15 января 2013

Наконец то муж дает мне 100 000 грн, хочу

открыть отдел в нашем ТЦ, но вопрос что закупать - ваш мнение, какие магазины вы чаще всего посещаете?:
Результат:
вже голосів: 395
145 (36.71%) детская одежда
75 (18.99%) обувь женская именно красивая
60 (15.19%) только женская
36 (9.11%) мужкая и женская
31 (7.85%) всякие мелкие девайсы для дома
31 (7.85%) или сделать всго по чуть чуть
17 (4.3%) верхняя женская одежда
savanna 15 января 2013
Магазины посещаю только для примерки , а так все через интернет заказываю.
Поэтому даже подсказать вам не могу, больше всего народу вижу в тц в обувных маг азах и спортивных ( адидас, пума)
Ири_на 15 января 2013
а вам самой что больше нравится?
Аноним 15 января 2013
детская качественная обувь по доступной цене
Аноним 15 января 2013
Бутик женской одежды и обуви
Аноним 15 января 2013
смотря какой город, и насколько востребован ТЦ, я бы открыла сумки-кошельки-ремни-платки-очки
Аноним 15 января 2013
Качественная посуда
.цвЯточек. 15 января 2013
все заказываю через интернет
Аноним 15 января 2013
Я извиняюсь, но хотела поинтересоваться, а хватит ли вам такой суммы? У меня например тоже есть такая сумма, правда немного больше. Вот ломаю голову уже больше года, что лучше что-то свое открыть или просто на депозит положить под проценты. И действительно для меня это ооочень головная боль, т.к. жилья своего пока у меня нет, пока отлаживаю деньги, но только вот на что лучше: на свое жилье или дело, которое и прогореть может А торговля смотрю сейчас у всех как-то не очень
Аноним 15 января 2013
Сама этим вопросом занимаюсь в плотную, скажу Вам прямо, верхняя женская одежда и хорошая качественная обувь, в Вашем случаи, выпадают из списка, так как с бюджетом в 12000у.е Вы не сможете закупить должный асортимент этого товара.
Мониторя наш рынок, пришла к выводу, что все таки качественная жен одежда, сумки- это всегда достаточно популярный товар
Аноним 15 января 2013
Я все исключительно в интернете покупаю, так как по проду своей работы мне некогда ходить по магазинам)
автор Аноним Завхоз 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я извиняюсь, но хотела поинтересоваться, а хватит ли вам такой суммы? У меня например тоже есть такая сумма, правда немного больше. Вот ломаю голову уже больше года, что лучше что-то свое открыть или просто на депозит положить под проценты. И действительно для меня это ооочень головная боль, т.к. жилья своего пока у меня нет, пока отлаживаю деньги, но только вот на что лучше: на свое жилье или дело, которое и прогореть может А торговля смотрю сейчас у всех как-то не очень
хватает, если отдел не очень большой- у меня до ров уже был подобный опыт с женскими футболка, джинсами, юпками и кофтами)))
галочка2010 15 января 2013
Очень выгодно покупать у этого продавца марушка2011 https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-247503.htm... привозит с Польши все что-хотите (реально в закупки стоит копейки). Обувь не совсем выгодно, поскольку нужно выкупать ростовку, а там от 35 до 42 (женский). Естественно, что всегда остаются 35, 36, 40, 41 и 42. И что с этим делать? А вот одежда всегда найдет своего хозяина (на вкус и цвет товарищей нет).
автор Аноним Завхоз 15 января 2013
Ответ дляАноним
Сама этим вопросом занимаюсь в плотную, скажу Вам прямо, верхняя женская одежда и хорошая качественная обувь, в Вашем случаи, выпадают из списка, так как с бюджетом в 12000у.е Вы не сможете закупить должный асортимент этого товара.
Мониторя наш рынок, пришла к выводу, что все таки качественная жен одежда, сумки- это всегда достаточно популярный товар
на 25000 грн можно сделать отдел ремней кошельков и тд)))
Аноним 15 января 2013
Ищите такое что у нас в Украине ещё нет! Но у нас практически всё уже есть и продаётся.
Аноним 15 января 2013
Не там проводите опрос. Тут восновном прожигают время мамы в декрете, мало дельных рекомендаций получите.
Чтоб не ’просрать ’ деньги мужа и не было потом обидно вам двоим, рекомендую хоть какие-то курсы по бизнес-планированию посетить и получить начальные знания об оценке рентабельности и потенциала Вашего нового бизнеса, также получите базовые знания по ведению своего бизнеса, которых, я так понимаю, у Вас нет.
Искренне желаю удачи!
P.S. Торговля - не единственный вид бизнеса , которым можно заниматься - подумайте также над этим
ZajkaS 15 января 2013
Попробуйте поработать здесь, для этого не нужен очень большой бюджет, если получится, наработаете базу клиентов, изучите спрос, сами поймете, стоит Вам этим заниматься или нет. Если Вы не работали раньше в направлении торговли сразу же угадать с ассортиментом и начать получать прибыль не так просто. Закупите товар на небольшую сумму, остальное пока пусть лежит в банке на гибких условиях, чтобы можно было снимать в случае необходимости, это самый оптимальный и безрисковый вариант, 100 000 сразу потратить, конечно, интереснее, но вернутся ли они к Вам из торгового центра, гарантии нет.
Hungry Annie 15 января 2013
вы бюджет хорошо просчитали..на аренду, все разрешения, закупку товара и торгового оборудования хватит денег?
у меня подруга открывала магазин в Киевском Большевике обувной - там только за ремонт и аренду на первое время столько отдали

