22 августа 2014

хотела получить совет на мужском форуме, в итоге прошу совет у Вас

хотела получить совет на мужском форуме, почитала-почитала и пришла к выводу, что мужики ваще не говорят о чувствах. Во всех темах, которые создаются, сначала пишутся исходные данные (все четко по существу, кто у него семья, у нее, родители, воспитание, количество денег)а потом уже конкретный вопрос. А мы-то как пишем??? "он меня больше не понимает, не любит. не хочет, не делает мне куни ит.д. и т.п." У мужиков ответ один на форуме "женщина должна быть зависима от МЧ, морально, материально, тогда и с головой у нее будет все в порядке". Если вдруг у нее начнется депрессия, типа, ты меня не любишь, не хочешь, не помогаешь, то сразу же и пройдет!! Она же зависима!!! А теперь мой вопрос, к женщинам. Я зависима от МЧ - 1500 грн(съем квартиры). Для меня это не та сумма зависимости, на которую я заморачиваюсь. И я ему это даю понять, что я и сама без него могу справиться. Надо сказать, что я очень хотела быть от него зависеть, исходит какая-то сила от него, хочется быть за ним.Об этом я говорила вначале отношений. Но так как жизнь показывает, что его постоянно дома нет (я деньги зарабатываю-ответ один), бытовые проблемы я должна решать сама-карниз повесить, мебель переставить, посылку в 40 кг привезти с новой почты, на рынок сходить. За все это я должна платить деньги, когда в доме есть мужик.Трачу на все это свои кровные. Финансы у нас пока врозь, надеюсь, что пока... вместе 3 месяца живем, по 36 лет, на конфетный период не заморачивались, сразу решили жить вместе, почувствовали так обоюдно. Вот и не пойму, то ли я в рыбу-пилу превращаюсь, то ли он козел... Да и по поводу секса))) как же без него. Мне надо чаще и больше, чем ему. Последний раз - 1 раз в неделю был минет(мне нравится, завожусь). А после минета -НИЧЕГО!!! на бок и храп. Через неделю -сделай))) Я ответила "дураков-нет", а я что взамен получу? художественный свист?как в прошлый раз? Я думала, мужик с чувством юмора, скажет "нет, что ты дорогая, я о тебе тоже позабочусь", а оказалось, что обида смертная-минет ему не сделали . А вечером психованный, нервный, хамит. вот я и замолчала на 1 сутки, на 2, пошли уже 3 сутки. Правда есть готовлю, кушать предлагаю, он демонстративно отказывается. Вот и не знаю -выставить к чертовой матери или поговорить(не первый раз уже такое). Он не умеет быть заботливым, распыляться на все те знаки внимания, которые любит женщина, но и без элементарного уважения - тоже никак не проживешь. О чувствах никогда не говорили, я понимаю, что могла бы влюбиться, что голову снесло бы. Но сама себя и сдерживаю, не хочу потом рыдать. Вот и спрашиваю у Вас совета, у женщин с опытом, у кого такое было и притерлись? или не притерлись? или это закоренелый холостяк и нет смысла что-либо доказывать?
Жертва интернета 22 августа 2014
36 лет не девочка же уже...изначально решив жить семьей должен быть общий бюджет - а не он зарабатывает непонятно куда а ты свои тратишь
БЦАшка 22 августа 2014
его случайно не Рома зовут?
kittenlg 22 августа 2014
можно было так много и не писать. после истории с мин’том и так понятно, что нахер такого свистуна
Карусель-весель 22 августа 2014
и на фига оно вам надо????
автор Чучело сосны 22 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
его случайно не Рома зовут?
неа, а что, на Вашего похоже?
Жертва интернета 22 августа 2014
Ответ дляkittenlg
можно было так много и не писать. после истории с мин’том и так понятно, что нахер такого свистуна
аминь)
на кой черт он вообще надо?!
секса нет
денег нет
помощи нет
такие на каждом углу валяются
Точная копия плова 22 августа 2014
36 лет это уже возраст, лучше выходить замуж в более молодом возрасте, там мози не так активно работают, притираешься на подсознании, так как еще не умеешь анализировать. если бы я не вышла замуж в 18, то сейчас в 32 хрен бы вышла.
автор Чучело сосны 22 августа 2014
Ответ дляКарусель-весель
и на фига оно вам надо????
есть качества, за которые ценю
Дартаньянша 22 августа 2014
то вам такой мужик попался.....печально.

