16 января 2013

Кто вызывал фирму по уборке дома?

Девочки кто такую услугу вызывал,надо полностью помыть кухню,времени нет самой,может посоветуете и сколько это сейчас стоит в Киеве правый берег.Спасибо
Аноним 16 января 2013
Лучше найти женщину она уберет.
Аноним 16 января 2013
Заказали на свою голову, чтоб съемную квартиру прибрали, так за целый день только окна помыла тетенька и туалет. На следующий день свекровь все заново перемывала и остальное за пол дня убрала, считаю что деньги были выкинуты зря. Жаль что при оплате я присутствовать не могла, так бы накалякала точно ей отзыв. Человек понимал что ему платит за часы, растягивал уборку...
Sslava 16 января 2013
Я занимаюсь уборками. обращайтесь) Киев)
автор 13чудоСВЕТА 16 января 2013
Ответ дляSslava
Я занимаюсь уборками. обращайтесь) Киев)
сколько примерно стоит помыть кухню,сориентируйте пожалуйста.
Sslava 16 января 2013
Большой объем работы? и сколько метров кухня? п.с нужно только кухню помыть?
автор 13чудоСВЕТА 16 января 2013
да,рабочая стенка(плитка)3м шкафчики поверхносно.вытяжка,холодильник