03 сентября 2014

Деньги которые берет правительство где они? кто будет их отдавать?

Я имею в виду транш МВФ.Почему нет отчета по деньгам?Куда первый транш делся?Все стало только хуже..
Бывает и такое 03 сентября 2014
догадайтесь кто будет отдавать, население страны. Порошенко к выборам готовится, ему бабки нужны, ему не до войны сейчас. Как Крым просрали так и Юго-Восток просерут, только люди гибнут а они твари в Киеве жизнью наслаждаются.
Ника7819 03 сентября 2014
Да улучшений за 4 месяца не видать...
Задолбулька 03 сентября 2014
такие траншей было и до сегодняшнего дня не мало. Вас это только сейчас стало волновать???? не накаляйте обстановку
Жаклин 03 сентября 2014
Давно надо было этих дармоедов разогнать, чтоб вместо 450 дебилов оставить от силы 100, а то у каждого привилегии-машины, квартиры, домики не хилые, зарплаты, пенсии, мат.помощь...
Фрося_Бурлакова 03 сентября 2014
Брехушка 03 сентября 2014
Кидайте в меня тапками,но я плачу о том времени,которое было до майдана.Надеялись на лучшее,а чем дальше,тем хуже.
gaga84 03 сентября 2014
автор, а какой смысл у вашей провакационно-пенсионерской темы?
Жаклин 03 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
Кидайте в меня тапками,но я плачу о том времени,которое было до майдана.Надеялись на лучшее,а чем дальше,тем хуже.
Присоединюсь...
Кина_не_будет 03 сентября 2014
Ответ дляgaga84
автор, а какой смысл у вашей провакационно-пенсионерской темы?
а что? Только майдан нахваливать и его сотню жалеть?
Задолбулька 03 сентября 2014
Ответ дляЖаклин
Давно надо было этих дармоедов разогнать, чтоб вместо 450 дебилов оставить от силы 100, а то у каждого привилегии-машины, квартиры, домики не хилые, зарплаты, пенсии, мат.помощь...
и что Вы для этого сделали?
Кина_не_будет 03 сентября 2014
Ответ дляgaga84
автор, а какой смысл у вашей провакационно-пенсионерской темы?
кстати чуть не лопнула, как прочла какие приведении родственникам сотни. А какая помощь будет семье девушки из Горловки что в обнимку с младенцем погибла? И всем подобным? Л них никто уже не вспоминает...
автор Голубец 03 сентября 2014
Ответ дляgaga84
автор, а какой смысл у вашей провакационно-пенсионерской темы?
Если вас интерисуют пис. и поп. вам в другую тему.Эта тема для тех кто может мне ответить.Сегодня в Укр нете тема про очередной транш МВФ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 03 сентября 2014
Ответ дляГолубец
Если вас интерисуют пис. и поп. вам в другую тему.Эта тема для тех кто может мне ответить.Сегодня в Укр нете тема про очередной транш МВФ
А для каких целей дается этот транш?
автор Голубец 03 сентября 2014
Вот я и хочу узнать где делся первый транш?Где отчет?Или опять как предыдущая власть все распихала по своим карманам.Кто деньги отдавать будет?МЫ?
Жаклин 03 сентября 2014
Ответ дляЗадолбулька
и что Вы для этого сделали?
Мне вот интересно, почему кто на майдане стоял не выдвинул таких требований, хотя кто бы их слушал...дермократы и бюрократы, кроме своего кармана больше ничего не видят...
А что я должна делать? Прыгать на майдане, помойму уже допрыгались, я как все плачу налоги...
Зарядка для хачапури 03 сентября 2014
автору темы
Задолбулька 03 сентября 2014
Ответ дляЖаклин
Мне вот интересно, почему кто на майдане стоял не выдвинул таких требований, хотя кто бы их слушал...дермократы и бюрократы, кроме своего кармана больше ничего не видят...
А что я должна делать? Прыгать на майдане, помойму уже допрыгались, я как все плачу налоги...
ну так собирайте инициативную группу, добивайтесь...
