23 августа 2014

Ребенок 8 лет уписялся ночью :( не пойму почему, с 1,5 лет ночи сухие. Шок!

Идеальная оптимистка 23 августа 2014
Испуг
кошкомышь 23 августа 2014
Арбуз?
Бабушка-байкерша 23 августа 2014
Ну и что? У вас что не было такого никогда? Может арбуз ел, спал очень крепко? Это же не система.
Глаголица 23 августа 2014
замерз,много выпил
автор Полиэтиленовый привет 23 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну и что? У вас что не было такого никогда? Может арбуз ел, спал очень крепко? Это же не система.
Не было .... Потому и в шоке
А вот арбуз вечером был, спасибо
Непонятно 23 августа 2014
Ну бывает.... Вот если постоянно начнёт (не дай Бог), вот тогда будете волноваться, а пока не вижу никаких причин, это же ребенок.
yokogama 23 августа 2014
Может перемена климата? Я лет до одиннадцати в каждую поездку к бабушке на Кавказ создавала лужу по разу за поездку)
А_Шо_Такое 23 августа 2014
Крепкий сон, переживать не стоит. Это не ШОК.
автор Полиэтиленовый привет 23 августа 2014
Спасибо, девочки! Успокоили :)
Anastezy 23 августа 2014
Ответ длякошкомышь
Арбуз?
Еще могут персики такой эффект давать.

В любом случае ничего страшного в этом нет, не волнуйтесь и не волнуйте ребенка.
Фенте Фря 23 августа 2014
автор не акцентируйте внимание при ребенке!! арбуз на ночь это ваша ошибка!главное чтоб в мозгу не отложилось у ребенка!!