16 января 2013

Помогите навести порядок в детской

Дечёнки! Спасите! У меня уже психоз на последней стадии! Предложите какой нибудь огромный сосуд, сундук или ящик, неубиваемый, лучше всего из бронированной стали))) чтобы скинуть все игрушки   и не парить мозги с сортировкой, типа мягкие в одну крзину, а машинки в ящик и т.д))) Но так за умеренную цену...
valerik.mkrtchyan 16 января 2013
и лучше на замке-и ключ потерять))у нас та же фишка)))))))))
Аноним 16 января 2013
))) как я вас понимаю... но это не выход. все должно быть по местам и в отдельних коробочках, так как игрушки разные.
ЛюбимаЯНЬ 16 января 2013
цистерна бензовоза разве что...
и заварить потом
Аноним 16 января 2013
ООООООО, дорогая моя коллега))) Сочувствую! Тоже ищу что-то подобное!
Не за Будка 16 января 2013
Та же проблема

Мне такие понравились,теперь дело за мужем,чтобы сам сделал.
Аноним 16 января 2013
Я приспособила коробку от боилера, красиво ее обклеив перед этим, а мелкие - в корзине, пазлы, конструкторы, карандаши - в ящике стола.
автор KAZYAVA 16 января 2013
Ответ дляАноним
))) как я вас понимаю... но это не выход. все должно быть по местам и в отдельних коробочках, так как игрушки разные.
Достали!!!
Аноним 16 января 2013
Я вот какие видела, но не знаю, пока не решилась.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4167967.html
Как Вам такое?
Marivanna_Dnepr 16 января 2013
А у моей одна большая коробка, и я, наоборот, мечтаю об отдельных ящиках для разных игрушек. А то одну игрушку нашла - тонна игрух на полу лежит. Каждый раз их перекладывать неудобно.
irisjau12 16 января 2013
закажите у изготовителей мебели сундук-ящик. сейчас нет ничего невозможного. у нас половина игрушек в нижнем отделении шкафа, а половина в большой корзине пластиковой для белья. это они там когда я их туда позапихиваю.
автор KAZYAVA 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
цистерна бензовоза разве что...
и заварить потом
Где взять?
Marivanna_Dnepr 16 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Я вот какие видела, но не знаю, пока не решилась.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4167967.html
Как Вам такое?
Симпатичное, но очень маленькое.
Аноним 16 января 2013
Вот еще девочка собирает закупку та коробки большие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3815052.html
Может пригодится ;)
автор KAZYAVA 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
цистерна бензовоза разве что...
и заварить потом
Первый сайлик -ошибка!
Не за Будка 16 января 2013
Ответ дляirisjau12
закажите у изготовителей мебели сундук-ящик. сейчас нет ничего невозможного. у нас половина игрушек в нижнем отделении шкафа, а половина в большой корзине пластиковой для белья. это они там когда я их туда позапихиваю.
есть уже готовые такие продают ,тоже смотрела на них,вот такие
Аноним 16 января 2013
а я вообще все игрушки выкинула на балкон и так круто стало.чистота,правда достаю по одной
malesenjkaja 16 января 2013
Оооооо, у меня трое детей, разного возраста и пола. Порядок нам только снится, хоть и есть куча коробок curver, но они нас не спасают. Периодически, не пригодные к использованию игрухи выбрасываем, те что не по-возрасту раздаем, продаем.
Вам бы (и нам бы) что-то из дерева.
ЛюбимаЯНЬ 16 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Где взять?
стырить на заправке...
можно даже не ждать, пока топливо сольет
Аноним 16 января 2013
Мне очень нравятся лавки-комоды! И влазит много и функциональненько)
автор KAZYAVA 16 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Та же проблема

Мне такие понравились,теперь дело за мужем,чтобы сам сделал.
У нас такие корзинки идут как игрушки и ломаются самыми первыми!
ЛюбимаЯНЬ 16 января 2013
irensok 16 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
А у моей одна большая коробка, и я, наоборот, мечтаю об отдельных ящиках для разных игрушек. А то одну игрушку нашла - тонна игрух на полу лежит. Каждый раз их перекладывать неудобно.
И я мечтаю, та же проблема))
ЛюбимаЯНЬ 16 января 2013
автор KAZYAVA 16 января 2013
Ответ дляБуЛя
стырить на заправке...
можно даже не ждать, пока топливо сольет
Я Вас обожаю! Да и не я одна!
malesenjkaja 16 января 2013
Валери 16 января 2013
Ответ дляАноним
а я вообще все игрушки выкинула на балкон и так круто стало.чистота,правда достаю по одной
. у меня так же. Так хоть играть начали, а то все разбросают и все наигрались.
ЛюбимаЯНЬ 16 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я Вас обожаю! Да и не я одна!
))))))))
я правда делаю так - дверь закрыла - и порядок!
правда у меня один
malesenjkaja 16 января 2013
Я тоже, периодически часть прячу, и меняю.
ldemchuk 16 января 2013
как по мне сундук или комод не функциональноу нас по шухлядам сортировка,а для экстренной уборки или когда лень сортировать -обычная корзина тканевая,правда из нее ничего уже недостанешь,все нуно вываливать,а потом сортировать
ldemchuk 16 января 2013
Ответ дляmalesenjkaja
Я тоже, периодически часть прячу, и меняю.
я тоже так сделала...уже год нетронутый мешок на балконе стоит...кому отдать?