а зачем вообще живете с ним, вы вроде неплохо справляетесь одна.
Дея Торис 22 августа 2014
он раньше ни с кем не жил?
Анонимус Я 22 августа 2014
Я тоже не поняла - зачем оно?
секса нет, помощи нет, денег нет, 1500 он за квартиру платит и жрет дома?
так дешевле жить самой !!! уверена, он прожирает больше, чем 1500грн.
PORKA 22 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
есть качества, за которые ценю
например?
автор Чучело сосны 22 августа 2014
Ответ дляДартаньянша
то вам такой мужик попался.....печально.

а зачем вообще живете с ним, вы вроде неплохо справляетесь одна.
был печальный опыт замужества, так этот МЧ по сравнению с бывшим по человеческим качествам-небо и земля(не подлый, не хитрый, открытый, не подхалим, никогда не подставит по-крупному)
автор Чучело сосны 22 августа 2014
Ответ дляДея Торис
он раньше ни с кем не жил?
был опыт семейной жизни, 4 года, а так менял женщин от случая к случаю
Отполированный Артем 22 августа 2014
Расскажите о себе,чем вы до этого времени занимались?
Это ваш первый опыт совместного проживания?
Если нет,то почему развалились предыдущие отношения?
Дартаньянша 22 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
был печальный опыт замужества, так этот МЧ по сравнению с бывшим по человеческим качествам-небо и земля(не подлый, не хитрый, открытый, не подхалим, никогда не подставит по-крупному)
никогда не относитесь к себе, как к женщине-терпиле....любите себя и вас полюбят, а терпеть никакое отношение мужчины к себе лишь потому что он лучше предыдущего бывшего и не подхалим...ну не знаю....на то ли вы обращаете внимание....имхо....я бы не смогла быть с таким человеком
ЯспАкойнаЯ 22 августа 2014
Я повторно вышла замуж в 34. Так что это не возраст - выйти замуж можно. Но притираться в таком возрасте никто ни к кому уже не будет. У нас так сложилось, что мы в быту друг друга не раздражаем, муж и по кухне помогает тоже. По квартире попрошу - сделает, а нет, то и не заметит ту работу, зачем напрягаться )))
Автору совет - кидайте его нафиг. Он для вас обуза и место рядом с вами занимает. Пока место занято никто другой не появится. А жизнь пролетает...
Пусин Кукин 22 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
его случайно не Рома зовут?
не Максим,точно,это редкие кадры...бееее
автор Чучело сосны 22 августа 2014
Ответ дляАнонимус Я
Я тоже не поняла - зачем оно?
секса нет, помощи нет, денег нет, 1500 он за квартиру платит и жрет дома?
так дешевле жить самой !!! уверена, он прожирает больше, чем 1500грн.
еду покупает тоже, на это я не заморачиваюсь, иногда я покупаю, иногда он. Но тяну я не меньше его-вот в чем прикол, вот и думаю-дура, что тяну..
Ананомчикус 22 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
есть качества, за которые ценю
за какие качества, интересно.... просто заботы-нет, секса-нет, денег- нет, семьянин не очень- холостяк...
автор Чучело сосны 22 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Расскажите о себе,чем вы до этого времени занимались?
Это ваш первый опыт совместного проживания?
Если нет,то почему развалились предыдущие отношения?
пил, бил, деньги проигрывал-вот и распались
автор Чучело сосны 22 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
не Максим,точно,это редкие кадры...бееее
это от имени не зависит) открою тайну-зовут Егор
Ресничный червь 22 августа 2014
я познакомилась со своим будущим мужем на курорте, через пару дней он вернул мне деньги за путевку - давай, говорит посчитаем, будто я тебя на отдых пригласил. к концу отпуска у меня не осталось ни компейки, он привез меня к себе познакомил с родителями, отвез в аэропорт, заодно дав мне денег с собой ’на случай если вдруг в самолете что-то случится’
