барабанщица• 13 января 2013
Девочки, может кто знает, как уменьшить обувь на один размер?
Ирина 2013• 13 января 2013
Может вам помогут в обувной мастерской, где и шьют обувь, моя знакомая носила свои старые(с длинными носками)но еще довольно хорошие кожаные сапоги,ей их полностью переделали. обрезали носки,поменяли подошву
Аноним• 13 января 2013
Если ,это туфли, налейте во внутрь кипятка, но я такое делала только с кожаной обувью, туфли слетали и болтались, налила, вылила минут через 1-2 и поставила сушить, только не пихайте во внутрь ничего, они стянулись и больше не спадают.
барабанщица
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ватку вложить)
я вижу девушки проснулись в хорошем настроении)
барабанщица
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
а почему кипятка? полностью до края заливали? они по стельке больше на 0,5 см и по объему большие, я слышала холодной водой намочить и на батарею сушиться
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем вы их покупали?
барабанщица
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем вы их покупали?
Да так, блажь в голову зашла, некуда было деньги всадить, вот и думаю, куплю себе дорогие фирменные кожанные балетки на размер больше, вот и будет чем заниматься потом)))))))
Что за вопрос такой? Я заказала с иностранного сайта, а посредник не правильно размер подсказала, я попросила свой, а она настояла на большем, мол давно заказывает и обувь там маломерит(((
vasilisa_nebo• 15 января 2013
наклейте гелевые или силиконовые полосочки, чтобы не соскальзывали! у мене так спадали одни, я на задник приклеила - все ок!
барабанщица
• 17 января 2013
Ответ дляvasilisa_nebo
А подскажите пожплуйста где покупали? Здесь или в другом месте?