01 августа 2014

Прочитала переписку мужа с какой-то сиськастой шлю*** в соц сети, кау реагироват

Она из другого города и страны, но переписка эротического характера, много голых фото, муж дебил ей тоже свои фото высылал (он в хорошей форме). Прочитала и просто в шоке, как себя вести???! Он прекрасный отец, идеальный просто, заботливый, без вредных привычек и тут такое... Закатила скандал, обиделась, но что дальше говорить?! Он все отрицает, вроде это вирус, его страницу взломали и т.п. но я этому не верю, потому что хорошо знаю его манеру письма и речевые обороты....(((
показать весь текст
язззззь!!! 01 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
))) Виртуальный секс на вэб-камеру, оплата на карту.(ну, если по простому - пиписькой потрясти перед камерой - а за это денежки перечисляют) Очень многие таким промышляют...
Попробовала возле зеркала -ну не знаю, вроде от смеха оргазмов не бывает)))))
Обнемашечка 01 августа 2014
Штрафную санкцию мужу!!!
Шубу требуйте. (Не верьте в бред с вирусами, он отмазаться хочет. Говорите ему: Мне новую шубу чтобы я простила или развод)
Иначе не прощать.
(А ему после покупки шубы не захочется больше романы крутить. Дороговато обходятся)
Да и Вам новая шуба не помешает зимой.
Шумелка Мышь 01 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
Попробовала возле зеркала -ну не знаю, вроде от смеха оргазмов не бывает)))))
у Вас предвзятое к себе отношение)))
Незнакомлюся 01 августа 2014
Ответ дляВеснушка
Зарегистр. свою страницу, добавьте свои сиськи в фото и пригласите в друзья побольше ’ мальчиков’ из Турции и Азербайджана...Даю Вам 100% Ваш муж попросит удалить страницы и свою и Вашу)))
10000% точно как только увидит сколько у вас ’поклонников’ горячий и волосастых..сразу про сисястую забудет..
Ганцю в кєдах 01 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
Попробовала возле зеркала -ну не знаю, вроде от смеха оргазмов не бывает)))))
давайте фото или видео в студию и мы все вместе, дружно, сделаем работу над ошибками и доведем мастерство до совершенства
alena-chos 01 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
Ой ,автор, я тут случайно в скайпу увилела у мужа кучу баб с перепиской ’ по работе’. Оказывается мой муж умеет делать комплименты и двусмысленные шутки писать. А со мной он совсем другой. Вот и я озадачена где ж он на самом деле и где надевает маску... Хочется верить в лучшее в человеке.
+1,мой муж тоже в переписке с некоторыми особями совсем другой))тоже и я ищу его настоящего думала что он со мной а нет...говорит что это ничего не значит и любит только меня...но от этого почему то не легче(
Не танцую- но пою 01 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
Ой ,автор, я тут случайно в скайпу увилела у мужа кучу баб с перепиской ’ по работе’. Оказывается мой муж умеет делать комплименты и двусмысленные шутки писать. А со мной он совсем другой. Вот и я озадачена где ж он на самом деле и где надевает маску... Хочется верить в лучшее в человеке.
Блин, и я такое же прочитала, и тоже думаю теперь..
Вам телефонограмма 01 августа 2014
ммммм, сисьгооо...
Кыся-брыся 01 августа 2014
Ответ дляВеснушка
Блин,девоньки, как Вы можете жить с мужем, который будучи женатым на Вас, продолжает искать получше???А Вы ему продолжаете доказывать, что Вы лучше всех????Что за позиция жертвы????
На кол таких кобелей!!!!!!!!Пошли в жопу!
да он не продолжает искать лучше!!! он просто захотел посмотреть на ДРУГИЕ сиськи! если всех мужиков, которые хотят посмотреть на чужие сиськи на кол сажать, то у нас мужиков не останется!!!
Akvalita 01 августа 2014
вирусы у нас уже фото себя делают и поэтично флиртуют?)))