13 января 2013

влюбилась в ботинки

не практичные ужасно и вообще не представляю, куда носить их, текстиль материал! разве что, в машине ездить! но увидела вчера в интертопе вживую и так их хочуууууу!!!! вы бы купили такие?
Результат:
вже голосів: 166
124 (74.7%) нет
36 (21.69%) да
6 (3.61%) результаты
Аноним 13 января 2013
купила бы как 10-е ботинки
Аноним 13 января 2013
похожи на валенки(материал).
Аноним 13 января 2013
страшные
автор Аноним 13 января 2013
ну, если купить, они у меня 4е будут, идут как осень-зима, но скорее, на сухую погоду...
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
страшные
на вкус и цвет, как известно...:)))
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
ну, если купить, они у меня 4е будут, идут как осень-зима, но скорее, на сухую погоду...
цена какая, фирма, если качество хорошое и сильно уж нравятся то можно брать,
Ночка 13 января 2013
покупайте!
у меня четыре пары ботильонов с открытым носком замшевых ))) тоже только на сухую погоду! все успеваю носить ))) и остальную обувь тоже ))
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
цена какая, фирма, если качество хорошое и сильно уж нравятся то можно брать,
вот они сописанием в интертопе http://intertop.ua/female/172332.html?a=[type][]=1313
Rocket Dog фирма, цена 540грн
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляНочка
покупайте!
у меня четыре пары ботильонов с открытым носком замшевых ))) тоже только на сухую погоду! все успеваю носить ))) и остальную обувь тоже ))
все, уговорили!!! пошла мужа добивать!!! он почти здался, еще вчера:)))
автор Аноним 13 января 2013
как чистить, не представляю... с замшей все понятно, а текстиль?
Аноним 13 января 2013
честно,мне не нравятся...извините
Аноним 13 января 2013
мне не нравятся, себе бы не купила.
Аноним 13 января 2013
ВАЛЕНКИ НА ПЛАТФОРМЕ-мне вообще не нравятся
Аноним 13 января 2013
да, кстати чем-то на валенки похоже
Нарисовалось 13 января 2013
Ужас, страшные гавнодавы
Аноним 13 января 2013
Китай ,да ещё по такой цене-капец
Medichi 13 января 2013
высота платформы каличная. не высокая и не низкая, не понимаю такую обувь вообще!
Аноним 13 января 2013
Автор,выброшенные деньги! Я себе точно такие же на 7-ом км,в Одессе покупала за 330 в розницу и неделю не проносила.
Не берите,не советую
Аноним 13 января 2013
жуть
Аноним 13 января 2013
АЦТОЙ
Maria Cross 13 января 2013
Ха-ха, а почему никто не устраивает опрос типа: ВЛЮБИЛАСЬ ВЧЕРА В ПАРНЯ!!!! Увидела вчера в Интертопе!!! Как вам?
Нравится - берите!!!
Кнопус 13 января 2013
а мне нра) а тектиль- да, проблема
Yana_S 13 января 2013
Вообще-то, обувь из войлочной шерсти - горячий тренд. Автор, если нравятся - берите.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
ну, если купить, они у меня 4е будут, идут как осень-зима, но скорее, на сухую погоду...
У меня батильёны из такого материала на шпильке.Смотрятся очень эффектно.И на слякоть носила,не промокают,они обработаны чем-то.
Аноним 13 января 2013
Забыла добавить:Уже три года ношу,а они всё как новенькие.Одни из тройки моих любимых))).
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
жуть
Жуть,пока толпа в них не ходит!А вы попробуйте найти их на рынках!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
как чистить, не представляю... с замшей все понятно, а текстиль?
Чистятся очень просто,под проточной водичкой или мокрой тряпочкой.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляMedichi
высота платформы каличная. не высокая и не низкая, не понимаю такую обувь вообще!
я тоже не понимала, пока не родила! с коляской на шпильке не сильно набегаешься! а на низком ходу вообще ходить не могу,т.к. всю жизнь на каблуке высоком! вот и начинаешь понимать, чего раньше не понимал...:)))
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Забыла добавить:Уже три года ношу,а они всё как новенькие.Одни из тройки моих любимых))).
они на ножке такие аккуратненькие, и каблук и не каблук:))) у меня еще пальтишко коротенькое есть, материал ну очень похож...
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Китай ,да ещё по такой цене-капец
Необычный стиль бренда Rocket Dog заложил неформальный дух калифорнийского стиля жизни, сандалии и каблуки стали влиянием улицы и поиском нового стилей для многих.

Более чем через десять лет Rocket Dog в обуви стал всемирно признанным брендом. Rocket Dog известен в США и в разных странах в том числе Великобритании, Испании, Португалии, Франции, Германии, Италии, Скандинавии, странах Бенилюкса, Греции, Израиля и Турции. В настоящее время бренд охватывает диапазон от сандалий до каблуков, от стилетов до кроссовок, от платформ до сапогов на любой вкус и стиль.