17 января 2013

Какой марки зимнюю одежду носит ваш ребёнок? На след. зиму опять её возьмёте?

Напишите,пожалуйста,какие фирмы зимней одежды вы опробовали?Что понравилось?Какие недостатки?Стоит вопрос,что покупать на след. сезон.
Аноним 17 января 2013
Рейму и только её,носим второй год,довольная тем,что легкая ткань,ребенку в ней не холодно+удобное в движение(не громоздкое,как Данило и такое носили)
красивые расцветки
Аноним 17 января 2013
Ленне, раздельный, довольна, легкий и теплый, недостатков, а такое бывает редко, нет.
Аноним 17 января 2013
У меня доча,взяла Борелли.И тепло и красиво!
чиза 17 января 2013
Комбинезон Huppa ,все понравилось ,легкий , теплый , не промокает ,ребенок не потеет в нем ,не мерзнет .Для меня недостатков нет ) надеюсь влезем на следующую зиму )
sobacura 17 января 2013
Два года носим Рейму, но на след. год хочу Обермаер и Коламбию...
гофра 17 января 2013
Я за Рейму тек!!!!!!!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляsobacura
Два года носим Рейму, но на след. год хочу Обермаер и Коламбию...
А в чём +Коламбии перед Реймой?
Елена С. 17 января 2013
а мы в прошлом году были в войчике, а в этом - в ленне...скучаю за войчиком, ленне больше не возьму!
автор Божья коровка 17 января 2013
Ответ дляЕлена С.
а мы в прошлом году были в войчике, а в этом - в ленне...скучаю за войчиком, ленне больше не возьму!
а чем Ленне не понравился?
автор Божья коровка 17 января 2013
Ответ дляЕлена С.
а мы в прошлом году были в войчике, а в этом - в ленне...скучаю за войчиком, ленне больше не возьму!
А войчиком довольны остались?Вроде Ленне здесь все нахваливают.Мы Ленне не носили,не знаем о нём ничего.
чиполино 17 января 2013
второй год беру ленне и очень довольна!на попе с горки каталась и все ок!-и штаны целые,и попа сухая!!!!
orachka 17 января 2013
Мой сын второй год носит Коламбию,дочка штаны Ленне и пуховик Гэп
Аноним 17 января 2013
Ленне раздельный.Очень довольна, на след. год хочу двоим купить
Faithless 17 января 2013
А я в этом году обоим деткам взяла Линне впервые (5 и 2 года). Не могла нарадоваться. В прошлом был КИКО, больше не возьму.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
А в чём +Коламбии перед Реймой?
можно я отвечу)))
Коламбию по распродаже можно за 50 дол в Америке купить.
Я Реймой очень довольна,в любую погоду комфортно,в магазине одетая не потеет.Но для нас большой минус ткань на швах затирается,но мы и носим активно))))
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Рейму и только её,носим второй год,довольная тем,что легкая ткань,ребенку в ней не холодно+удобное в движение(не громоздкое,как Данило и такое носили)
красивые расцветки
ну если не по размеру -то наверно громоздкое,а у моего по размеру и в самый раз,мы носим данило на одну водолазку,а вот на эти страшные расцветки,как в моем детстве смотреть даже не могу
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
можно я отвечу)))
Коламбию по распродаже можно за 50 дол в Америке купить.
Я Реймой очень довольна,в любую погоду комфортно,в магазине одетая не потеет.Но для нас большой минус ткань на швах затирается,но мы и носим активно))))
то есть дело только в цене?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну если не по размеру -то наверно громоздкое,а у моего по размеру и в самый раз,мы носим данило на одну водолазку,а вот на эти страшные расцветки,как в моем детстве смотреть даже не могу
По размеру,просто ребенку не удобно ходить в таком и двигаться,а в Рейме запросто,у нас просто очень активный ребенок и видать синтапон или холофайбер ,что она там внутри в Данило,мешает
автор Божья коровка 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну если не по размеру -то наверно громоздкое,а у моего по размеру и в самый раз,мы носим данило на одну водолазку,а вот на эти страшные расцветки,как в моем детстве смотреть даже не могу
Вот и тоже смотрела на неё,смотрела....,но так и не влюбилась!Ну не могу дочку в такое нарядить
Аноним 18 января 2013
Ответ дляЕлена С.
а мы в прошлом году были в войчике, а в этом - в ленне...скучаю за войчиком, ленне больше не возьму!
и мне интересно, чем плох Ленне?
автор Божья коровка 18 января 2013
Ответ дляАноним
можно я отвечу)))
Коламбию по распродаже можно за 50 дол в Америке купить.
Я Реймой очень довольна,в любую погоду комфортно,в магазине одетая не потеет.Но для нас большой минус ткань на швах затирается,но мы и носим активно))))
Ой,а скажите где коламбию за 50 дол.видели?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и тоже смотрела на неё,смотрела....,но так и не влюбилась!Ну не могу дочку в такое нарядить
Какое ’такое’?
автор Божья коровка 18 января 2013
Ответ дляАноним
Какое ’такое’?
Некрасивое такое
Аноним 18 января 2013
Ленне ,и Войчик
Елена С. 18 января 2013
Ответ дляАноним
А войчиком довольны остались?Вроде Ленне здесь все нахваливают.Мы Ленне не носили,не знаем о нём ничего.
да, даже очень...легкий, необьемный и теплый,внутри типа флиса подкладка... плюс ткань верха такая, что ей ничего небыло, хоть с горки попой по снегу хоть в грязь...стирала часто и вид отличный был...
а в ленне, будете смеяться, но мы мерзнеми подруга моя тоже в этом году, вернее ее сын
и обое уже коленки протерли
гофра 18 января 2013
Ответ дляАноним
то есть дело только в цене?
говорят коламбия более холодная.....Я Рейму этого года вообще обожаю!Теплый очень и ткань верхняя супер.Дочка наш сдельник обожает)))Одевается всегда с удовольствием.
sobacura 18 января 2013
Ответ дляАноним
А в чём +Коламбии перед Реймой?
Рейма уже не та, цена не оправдано завышена. Швы затираются, штаны царапаются об намерзший снег, качество шапок вообще расстроило, да и просто хочется нового чего то ) В общем портится Рейма стремительно.
И дело не в цене, хотя может и в ней. Я на распродаже планирую купить и Обермаер и Коламбию, чтоб менять. Ато один наряд мне так приедается за всю зиму...
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,а скажите где коламбию за 50 дол.видели?
В апреле на американских сайтах,но размеров мало
Елена С. 18 января 2013
Ответ дляАноним
и мне интересно, чем плох Ленне?
я не говорю что плох, просто нам он не пошел)) по крайней мере после войчика
Аноним 18 января 2013
Ответ дляsobacura
Рейма уже не та, цена не оправдано завышена. Швы затираются, штаны царапаются об намерзший снег, качество шапок вообще расстроило, да и просто хочется нового чего то ) В общем портится Рейма стремительно.
И дело не в цене, хотя может и в ней. Я на распродаже планирую купить и Обермаер и Коламбию, чтоб менять. Ато один наряд мне так приедается за всю зиму...
Ок,спасибо!Значит у нас старая Рейма 2011г,швы не затерлись,а шапки мы,носим Пупил с рождения и этой ТМ не изменяю)