15 января 2013

Сисюли за деньги.

Тема у меня нагрянула, после того, как муж сказал, что если бы он был девушкой, то пользовался бы грудью везде где можно - заводил хахалей, ездил бы за сиськи в такси, снимался бы за деньги в Ню... Ну а так как у него нет таковых, принял на плечи тяжелую мужскую долю - вкалывать и зарабатывать бабки как все мужики :)
Ну это конечно шутка с его стороны, но вот мне стало интерессно, а вы бы за сколько "продали" показ груди?

Результат:
вже голосів: 160
65 (40.63%) Квартира
42 (26.25%) Показ, как избавление от приготовления ужина и уборки
29 (18.13%) Ежемесячная зп (показ раз в месяц)
12 (7.5%) Шоппиг шмоток
12 (7.5%) Автомобиль
Аноним 15 января 2013
ох ща вас тут закидают тапками и помидорами за такую тему, готовтесь
Аноним 15 января 2013
Эххх...Мне бы грудь нормальную,а не -2)))Я бы её сама себе в зеркало за деньги показывала!Может и на машину насобирала бы сама)))
Mango_Apple 15 января 2013
Что загрудь должна быть, чтобы дали за ее показ квартиру
Victor1ya 15 января 2013
я бы не согласилась на такое... предпочитаю мозгами зарабатывать:-)
Аноним 15 января 2013
Ну на одних сиськах далеко не уедешьА у мужчин есть пиписька и многие ею ооочень неплохо зарабатывают
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ну на одних сиськах далеко не уедешьА у мужчин есть пиписька и многие ею ооочень неплохо зарабатывают
))
Аноним 15 января 2013
как говорит моя подруга: ’Вся я в маму уродилась, только грудью в папу...’
Аноним 15 января 2013
Где ж мне такие взять шоб за них мне платили? Один только мужчина любил их безумно - мой сынуля в период ГВ.
zalzilya 15 января 2013
Ответ дляАноним
как говорит моя подруга: ’Вся я в маму уродилась, только грудью в папу...’
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляVictor1ya
я бы не согласилась на такое... предпочитаю мозгами зарабатывать:-)
ой та ладно!
Вот щас бы вам предложили быстры показ сисек и сразу бесплатно шоппинг на сколько унесете вещей. Не согласились бы?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
ой та ладно!
Вот щас бы вам предложили быстры показ сисек и сразу бесплатно шоппинг на сколько унесете вещей. Не согласились бы?
написали же было б чё показать а так тока мозгами. Грудь элементарно сделать у нас во дворе девушка после ГВ за 3тыс дол отличную сделала оч похожа только стоит без лифа и палит -натурал так никогда не стоит. Только чёт она не особо прям разбогатела торгует обувью днями напролёт.
Неутомимые шахматы 15 января 2013
Развивайте идею, почитайте ’Прекрасная свинарка’ Мартти Ларни - поможет
Аноним 15 января 2013
А мне, наверное, дали бы денег, чтобы я ее спрятала и не показывала
После кормления двух детей, моя грудь желает быть лучше
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А мне, наверное, дали бы денег, чтобы я ее спрятала и не показывала
После кормления двух детей, моя грудь желает быть лучше
+10000
garjachaja 15 января 2013
Ответ дляДарья21
Что загрудь должна быть, чтобы дали за ее показ квартиру
в три ряда))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А мне, наверное, дали бы денег, чтобы я ее спрятала и не показывала
После кормления двух детей, моя грудь желает быть лучше
точно)
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
написали же было б чё показать а так тока мозгами. Грудь элементарно сделать у нас во дворе девушка после ГВ за 3тыс дол отличную сделала оч похожа только стоит без лифа и палит -натурал так никогда не стоит. Только чёт она не особо прям разбогатела торгует обувью днями напролёт.
господи... 3 тыс. долл.
автор Аноним 15 января 2013
ой девки
А я бы показывала, если бы это было нормой. Пришла в магазин, набрала тележку, а на кассе грудь показала.
Пришла в СПА салон, засела на сутки, а на выходе сисюли показала...
А что, она и так стареет и отвисает.
milutenko 15 января 2013
Так а кому показывать-то? Вот если я Вашему мужу покажу,то на что заработаю и от кого?)))))) А так своему мужу каждый день показываю и все перечисленное в списке имею,что-то разово,а что-то регулярно)))))
Аноним 15 января 2013
Тут, наверное, не только в сиськах дело. А и в попе, и в морде лица. 70-летней бабушке вряд ли удастся на своих заработать))) Вот у меня, к примеру, 4й размер, но и попа соответственно не отстает в размерах. Уже не катируюсь.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Тут, наверное, не только в сиськах дело. А и в попе, и в морде лица. 70-летней бабушке вряд ли удастся на своих заработать))) Вот у меня, к примеру, 4й размер, но и попа соответственно не отстает в размерах. Уже не катируюсь.
у меня друг по таких девушках только и бегает. Любитель. Так что не говорите, что не котируется.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
ой девки
А я бы показывала, если бы это было нормой. Пришла в магазин, набрала тележку, а на кассе грудь показала.
Пришла в СПА салон, засела на сутки, а на выходе сисюли показала...
А что, она и так стареет и отвисает.
Жаль только, что на кассе в основном девушки работают
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
господи... 3 тыс. долл.
а чё господи это много? по вашему или мало?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
ой девки
А я бы показывала, если бы это было нормой. Пришла в магазин, набрала тележку, а на кассе грудь показала.
Пришла в СПА салон, засела на сутки, а на выходе сисюли показала...
А что, она и так стареет и отвисает.
100%
Аноним 15 января 2013
если б кто заплатил то показал б с удовольствием))я не жадная,сама любуюсь так пусть еще и заработаю)))и так время бежит а грудь не до пенсии стоять будет)))шутка конечно
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
у меня друг по таких девушках только и бегает. Любитель. Так что не говорите, что не котируется.
Профессионал
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Эххх...Мне бы грудь нормальную,а не -2)))Я бы её сама себе в зеркало за деньги показывала!Может и на машину насобирала бы сама)))
а минус два - это как?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
а минус два - это как?
это ’в папу’, там выше писали
Yana_S 15 января 2013
Ответ дляАноним
а минус два - это как?
это на спине )))
Ванна Тазиковна 15 января 2013
Ой, девочек с красивой грудью вокруг много, а вот таких, чтобы мужчина ради нее горы свернул и все бросил к ногам - единицы. Если бы кроме демонстрации груди зарабатывать ничем больше мозгов не хватает, то почему и нет. Каждому свое).