01 августа 2014

Прочитала переписку мужа с какой-то сиськастой шлю*** в соц сети, кау реагироват

Она из другого города и страны, но переписка эротического характера, много голых фото, муж дебил ей тоже свои фото высылал (он в хорошей форме). Прочитала и просто в шоке, как себя вести???! Он прекрасный отец, идеальный просто, заботливый, без вредных привычек и тут такое... Закатила скандал, обиделась, но что дальше говорить?! Он все отрицает, вроде это вирус, его страницу взломали и т.п. но я этому не верю, потому что хорошо знаю его манеру письма и речевые обороты....(((
показать весь текст
Подтяжка 01 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
В том то и дело, при чем фото именно сетям, у нас дома
значит п...т как троцкий.
womanterra 01 августа 2014
Ответ дляВеснушка
Зарегистр. свою страницу, добавьте свои сиськи в фото и пригласите в друзья побольше ’ мальчиков’ из Турции и Азербайджана...Даю Вам 100% Ваш муж попросит удалить страницы и свою и Вашу)))
очень верный совет! Скажете-вирусом нанесло!
Ганцю в кєдах 01 августа 2014
Ответ дляwomanterra
это многим мужчинам свойственно-тупо морозиться и от всего отказываться, не удивляйтесь!
это точно, они могут до последнего отпираться, что их чуть ли не в постели застукиваешь , а они могут сказать, что типа случайно упал в нее))
Ганцю в кєдах 01 августа 2014
Ответ дляВеснушка
Зарегистр. свою страницу, добавьте свои сиськи в фото и пригласите в друзья побольше ’ мальчиков’ из Турции и Азербайджана...Даю Вам 100% Ваш муж попросит удалить страницы и свою и Вашу)))
+1000000000000000000
язззззь!!! 01 августа 2014
Ой ,автор, я тут случайно в скайпу увилела у мужа кучу баб с перепиской ’ по работе’. Оказывается мой муж умеет делать комплименты и двусмысленные шутки писать. А со мной он совсем другой. Вот и я озадачена где ж он на самом деле и где надевает маску... Хочется верить в лучшее в человеке.
womanterra 01 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
это точно, они могут до последнего отпираться, что их чуть ли не в постели застукиваешь , а они могут сказать, что типа случайно упал в нее))
милая, кому ты веришь-мне или собственным глазам?
Я натуралка 01 августа 2014
Не стыковка , так он же тоже фото свои высылал?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2014
Первый звоночек,не знаю как реагировать,но то что ваши сиськи его не интересуют -это факт.Как бы отреагировала я? Пошла бы в загул,в наглую,конечно без секса,но с жестким флиртом.
Ганцю в кєдах 01 августа 2014
Ответ дляwomanterra
милая, кому ты веришь-мне или собственным глазам?
ага, он еще и обидится, что его в такой подлости заподозрили)))
womanterra 01 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
ага, он еще и обидится, что его в такой подлости заподозрили)))
таки да!
язззззь!!! 01 августа 2014
Ответ длятаня17
ага вирус,и у вируса есть его фотки голые???
Это вирус гриппа: кидает в жар и раздевает
Просто красавица 01 августа 2014
похожая на мою ситуацию... когда первый раз уличила, дошло до того, что разъехались (по моей инициативе), потом сошлись, его хватило ненадолго, опять то же. Только я теперь не говорю что я знаю, что он общается с противоположным полом, хотя внутри все кипит, обидно, горько.
Что я делаю? Выжидаю время, пока обида уляжется, делаю прическу и/или маникюр, макияж, одним словом - поднимаю самооценку с помощью каких-то премилых мелочей. Говорят, что от таких не уходят... Что ж, не знаю... В будущее заглянуть невозможно, в душе теплится надежда, что пообщается, убедится в том, что лучше жены нету, и успокоится...
Надеюсь на лучшее, готовясь к худшему, так сказать. Если брак развалится, то уж точно одна не останусь, красивая, уверенная в себе.
Веснушка 01 августа 2014
Ответ дляwomanterra
милая, кому ты веришь-мне или собственным глазам?
Ты мне не доверяешь?????Как ты можешь???
Просто красавица 01 августа 2014
Добавлю, что терплю все это, потому что люблю
ГендиреХтор 01 августа 2014
у меня такое было - я не ссорилась - ввалила пиздюлей по полной и по черпаку ему заехала, хорошо так ’поговорила’, более не замечен.
язззззь!!! 01 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
похожая на мою ситуацию... когда первый раз уличила, дошло до того, что разъехались (по моей инициативе), потом сошлись, его хватило ненадолго, опять то же. Только я теперь не говорю что я знаю, что он общается с противоположным полом, хотя внутри все кипит, обидно, горько.