я сама магазины крайне редко посещаю, либо шью сама, либо через инет с Англии заказываю..обувь-одежду детскую беру тут в СП - для всего остального есть Ашан и Эпицентр
автор Аноним Завхоз 15 января 2013
Ответ дляАноним
Сама этим вопросом занимаюсь в плотную, скажу Вам прямо, верхняя женская одежда и хорошая качественная обувь, в Вашем случаи, выпадают из списка, так как с бюджетом в 12000у.е Вы не сможете закупить должный асортимент этого товара.
Мониторя наш рынок, пришла к выводу, что все таки качественная жен одежда, сумки- это всегда достаточно популярный товар
а если 30 видов на пример пуховиков в 4 размерах, это как раз бюджет примерно 100 тыс, не ужели из 30 разных пуховиков человек не выберить, вы просто не совсем поняли меня, я имела ввиду именно пуховики)))
Аноним 15 января 2013
Скажите а вы занимались до этого торговлей? Сумма маленькая , аренды везде большие , пролет с выбором моделей 50% на 50% , никогда не угодать, сама в этом 10 лет до сих пор попадаю . Подумайте , может куда то в другое дело вложить. Я в торговлю не советую , не прибыльно сейчас , слишком большая конкуренция . И раскрутка магазина 2 года , это значит что в минусах будете . А через некоторое время опять понадобится еще 100 тыс и так без конца , только года через три что то будет получатся. А за это время измотаете себя .
Malgosya 15 января 2013
Покупаю только в магазинах. своё дело хорошо, но смотря что Вы хотите. Если в ТЦ (я не знаю в каком Вы городе), то в Киеве дорогая аренда, куча согласований, долгая раскрутка( года два -три),инстанции всякие, реклама... Если базары с павильонами, то тоже свои ’тараканы’ и не имеет большого значения чем торговать из промтоваров, хотя рынок уже насыщен и удивить в любом направлении уже очень трудно, так , чтоб прямо к Вам побежали покупать.
Hungry Annie 15 января 2013
Ответ дляАноним
Не там проводите опрос. Тут восновном прожигают время мамы в декрете, мало дельных рекомендаций получите.
Чтоб не ’просрать ’ деньги мужа и не было потом обидно вам двоим, рекомендую хоть какие-то курсы по бизнес-планированию посетить и получить начальные знания об оценке рентабельности и потенциала Вашего нового бизнеса, также получите базовые знания по ведению своего бизнеса, которых, я так понимаю, у Вас нет.
Искренне желаю удачи!
P.S. Торговля - не единственный вид бизнеса , которым можно заниматься - подумайте также над этим
вы не думаете, что у мам в декрете тоже может быть образование и бизнес?
katie_777 15 января 2013
закупайте в Китае обувь, сумки и шубы дешево, здесь продавайте. цена в рознице будет выше закупки - на обуви и сумках, 3-4 раза, на шубах - 2 раза
katie_777 15 января 2013
или депозиты. сейчас можно положить на год под 23,5 процента с ежемесячной выплатой. в месяц будете , ничего не делая, получать 1958 грн
Аноним 15 января 2013
Я обувь покупаю только в магазине, остальное могу заказать, проголосовала за обувь и дет. одежду - это то мимо чего не могу пройти в ТЦ.
Malgosya 15 января 2013
Ответ дляHungry Annie
вы бюджет хорошо просчитали..на аренду, все разрешения, закупку товара и торгового оборудования хватит денег?
у меня подруга открывала магазин в Киевском Большевике обувной - там только за ремонт и аренду на первое время столько отдали

я сама магазины крайне редко посещаю, либо шью сама, либо через инет с Англии заказываю..обувь-одежду детскую беру тут в СП - для всего остального есть Ашан и Эпицентр
Большевик это просто ПЭСНЯ! Многие кто там работал,автору бы поэу написали из матерных слов!Ужас!Обдираловка и непрофессионализм менеджмента!
Аноним 15 января 2013
Ответ дляHungry Annie
вы не думаете, что у мам в декрете тоже может быть образование и бизнес?
Точно! Такое ощущение , что декрет это конец жизни и работе.... Типа теперь я мама , а деньги мне не надо... Или как?
Аноним 15 января 2013
по-мне лучше всего детская одежда и обувь, это то, что будет пользоваться спросом всегда! женщина и мужчина могут себе отказать в куртке, юбке, какой-то лишней паре обуви, а вот ребенка нужно одевать
автор Аноним Завхоз 15 января 2013
Ответ дляkatie_777
закупайте в Китае обувь, сумки и шубы дешево, здесь продавайте. цена в рознице будет выше закупки - на обуви и сумках, 3-4 раза, на шубах - 2 раза
так я и хочу на Тао закупать, тем более есть знакомые в Китае, могут без комиссии все выкупить
автор Аноним Завхоз 15 января 2013
Ответ дляАноним
Скажите а вы занимались до этого торговлей? Сумма маленькая , аренды везде большие , пролет с выбором моделей 50% на 50% , никогда не угодать, сама в этом 10 лет до сих пор попадаю . Подумайте , может куда то в другое дело вложить. Я в торговлю не советую , не прибыльно сейчас , слишком большая конкуренция . И раскрутка магазина 2 года , это значит что в минусах будете . А через некоторое время опять понадобится еще 100 тыс и так без конца , только года через три что то будет получатся. А за это время измотаете себя .
есть опыт и высшее экономическое образование!
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
по-мне лучше всего детская одежда и обувь, это то, что будет пользоваться спросом всегда! женщина и мужчина могут себе отказать в куртке, юбке, какой-то лишней паре обуви, а вот ребенка нужно одевать
Вы знаете не все мамы так рассуждают,я знаю таких ,что себе лучше купят чем ребенку.