17 января 2013

Ваше самое большое разочарование в жизни?

Девочки, поделитесь, что для Вас стало камнем преткновений в жизни, который Вы так и не смогли побороть в себе? с чем пришлось смириться и жить дальше, принимая ситуацию такой,к акая она есть?
Чебуравлик 17 января 2013
Смирилась что не замужем за олигархом.
Аноним 17 января 2013
смерть мужа
автор Аноним 17 января 2013
а меня уже год как перестал вообще интересовать секс, вообще, я замужем, есть ребенок. Думаю, что секс - очень важная часть жизни, и пытаюсь принять себя и как жить дальше... кажется что я что-то упускаю, но не знаю, как восстановить себя...
Аноним 17 января 2013
друг. бывший теперь уже - предательство с его стороны: продуманное-обдуманное, взвешенное и от того еще более обидное. человек знал, что он делает, какие это будет иметь последствия и абсолютно точно знал, что мы ему доверяли.
Аноним 17 января 2013
Жестокое предательство когда-то очень любимого человека. Три года прошло, уже и муж есть и ребенок, но все равно забыть не могу, любви нет, осталась ненависть за всю причиненную боль. Может из-за него и мужа не так люблю как хотелось бы
Аноним 17 января 2013
Ой девочки...а у меня материнства...только не надо громких фраз...ребёнка я то родила,но с тяжелым диагнозом...и не помогают ни деньги,ни богатый муж...плачу каждый день!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
а меня уже год как перестал вообще интересовать секс, вообще, я замужем, есть ребенок. Думаю, что секс - очень важная часть жизни, и пытаюсь принять себя и как жить дальше... кажется что я что-то упускаю, но не знаю, как восстановить себя...
у меня такая же история, после родов прошло уже больше двух лет, а секса и не хочется совсем. выручает то что муж работает в другом городе, приезжает только на выходные.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ой девочки...а у меня материнства...только не надо громких фраз...ребёнка я то родила,но с тяжелым диагнозом...и не помогают ни деньги,ни богатый муж...плачу каждый день!
Держитесь, верю что вам очень тяжело. Но ведь это ваша кровиночка родная
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ой девочки...а у меня материнства...только не надо громких фраз...ребёнка я то родила,но с тяжелым диагнозом...и не помогают ни деньги,ни богатый муж...плачу каждый день!
есть шанс на нормальную жизнь ребенка или нет?
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
у меня такая же история, после родов прошло уже больше двух лет, а секса и не хочется совсем. выручает то что муж работает в другом городе, приезжает только на выходные.
а у меня спит каждый день со мной в одной постели, но мы спим просто как друзья, иногда конечно приходится соглашаться, муж ведь, что делать
Аноним 17 января 2013
Разочарование в себе, что в студенческие годы прогуливала университет,мало читала, не выучила иностранный... что не думала как научиться умом зарабатывать деньги , чтобы сегодня с легкостью быть обеспеченной и дать все нужное для ребенка.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
а у меня спит каждый день со мной в одной постели, но мы спим просто как друзья, иногда конечно приходится соглашаться, муж ведь, что делать
А я вообще не могу спасть со своим мужем даже просто. Раздражает его храп, сопение и т.д. Ночью переползаю в другую комнату. Да и в сексе.....редко хочу его. Только если выпью бокальчик-другой тогда может появиться желание. Не люблю его....кажется. Как дальше жить? С нелюбимым?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
у меня такая же история, после родов прошло уже больше двух лет, а секса и не хочется совсем. выручает то что муж работает в другом городе, приезжает только на выходные.
И я такая же стала после рождения второго ребенка:((((( и меня это грузит иногда... 26 лет, двое детей 3,5 и 6 мес... Раньше секс очень любила, а сейчас. Если честно, то после родов (кесарево) было это всего раз 5 и мне до сих пор больно и как представлю эту боль и вообще не хочется. Боюсь, что муж скоро загуляет с таким сексом раз в месяц:(((((
Аноним 17 января 2013
подруга. то, что когда мне было, она со мной была, а вот когда пришла радость-я встретила любимого мужчину, вышла замуж, родила ребенка она из моей жизни исчезла. не прошла проверку радостью простить полностью я так и не смогла.
теперь моя лучшая подруга -мой муж. он мне и друг, и любовник, и советчик...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ой девочки...а у меня материнства...только не надо громких фраз...ребёнка я то родила,но с тяжелым диагнозом...и не помогают ни деньги,ни богатый муж...плачу каждый день!