Что я делаю? Выжидаю время, пока обида уляжется, делаю прическу и/или маникюр, макияж, одним словом - поднимаю самооценку с помощью каких-то премилых мелочей. Говорят, что от таких не уходят... Что ж, не знаю... В будущее заглянуть невозможно, в душе теплится надежда, что пообщается, убедится в том, что лучше жены нету, и успокоится...
Надеюсь на лучшее, готовясь к худшему, так сказать. Если брак развалится, то уж точно одна не останусь, красивая, уверенная в себе.
Уверенным в себе нет смысла поднимать самооценку и горько и обидно им бывает крайне редко
Шумелка Мышь 01 августа 2014
Автор, а может он ВИРТОМ подрабатывает в свободное время? Не думали об этом? А зря..
Просто красавица 01 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
Уверенным в себе нет смысла поднимать самооценку и горько и обидно им бывает крайне редко
Уверенные в себе тоже любят и чувствуют от всего сердца и поэтому дают слабину
Веснушка 01 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
Добавлю, что терплю все это, потому что люблю
Блин,девоньки, как Вы можете жить с мужем, который будучи женатым на Вас, продолжает искать получше???А Вы ему продолжаете доказывать, что Вы лучше всех????Что за позиция жертвы????
На кол таких кобелей!!!!!!!!Пошли в жопу!
БобрДобр 01 августа 2014
Я бы скандальчик устроила. Пообижалась. Но потом позволила бы себя уговорить, задобрить и простила.
Ну нужен был ему небольшой флирт на стороне! Как павлин - хвост распустил)
Не злитесь на него долго. Подрессируйте и прощайте, не затягивайте!
Веснушка 01 августа 2014
Ответ дляБобрДобр
Я бы скандальчик устроила. Пообижалась. Но потом позволила бы себя уговорить, задобрить и простила.
Ну нужен был ему небольшой флирт на стороне! Как павлин - хвост распустил)
Не злитесь на него долго. Подрессируйте и прощайте, не затягивайте!
+1
+Туфельки новенькие+сумочку+пару девичников(на которых неожиданно появились мальчики)+денежек выкачать побольше...
Ганцю в кєдах 01 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, а может он ВИРТОМ подрабатывает в свободное время? Не думали об этом? А зря..
Господи, а это что еще за зверь?? )))
ПАЦАНКА О 01 августа 2014
У Вас есть дети? Если да, то стоит искать пути решения проблемы. но это будет повторятся снова и снова, доверия не будет - а все будет так, как захотите этого Вы , как себя поставите. просто будьте с ним взаимны. Как он - так и Вы. Не надопакостей в открытую - старайтесь просто получить от него максимум выгоды для себя. Любите себя , а не его, потому как он свое истинное отношение к Вам уже показал. Не вешайте нос , Вы у себя одна!
Mar-Len 01 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
у меня такое было - я не ссорилась - ввалила пиздюлей по полной и по черпаку ему заехала, хорошо так ’поговорила’, более не замечен.
Вы КРАСОТКА)))Уважуха
Шумелка Мышь 01 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Господи, а это что еще за зверь?? )))
))) Виртуальный секс на вэб-камеру, оплата на карту.(ну, если по простому - пиписькой потрясти перед камерой - а за это денежки перечисляют) Очень многие таким промышляют...
Ганцю в кєдах 01 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
))) Виртуальный секс на вэб-камеру, оплата на карту.(ну, если по простому - пиписькой потрясти перед камерой - а за это денежки перечисляют) Очень многие таким промышляют...
от блин, люди деньги не отходя от компа зарабатывают, а я ушами хлопаю)))
Ряженка 01 августа 2014
Автор, я бы за морально оскорбление (и пусть даже не пытается отрицать и делать из вас дуру, да-да, он с вас её и делает утверждая что вирус и это не я) как минимум путевку на море с подружкой (недельки хватит), а сам пусть дома с ребенком посидит, раз так любит семью
Шумелка Мышь 01 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
от блин, люди деньги не отходя от компа зарабатывают, а я ушами хлопаю)))
)))))
Ряженка 01 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
))) Виртуальный секс на вэб-камеру, оплата на карту.(ну, если по простому - пиписькой потрясти перед камерой - а за это денежки перечисляют) Очень многие таким промышляют...
до чего техника дошла
Нуждаюсь в общении 01 августа 2014
Ответ дляВеснушка
Зарегистр. свою страницу, добавьте свои сиськи в фото и пригласите в друзья побольше ’ мальчиков’ из Турции и Азербайджана...Даю Вам 100% Ваш муж попросит удалить страницы и свою и Вашу)))
1000%