16 января 2013

Кто давал деткам крион 10 000

Девочки подскажите пожалуйста, кто давал деткам крион 10 000?
У малого поднялся ацетон врач наша назначила крион 10 000, но дозироку наверно забыла написать, в инструкции разобраться не могу, ребенку почти 5 лет, вес 18,5 -19кг.
показать весь текст
Аноним 16 января 2013
Ответ дляJuljetta
насколько мне известно, этот препарат вообще запрещен детям, абсолютно не понимаю ваш пример
почитайте пост 17
___Елена 16 января 2013
Ответ дляJuljetta
можете ставить опыты на своих детях сколько угодно ( хотя мне их искренне жаль)
я на своем ребенке опыты не провожу.
Во время беременности (жуткий токсикоз) у меня был ацетон пеодически до 4+, так вот их своего опыта и общения с врачами я скажу одно...
То, что одному подходит- другому может навредить!
Некоторые ,колу ребенку предлагают давать, по опыту знают, что помогает снизить ацетон
Цитата:
можете ставить опыты на своих детях сколько угодно ( хотя мне их искренне жаль) я на своем ребенке опыты не провожу. Во время беременности (жуткий токсикоз) у меня был ацетон пеодически до 4+, так вот их своего опыта и общения с врачами я скажу одно... То, что одному подходит- другому может навредить! Некоторые ,колу ребенку предлагают давать, по опыту знают, что помогает снизить ацетон [/cit

А Вас никто и не просит проводить опыты. Просто есть проверенные способы, которые помогают в тех или иных случаях. И температуру (высокую), какую не могут сбить ни сиропы ни свечи сбивают укол анальгина и папаверина, который делает скорая (хоть анальгин и запрещен во многих странах) но это проверено и помогает. А про глюкозу это тоже совет врача скорой помощи и еще побольше пить (тоже проверено).
Juljetta 16 января 2013
Ответ дляАноним
почитайте пост 17
зачем? я это и так знаю...
но я также знаю, что надо контролировать не только уровень ацетона в крови при рвоте , но и уровень сахара у малыша, а лишь потом советовать глюкозу ( а лучше просто сладкое питье)
Аноним 16 января 2013
Ответ дляJuljetta
зачем? я это и так знаю...
но я также знаю, что надо контролировать не только уровень ацетона в крови при рвоте , но и уровень сахара у малыша, а лишь потом советовать глюкозу ( а лучше просто сладкое питье)
В глюкозе меньше сахарозы...и всякой химии...глюкоза это натуральный продукт..а сахар...это глюкоза, сахароза...и еще много всякой химии!! по-этому и диабетикам советуют есть не сахар...а глюкозу!!!она и гораздо полезне!!!=))
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляmamas90
Так же купите таблетки глюкоза и давайте как конфеты.
спасибо:) сбегаю в аптеку-куплю!!!
Juljetta 16 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо:) сбегаю в аптеку-куплю!!!
удаляюсь
mamas90 16 января 2013
Мы кушаем глюкозу,пьем узвар и забыли что такое больница и капельницы.Опыты прошли нормально.
Nuta_Rad 16 января 2013
Ответ дляАноним
нам говорила половинку капсулы, но я делила таблетку на 3-4 раза, сразу после еды набирала на кончик чайной ложки, креон помагает переваривать дольше 3-4х дней давать не рекомендуют.
нам еще от ацетона помогли регидрон, боржоми и в компот я тысячелистник добавляла (заваривала на кастрюлю 3л 1ч.л тысячелистника).
3р в день давала по таблетке глюкозы, врач нам сразу не сказала, так ацетон прыгал на утро, а после глюкозы упал на ноль давала 3 дня.
Боржом вещь!!! В стекле надо брать.
Аноним 16 января 2013
вот только что приходила педитр,у малой ротовирусная инфекция,болит живот и темпер 37.5 3деннам тоже назначила Креон 10000 по 1кап 2р в день,я переспросила не много она сказала так надо,нас 18.5кг 4года