считаю, что женщина в прямом смысле должна быть ЗАМУЖЕМ, ЗА МУЖЕМ, а не впереди мужа, если вдруг какие ошибки, трудности, мужчина их легче перенесет и быстрее найдет выход из ситуации, чем женщина, которая еще потом себя винить будет и депрессии иметь
автор Чучело сосны 22 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
не Максим,точно,это редкие кадры...бееее
а про Максима подробнее можно? в чем редкий кадр?
ЯспАкойнаЯ 22 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
пил, бил, деньги проигрывал-вот и распались
Ну так вам надо не останавливаться на втором, а воспринимать его как переходной этап к третьему! )))
Первый был совсем плох, второй получше, третий будет то что надо! Ну или четвертый ))))
Солнечный зайчик 22 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
есть качества, за которые ценю
Автор, заценила я ваш юмор . Про свист - это просто бомба!
А по теме, вы живете одна! Нет у вас мужчины. Если б я была мужиком, то обязательно женилась на вас, вы редкий случай женщины-Робин Гуда! Деньги зарабатываете, ни на что не просите, минет за так делаете. Не женщина а мечта!
автор Чучело сосны 22 августа 2014
Ответ дляРесничный червь
я познакомилась со своим будущим мужем на курорте, через пару дней он вернул мне деньги за путевку - давай, говорит посчитаем, будто я тебя на отдых пригласил. к концу отпуска у меня не осталось ни компейки, он привез меня к себе познакомил с родителями, отвез в аэропорт, заодно дав мне денег с собой ’на случай если вдруг в самолете что-то случится’
считаю, что женщина в прямом смысле должна быть ЗАМУЖЕМ, ЗА МУЖЕМ, а не впереди мужа, если вдруг какие ошибки, трудности, мужчина их легче перенесет и быстрее найдет выход из ситуации, чем женщина, которая еще потом себя винить будет и депрессии иметь
так вначале так и было))) только был вокзал, а не аэропорт, была и забота, и внимание, и стремление помочь... а потом как подменила, мне же не 17, немного разбираюсь в людях. были именно мужские немногословные поступки, именно поступки. куда все пропало? откуда появилось вот это все?
автор Чучело сосны 22 августа 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну так вам надо не останавливаться на втором, а воспринимать его как переходной этап к третьему! )))
Первый был совсем плох, второй получше, третий будет то что надо! Ну или четвертый ))))
уже вижу перспективу))))) главное, чтобы мне к тому времени было не 70)))
Солнечный зайчик 22 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
был печальный опыт замужества, так этот МЧ по сравнению с бывшим по человеческим качествам-небо и земля(не подлый, не хитрый, открытый, не подхалим, никогда не подставит по-крупному)
никогда не подставит по-крупному)

Не ну да, чего уж там, подставит только по-мелкому.
автор Чучело сосны 22 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Автор, заценила я ваш юмор . Про свист - это просто бомба!
А по теме, вы живете одна! Нет у вас мужчины. Если б я была мужиком, то обязательно женилась на вас, вы редкий случай женщины-Робин Гуда! Деньги зарабатываете, ни на что не просите, минет за так делаете. Не женщина а мечта!
ой, да ладно, я рыба-пила еще та!!! хочется быть за мужиком!! чего он такой слабый пошел сейчас?? не хватает их на секс, на работу, на семью, надо выбирать что-то одно. А женщина должна быть всегда как конфета сладкая, веселая, без ПМС, а блестеть как должно все в квартире, должна фон эмоциональный создавать -так написано на мужских форумах...