11 января 2013

Девочки как вам костюмчик?

Всем добрый вечер,не сочтите за рекламу (для этого пишу анонимно))))
Увидела такой вот костюмчик,влюбилась в него)))Хочу собрать СП,едет долго,цена вопроса 250 грн.
Вы бы купили?
Размерный ряд 110-140 р
Аноним 11 января 2013
фото?
автор Аноним 11 января 2013
добавляю...
автор Аноним 11 января 2013
не хочет грузиться(((((((((
автор Аноним 11 января 2013
о,ура))))
kasatka.88 11 января 2013
вроде и яркие, но мне зубы не нравятся. Наверное не купила бы
Аноним 11 января 2013
автор пробачте але дуже страшні страшілки щоб брати дівчинці)
Римлянка 11 января 2013
Я бы тоже наверное не купила бы! Отдала бы предпочтение кофте на молнии!
автор Аноним 11 января 2013
пробачаю))))))))))
Аноним 11 января 2013
блін та то воопще якісь чорти намальовані
Ляльченок 11 января 2013
Ужасс, еще и за такие деньги. Простите за прямоту.
Аноним 11 января 2013
Нет.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляЛяльченок
Ужасс, еще и за такие деньги. Простите за прямоту.
шо то у вас на аве???
Дафна 11 января 2013
Не купила бы, как то не солидно с таким рисунком ребенку ходить, учитывая, что минимальный размер на пятилетнего ребенка
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
шо то у вас на аве???
мика88 11 января 2013
ой клас кенгурушечка в нексте была такая с монстром!я так ее хотела малому купить но тогда колекция закончилась и больше таких небыло.Наверно взялабы но может чуточку дешевле зависит от качества, это ведь китай?
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляДафна
Не купила бы, как то не солидно с таким рисунком ребенку ходить, учитывая, что минимальный размер на пятилетнего ребенка
моему 3 при росте 110... детки разные...
автор Аноним 11 января 2013
Ответ длямика88
ой клас кенгурушечка в нексте была такая с монстром!я так ее хотела малому купить но тогда колекция закончилась и больше таких небыло.Наверно взялабы но может чуточку дешевле зависит от качества, это ведь китай?
угу)))))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
шо то у вас на аве???
кот
Ляльченок 11 января 2013
Ответ дляАноним
шо то у вас на аве???
Там елка, на елке белая кошка и надпись- Снежок украшал елку как мог!
Аноним 11 января 2013
монстры нравятся. цена и китай - нет
Дафна 11 января 2013
Ответ дляАноним
моему 3 при росте 110... детки разные...
трехлетке купила бы. Моему 4,9 рост 104
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляДафна
трехлетке купила бы. Моему 4,9 рост 104
ну та,Ваш парень наверняка сурьёзен уже)
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
монстры нравятся. цена и китай - нет
спасибо)
Аноним 11 января 2013
мне не нравиться. На ком-то можно посмотреть и то сразу возникает мысль - как маме пришлов голову купить такой костюм...
Хотя мой в 6 лет требует футболку с изображением черепа....
Аноним 11 января 2013
Забавные костюмчики,а нет таких на рост 158-160?
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Забавные костюмчики,а нет таких на рост 158-160?
не)
julia.dovgan 11 января 2013
Ответ дляАноним
шо то у вас на аве???
Вроде елка... С какими то украшениями..
rujylia 11 января 2013
А у моего пятилетнего есть монстрик почти один в один,с зубами))) на регланчике Некст-мне понравилось,ему тоже-теперь таскает с удовольствием)))я не суеверная и мы носим и черепа и пиратов,динозавров с пастями,халка и монстров))))
И ’ваши’ монстрики вовсе не злобные,а веселые!Но я сомневаюсь в качестве,особенно штанишек,в том плане,что коленки быстро вытягиваются,а регланы очень даже яркие!
aksutairis 11 января 2013
я б не купила...
Ляльченок 11 января 2013
Ответ дляjulia.dovgan
Вроде елка... С какими то украшениями..
Украшение-это котик:)