налоги уходят ’ куда хотят’ и не по нашему желанию
а просто чесать языками ’ надо бы... если бы....’ делу не поможет
Зарядка для хачапури 03 сентября 2014
Ответ дляГолубец
Вот я и хочу узнать где делся первый транш?Где отчет?Или опять как предыдущая власть все распихала по своим карманам.Кто деньги отдавать будет?МЫ?
Идите в министерство финансов, запишитесь на прием и там узнайте. Зачем тут воздух гонять без толку????!!!!
Задолбулька 03 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
автору темы
+1
автор Голубец 03 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
автору темы
Вам не стыдно?СЛАВА УКРАИНЕ!
Намакушка 03 сентября 2014
Да любая власть все гребет в карманы! Может кто смотрел мультик про мальчика, который чуть не стал драконом???
А людей везде используют - майдан, Крым-референдум, Донбасс-референдум, блин даже война для них - это рай на земле: где деньги что на солдат собирают??? Налог ввели, а толку нет? А еще эти смс по пять гривен - где денежки, читала на Сландо объявления с просьбой о помощи собраться в АТО солдатам... А мы уевшие с востока потерявшие все и оставшиеся без средств - нам тоже кушать хочется и тепло одеться.... Повергли людей в единое горе - объединили блин страну! Демоны!
Настасья Пицун 03 сентября 2014
Ответ дляНика7819
Да улучшений за 4 месяца не видать...
какие улучшения во время войны?! живыми бы остаться...
Задолбулька 03 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
Да любая власть все гребет в карманы! Может кто смотрел мультик про мальчика, который чуть не стал драконом???
А людей везде используют - майдан, Крым-референдум, Донбасс-референдум, блин даже война для них - это рай на земле: где деньги что на солдат собирают??? Налог ввели, а толку нет? А еще эти смс по пять гривен - где денежки, читала на Сландо объявления с просьбой о помощи собраться в АТО солдатам... А мы уевшие с востока потерявшие все и оставшиеся без средств - нам тоже кушать хочется и тепло одеться.... Повергли людей в единое горе - объединили блин страну! Демоны!
может это и жестоко,но будет всем наука как флажками другой страны махать и другую страну к себе звать ( вместо того, что бы самим переезжать)
автор Голубец 03 сентября 2014
Ответ дляЗадолбулька
может это и жестоко,но будет всем наука как флажками другой страны махать и другую страну к себе звать ( вместо того, что бы самим переезжать)
Это вы про ЕС?
автор Голубец 03 сентября 2014
Ответ дляЗадолбулька
может это и жестоко,но будет всем наука как флажками другой страны махать и другую страну к себе звать ( вместо того, что бы самим переезжать)
Все кто захотел переехать в Россию.Уже там .А в Украине снимают по бешенным деньгам квартиры патриоты.
Задолбулька 03 сентября 2014
Ответ дляГолубец
Это вы про ЕС?
ЕС-это не страна (если Вы не знали)
Парасюха 03 сентября 2014
Что вы всё пишите раньше..раньше..тоже плохо(Нет раньше было ХОРОШО...Не убивали людей,был газ,свет,не было сумашедшей инфляциии!Бизнес у кого то отжали?ну и что
автор Голубец 03 сентября 2014
Ответ дляЗадолбулька
ЕС-это не страна (если Вы не знали)
А это шутка ,если вы не поняли.
Задолбулька 03 сентября 2014
Ответ дляГолубец
Все кто захотел переехать в Россию.Уже там .А в Украине снимают по бешенным деньгам квартиры патриоты.
если бы все ,мечтающие умереть в России , уехали, то все этого кошмара не было бы
Намакушка 03 сентября 2014
Ответ дляЗадолбулька
может это и жестоко,но будет всем наука как флажками другой страны махать и другую страну к себе звать ( вместо того, что бы самим переезжать)
а на майдане Еврофлагами не махали? На референдуме махали не за то чтобы в РФ идти - а за сотрудничество, - это вам, чтобы вы знали...
И что делать тем, кто не ходил на референдум и был против него, а таких поверьте немало..
И те кто хотел в РФ - он сейчас там и живет, не переживайте, а если хотели остаться в Украине - значит здесь и остались...
А за жестокость мне вас обвинять не приходиться, Бог простит...если заслужите!!!