02 августа 2014

Не сплю

Я не сплю 3 неделю, т.е не то что не досыпаю или кручусь,а совсем не сплю из 24 часов ни одного часа, я мама 6 месячного крохи, сначала он не давал, потом сама не смогла в одну ночь уснуть. Мы на гв, но я пила и глицин и персен и валерьянку и и т.д, эффекта ноль потом я увеличила дозу в трое, опять ничего. все спят я жду утра. Пошла я к врачу остеопату, прием не дешевый, но мне сказали что только он поможет, не помог, не сплю, повели к другому остеопату, результат тот же. потом еще раз была на приеме,0. Сомочувствие очень плохое.
п.с первый сказал что в его практике такая пациентка впервые у него на приеме, мне то от этого что.
очень боюсь что я не выдержу и заболею, а мне еще кормить. Но за такое что не спать вообще я только в книгах читала.
У кого так было, какой врач помог?
movsumova 02 августа 2014
сколько суток вообще не спите?
Была передача про одного мужчину, не спит уже несколько лет.
Надеюсь, у Вас скоро всё придёт в норму. Кроме ребёнка стрессов не было?
А я вот скоро год, как ложусь под утро и сплю 3-5 часов, втянулась уже.
РозаЛюксен 02 августа 2014
И Я
movsumova 02 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
И Я
а Вы сколько?
автор БЦАшка 02 августа 2014
Ответ дляmovsumova
сколько суток вообще не спите?
Была передача про одного мужчину, не спит уже несколько лет.
Надеюсь, у Вас скоро всё придёт в норму. Кроме ребёнка стрессов не было?
А я вот скоро год, как ложусь под утро и сплю 3-5 часов, втянулась уже.
3 недели без единого часа сна, я только слышала за такое. Стрессы были и есть наверное еще, мы от войны сбежали и живем в чужом городе, 2 месяца, мне врачи за стрессы сказали, я стала спокойнее в разы, но не сплю совсем
автор БЦАшка 02 августа 2014
просто не берет ничего, ну ничегошеньки. с ребенком потом на автопилоте просто, это страшно, не дай бог где нибудь упаду.
movsumova 02 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
3 недели без единого часа сна, я только слышала за такое. Стрессы были и есть наверное еще, мы от войны сбежали и живем в чужом городе, 2 месяца, мне врачи за стрессы сказали, я стала спокойнее в разы, но не сплю совсем
Тогда конечно. Я далеко от войны, но мозги пухнут как дальше жить.
Может массаж воротниковой зоны?
Мне как-то муж мазал Траумелем и немного помассажировал, прямо такой эффект, как будто успокоительное или снотворное выпила, хотя просто для позвоночника надо было.
автор БЦАшка 02 августа 2014
Ответ дляmovsumova
Тогда конечно. Я далеко от войны, но мозги пухнут как дальше жить.
Может массаж воротниковой зоны?
Мне как-то муж мазал Траумелем и немного помассажировал, прямо такой эффект, как будто успокоительное или снотворное выпила, хотя просто для позвоночника надо было.
массажи были, расслабляют не более. Траумель не возьмет, мне нужен специалист, но вот какой теперь? к психиатру не посылайте, ))))) я была у него он по совместительству и остеопат
movsumova 02 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
просто не берет ничего, ну ничегошеньки. с ребенком потом на автопилоте просто, это страшно, не дай бог где нибудь упаду.
А Вы с кем? Кто-то может с ребенком 3 часа погулять, а Вам отключить телевизор и интернет, лечь и книжечку скучную почитать. У меня из-за нета бессонница, а вот лягу Библию почитать, сразу успокаиваюсь и спать хочу. Кстати, хорошо, что вспомнила, надо почитать, полезно в любом случае))
movsumova 02 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
массажи были, расслабляют не более. Траумель не возьмет, мне нужен специалист, но вот какой теперь? к психиатру не посылайте, ))))) я была у него он по совместительству и остеопат
тут психолог надо, психиатры не то
автор БЦАшка 02 августа 2014
Ответ дляmovsumova
А Вы с кем? Кто-то может с ребенком 3 часа погулять, а Вам отключить телевизор и интернет, лечь и книжечку скучную почитать. У меня из-за нета бессонница, а вот лягу Библию почитать, сразу успокаиваюсь и спать хочу. Кстати, хорошо, что вспомнила, надо почитать, полезно в любом случае))
я его отдавала и ложилась и что я только не делала, ничего. Если бы было все так просто(((
movsumova 02 августа 2014
А куда переехали? Там точно спокойно?
автор БЦАшка 02 августа 2014
Ответ дляmovsumova
А куда переехали? Там точно спокойно?
да очень спокойно, но чужое все и это навсегда,увы((
movsumova 02 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
да очень спокойно, но чужое все и это навсегда,увы((
Конечно, в этом причина.
А что, дом разбомбили?
автор БЦАшка 02 августа 2014
Ответ дляmovsumova
Конечно, в этом причина.
А что, дом разбомбили?
нет,его просто пришли и заняли, чужие военные дяди, уж понравился нам говорит не обессудьте, или хотите мы вас пристрелим, ой девочки давайте не будем.
Я это забыла уже, пусть оно им станет комом в горле, лишь бы живы все остались. Меня на тот момент волновали только дети, а теперь и я
movsumova 02 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
нет,его просто пришли и заняли, чужие военные дяди, уж понравился нам говорит не обессудьте, или хотите мы вас пристрелим, ой девочки давайте не будем.
Я это забыла уже, пусть оно им станет комом в горле, лишь бы живы все остались. Меня на тот момент волновали только дети, а теперь и я
Слава Богу все живы и здоровы. А муж где? С Вами? Может за детей и за него переживаете?
автор БЦАшка 02 августа 2014
детеныш мой проснулся, убегаю
автор БЦАшка 02 августа 2014
муж с нами, там не осталось за кого переживать
otradnova4 02 августа 2014
К иммунологу сходите, во время стресса герпевирусы актививны- а это не только высыпания на губах-их много видов, связаны с нервной системой напрямую.... Если нет толкового иммунолога- сдайте на витамины группы В, при необходимостью поколите нейрорубин , а для себя... если б не кормили было бы хорошо пропить имунорикс и фарматон. Остальные препараты может назначить врач по результатам анализов
movsumova 02 августа 2014
Знаете, это пройдёт. Со временем. Это из-за того, что Вы много думаете, хотите понять своим мозгом свою жизненную ситуацию. Конечно, не дай Бог кому-то такое пережить У меня бы крыша точно поехала бы, я очень чувствительна к подобным стрессам. Читаю новости и реву. Каждый день думаю куда уехать...
А у Вас наладится, когда в новом месте (может и не там, где сейчас) почувствуете себя уютно, как дома.
А ещё много говорите об этом с Богом, вот как лезут какие-то переживания в голову, сразу к Нему, начинайте с благодарности, перечисляя то, что имеете. Вам станет легче, обязательно. У Вас же детки хорошие, утешение Ваше.
А дом освободят, но, возможно, Вы уже и не захотите туда возвращаться, чтобы не вспоминать.
Lyoly 02 августа 2014
Главное, что семья Ваша с вами, все живы и здоровы. Важнее ничего, для Вас лично, в этом мире не должно существовать. Обнимите крепко мужа и ребенка и постарайтесь абстрагироваться, нет ничего вокруг - есть - Ваша семья, и она у Вас есть - это главное. Держитесь:)
Трахтибидох 02 августа 2014
У меня такое было в время беременности. Пройдет.Отвлекитесь на что нибудь.Подольше на улице находитесь.