользуюсь. Ну а вот средство для духовок, для полов, для мебели???
Пожалуйста, поделитесь всеми своими впечатлениями о средствах, которые отлично помогают в уборке!
   Сразу обращаю ваше внимание! Мое мнение - чисто субъективное. Я не утверждаю, что продукция плоха и не хочу дискутировать на эту тему. Свое отношение я четко обозначила чуть выше. просто очень хочется чтоб об ЭТОМ напомианий не было дома, чтоб я могла спокойно отдохнуть. А так как более 3х лет ничем другим не пользовалась, просто теперь в расстерянности. Вот завтра пойду в маркет и что там среди такого обилия выбирать?
   Всем спасибо!
Mara_Kova 10 января 2013
Содасан
Аноним 10 января 2013
Мистер Пропер для пола. Это мое спасение при мойке пола на кухне
Elena 2010 10 января 2013
Сама занималась этой глупостью,тоже очень раздражала обстановка.Сейчас в моем доме только паста этой фирмы.Порошок очень нравиться Аленка,для посуды и Фрош,для ванны Фрош или Ада.
Печальки.нет 10 января 2013
Ответ дляMara_Kova
Содасан
+1.
автор Аноним 10 января 2013
Спасибо! А что можете порекомендовать для очиски духовок, сковородок с внешней стороны?
Lora-Lis 10 января 2013
Сковородки вываривала в соде.
Аноним 10 января 2013
Я не очень понимаю,для чего вычищать духовки до блеска,у меня максимум,что может на нижний поддон что то накапать ,но моется отлично без глобальной химии.
Rukola1 10 января 2013
мой папа тоже одно время увлекался Амвеем. Смешно как-то стало, когда кто-то из знакомых спросил: ’А твой отец тоже в этой секте?..’
Стираю ’Аленкой’ или ’Ушастым нянем’, посуду мою содой и горчицей...
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я не очень понимаю,для чего вычищать духовки до блеска,у меня максимум,что может на нижний поддон что то накапать ,но моется отлично без глобальной химии.
Ну я и не собираюсь постоянно держать ее в кристально чистом состоянии. Тем более, что мы ею не так часто пользуемся. А вот это средство как раз для кастрюлек, сковородок и верхне поверхности печки -самое то
Dobra 10 января 2013
Я чуть подружку не втратила. Це було зомбі амвеєвське. Але хоч добре справи там їй не пішли, вона вернулась до нас. Зубна паста РОКС
побутову зімію купляю в ЕКО магазинах.
Або привезену з Німеччини.
Dobra 10 января 2013
Боже, як я пишу, пора спати
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляDobra
Боже, як я пишу, пора спати
Я Вас прекрасно понимаю. Благо, я после первого же семинара поняла, что это ну, по крайней мере, не мое. А вот из-за мамы порой знакомые, когда созваниваемся или встречи назначаем - перестраховываются, постянно спрашивают, не буду ли я им речи толкать.
А в ЭКО магазинах каких, например? У нас город небольшой, нет рахных гипермаркетов.
автор Аноним 10 января 2013
Вижу и мне пора спать собираться
Dobra 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вижу и мне пора спать собираться

там шото такое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1560648.html
рідина до миття посуди нормальна
порошок не дуже, але у мене дитьо алергічне, тому безпека важливіше, а не чистота
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляDobra

там шото такое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1560648.html
рідина до миття посуди нормальна
порошок не дуже, але у мене дитьо алергічне, тому безпека важливіше, а не чистота
Спасибо!
Dobra 10 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!
солодких снів)
Angie 10 января 2013
Посмотрите Содасан. Она без вредной химии, на органике.
Rimmashka 10 января 2013
Для кухни мне нравится CIF-спрей, отлично все отмывает, поставиле пшика на пару минут ость, а для ванной комнаты CIF крем, тоже неплохо, особенно отбеливающий. А вообще сейчас заказали пароочиститель - ждем-с, попробуем как это чистить и убирать без химии.
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляRimmashka
Для кухни мне нравится CIF-спрей, отлично все отмывает, поставиле пшика на пару минут ость, а для ванной комнаты CIF крем, тоже неплохо, особенно отбеливающий. А вообще сейчас заказали пароочиститель - ждем-с, попробуем как это чистить и убирать без химии.
Поделитесь, пожалуйста, потом впечатлениями. Очень давно слышала и тоже хочу себе такую штуку
Sunny_Anny 10 января 2013
и я запишусь про пароочиститель послушать )

т.к. у меня аллергия практически на любую химию, то я взяла себе на айхербе http://ru.iherb.com/Bio-Kleen-All-Purpose-Cleaner-..., довольна как слон! У нас и дети, и коты, и собаки... отмывает все с первого раза, очень концентрированный, очень легкий приятный запах. Если брать литровый - еще дешевле.
Шунечка 10 января 2013
Покупаю Sano .... Именно израильский! В восторге
Аноним 10 января 2013
Весь сетевой маркетинг строится на идеологии секты - навязывание, насилие, насаждение. Считаю, что вся сетевуха может по качеству быть разной, хорошей и плохой, но по энергетика это ДЕРЬМО. выходите из секты, все средства в унитаз и меняйте номер мобильного.
Заменить чем угодно, в любом магазине куча кученная разных средств, в сто раз дешевле и лучше! На здоровье!
Рада, что вы сама это заметили, другие же в основном поддаются влиянию и не считают это проблемой.
Аноним 10 января 2013
мне нравится cif крем, умывальник, духовка, мойка, ванна - все мою ним.
для унитаза - доместос. для стекол - клин.
всё! :)))
Елена050111 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Покупаю Sano .... Именно израильский! В восторге
согласна. Давно покупаю, очень довольна!!!
Льва 10 января 2013
Автор, я сама перепробывала все ср-ва попробуйте Амвей,есть с чем сравнить. Попробуйте мыльные орехи. Я так понимаю,детей еще нет, никто Вам малину в блузку не втирает. Орехи бросаю в посудомойку. Полы мою водой! Никогда не стерилизую. Окна-любое ср-во с нашатырем и хорошая тряпочка- я уже давно поняла, что главное-хорошая тряпка для стекла. Унитаз-доместос. Для плиты-Фрош отлично справляется, лучше духовки амвеевской. Зубная паста- Рокс,Сплат
IIrina 10 января 2013
Ответ дляMara_Kova
Содасан
точно.я им тоже пользуюсь СУПЕР.
IIrina 10 января 2013
SODASAN там точно нет химии
Аноним 10 января 2013
все перепробывала в Емвее тоже,что понравилось точно это средство для чисток духовок и средство для мытья посуды.Все остальное так себе...Порошками пока пользуюсь...не знаю пока на какие поменять.Зубную пасту уже поменяла.Все меняю по мере ухода емвеевских средств.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляЕлена050111
согласна. Давно покупаю, очень довольна!!!
И я уже полгода пользуюсь Sano. Мне тоже нравится.
Аноним 10 января 2013
обязательно найдите итальянское средство ’сграсатора’ она для плит, для всех поверхностей с жырним налетом, дажэ если налет на два пальца. очень хорошая штучка.