Терпенья вам! и желаю родить вам здорового малыша, у меня знакомая родила второго абсолютно здорового, а у старшего ДЦП, даже не ходит.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
подруга. то, что когда мне было, она со мной была, а вот когда пришла радость-я встретила любимого мужчину, вышла замуж, родила ребенка она из моей жизни исчезла. не прошла проверку радостью простить полностью я так и не смогла.
теперь моя лучшая подруга -мой муж. он мне и друг, и любовник, и советчик...
радуйтесь, т-т-т, и подругам про свое счастье не рассказывайте) у меня муж классный друг и советчик, но вот с любовником у нас все так и не сложилось чтобы на ура
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
И я такая же стала после рождения второго ребенка:((((( и меня это грузит иногда... 26 лет, двое детей 3,5 и 6 мес... Раньше секс очень любила, а сейчас. Если честно, то после родов (кесарево) было это всего раз 5 и мне до сих пор больно и как представлю эту боль и вообще не хочется. Боюсь, что муж скоро загуляет с таким сексом раз в месяц:(((((
Повертись на все болезни которые передаются половым путем, часто от них и секс не в радость, и болезненность от туда...
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Повертись на все болезни которые передаются половым путем, часто от них и секс не в радость, и болезненность от туда...
недавно была очередной раз у врача, все как в аптеке - стерильно))
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Разочарование в себе, что в студенческие годы прогуливала университет,мало читала, не выучила иностранный... что не думала как научиться умом зарабатывать деньги , чтобы сегодня с легкостью быть обеспеченной и дать все нужное для ребенка.
и я о том же жалею...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
смерть мужа
Смирится с со смертью близкого человека нелегко но вы держитесь, все у вас будет хорошо!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
подруга. то, что когда мне было, она со мной была, а вот когда пришла радость-я встретила любимого мужчину, вышла замуж, родила ребенка она из моей жизни исчезла. не прошла проверку радостью простить полностью я так и не смогла.
теперь моя лучшая подруга -мой муж. он мне и друг, и любовник, и советчик...
вот бы так и было- я бы была спокойна.
да однажды на работе мужа появилась активная сотрудница :(
и знаете чем любимая жена проигрывает активному мясу?
тем что тетя вертит задом перед выспавшимся полным сил мужчиной(рабочий день с 9 до 19!)
неприятно не то слово. даже если учесть что мой муженёк остался морально стоек.
вот после такого холодного душа - я сама себе лучший дрюг
Аноним 17 января 2013
В темке одни анонимы.А я ни о чем не жалею, все так и должно было произойти, что бы начать ценить то что имею.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
В темке одни анонимы.А я ни о чем не жалею, все так и должно было произойти, что бы начать ценить то что имею.
Ну, Вы тоже не под своим именем:).
Дело не в том, что жалею или нет (я писала о предательстве друга) - я разочаровалась в нем, как человеке. А вот о том, что он какое-то время был в нашей жизни - не жалею. И тоже понимаю, что это все испытания, которые мы должны пройти... Изменить я ничего и не хочу и не смогу, поэтому это просто было разочарование, которое, впрочем, ничего более в моей жизни не изменило: я стараюсь также верить людям и камня за пазухой не держу:)
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
вот бы так и было- я бы была спокойна.
да однажды на работе мужа появилась активная сотрудница :(
и знаете чем любимая жена проигрывает активному мясу?
тем что тетя вертит задом перед выспавшимся полным сил мужчиной(рабочий день с 9 до 19!)
неприятно не то слово. даже если учесть что мой муженёк остался морально стоек.
вот после такого холодного душа - я сама себе лучший дрюг
Вот блин и у моего мужа не было до недавнего времени на офисе девушек, но недавно взяли одну. А я ее и в глаза не видела, пыталась выведать у него фамилию, чтоб хоть поискать ее в соцсетях и посмотреть что из себя представляет, говорит не знает) а меня аж распирает от любопытства
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Терпенья вам! и желаю родить вам здорового малыша, у меня знакомая родила второго абсолютно здорового, а у старшего ДЦП, даже не ходит.
Вы попали в точку,диагноз такой же,8 лет по больницам,делаем всё возможное,а вот на второго не могу решиться,хотя очень хочу познать счастливые моменты материнства...
Красавица писяная 17 января 2013
Ответ дляАноним
у меня такая же история, после родов прошло уже больше двух лет, а секса и не хочется совсем. выручает то что муж работает в другом городе, приезжает только на выходные.
Обратитесь к психологу,он Вам обязательно поможет..
Аноним 17 января 2013
Измена и предательство мужа
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Держитесь, верю что вам очень тяжело. Но ведь это ваша кровиночка родная
спасибо!
Красавица писяная 17 января 2013
Измена мужа..
Аноним 17 января 2013
Предательство и измена любимого мужчины.