20 января 2013

Девчачье нытьё

Как считаете надо бороться или с возрастом пройдёт само?
Аноним 20 января 2013
А сколько девчатам?
Аноним 20 января 2013
Это вы про нас или своих?
Шунечка 20 января 2013
Ну это как попрет! Если таки попрет - пройдет! А не попрет - усугубится!
Елена 2010 20 января 2013
ой у нас тоже сейчас началось (сегодня) может что-то с погодой связано... раньше не замечала
Аноним 20 января 2013
ой
моя нытик жуткая
аж бесит
чуть что-то не то, сразу слезы театральные всхлипы, актриса.....но нервы не выдерживают
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляАноним
А сколько девчатам?
Три и четыре
OkeyOlya 20 января 2013
а я подумала Вы про советчиц))
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляАноним
Это вы про нас или своих?
Про своих, про своих
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
а я подумала Вы про советчиц))
Не-е-е-е!
Аноним 20 января 2013
и моей 3 тока Истерики и нытьё постоянно особенно тяжко из дома вийти и покормить. Будет упираться плакать и всё такое. А как бороться то? пробовала слегка бить по попе-тока хуже и крики жалей меня. Сегодня просто слёзы были надеваю шарф а она орёт не тот хочу другой а другой у бабушки остался пытаюсь объяснить не слышит орёт и всё слёзы прям текут. решила если попущу хоть раз потом будет верховодить и выпендриваться то хочу то не хочу -мала ещё. прислушаюсь к её вкусу может ближе к школе. Или нужно одевать то что требует ребёнок?
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну это как попрет! Если таки попрет - пройдет! А не попрет - усугубится!
А пока попрёт или не попрёт то меня просто разорвёт
Аноним 20 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
А пока попрёт или не попрёт то меня просто разорвёт
мне вот кажеться то дети вампиры какие то кто злиться того излят . У нас бабушка непробивная её не злит а меня прям доводит.
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляАноним
и моей 3 тока Истерики и нытьё постоянно особенно тяжко из дома вийти и покормить. Будет упираться плакать и всё такое. А как бороться то? пробовала слегка бить по попе-тока хуже и крики жалей меня. Сегодня просто слёзы были надеваю шарф а она орёт не тот хочу другой а другой у бабушки остался пытаюсь объяснить не слышит орёт и всё слёзы прям текут. решила если попущу хоть раз потом будет верховодить и выпендриваться то хочу то не хочу -мала ещё. прислушаюсь к её вкусу может ближе к школе. Или нужно одевать то что требует ребёнок?
Я в таких случаях говорю что получит то что хочет только после того как успокоится
Аноним 20 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
А пока попрёт или не попрёт то меня просто разорвёт
так уже.... рвет. давайте мне их на недельку, так хочется с такими девочками понянчится,я выдержу и слезы и крики вместе с воплями
Аноним 20 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
А пока попрёт или не попрёт то меня просто разорвёт
как мне это знакомо!!!
когда хватает терпения, не обращаю внимания
или говорю, что мол можно то же самое сказать, но без подвывания, и результат будет лучше
ну и бла-бла-бла про настроение и про реакцию человека, к которому ты обращаешься
капля камень точит...
моей уже 6, началось года в 4
хуже не стало, даже наверно лучше, но и не исчезло совсем
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляАноним
так уже.... рвет. давайте мне их на недельку, так хочется с такими девочками понянчится,я выдержу и слезы и крики вместе с воплями
Дать- не дам, а в гости приходите! Только боюсьтолько у меня чувство что концерт чисто для мамы
Аноним 20 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я в таких случаях говорю что получит то что хочет только после того как успокоится
мой пост 15
вы про истерики что ли? я говорила про нытье в смысле
’Доця, пора зубы чистить/в комнате убирать/уроки делать’ - что угодно, причем договорились, что вот черехз 10 мину я напомню и пойдет...
в ответ
’ыыыыыы, зууубы чиииистить/ убирааааать / урооооооки’
но при этом ИДЕТ ЖЕ!!! с подвываниями и прчитаниями ... и поделать с этим ... пока ничего не получается
если разворачиваюсь и отказываюсь - мол не надо идти, не надо убирать, не надо уроки - психует кричит НЕЕЕТ Я БУДУ-БУДУ-БУДУ - ведь понимает что надо, и сделает обязательно, вот и нафига ныть-то было???
Аноним 20 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Дать- не дам, а в гости приходите! Только боюсьтолько у меня чувство что концерт чисто для мамы
, не дойду сотрусь,я из Луганска., но за приглашение мерси!!!
Валери 20 января 2013
я своей пересикала. говорила строго но не сильно громко закрыть рот. истерик как то и не было.
anna_daoud1782 20 января 2013
у меня такая как заведётся так минут на 30 причетаний,особенно любит это делать перед зеркалом ,а ещё она любит нести всякий бред ,да так ,что любой поверит,например она как то рассказывала как она заблудилась в лесу и с помощью карты вернулась домой,или как она всем рассказывает ,что она сама в школу ходит(ей только 4,7) и верят ей ,так убедительно говорит
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляАноним
мой пост 15
вы про истерики что ли? я говорила про нытье в смысле
’Доця, пора зубы чистить/в комнате убирать/уроки делать’ - что угодно, причем договорились, что вот черехз 10 мину я напомню и пойдет...
в ответ
’ыыыыыы, зууубы чиииистить/ убирааааать / урооооооки’
но при этом ИДЕТ ЖЕ!!! с подвываниями и прчитаниями ... и поделать с этим ... пока ничего не получается
если разворачиваюсь и отказываюсь - мол не надо идти, не надо убирать, не надо уроки - психует кричит НЕЕЕТ Я БУДУ-БУДУ-БУДУ - ведь понимает что надо, и сделает обязательно, вот и нафига ныть-то было???
Торба
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
у меня такая как заведётся так минут на 30 причетаний,особенно любит это делать перед зеркалом ,а ещё она любит нести всякий бред ,да так ,что любой поверит,например она как то рассказывала как она заблудилась в лесу и с помощью карты вернулась домой,или как она всем рассказывает ,что она сама в школу ходит(ей только 4,7) и верят ей ,так убедительно говорит
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляАноним
, не дойду сотрусь,я из Луганска., но за приглашение мерси!!!
Так а я Вам их Новой Почтой что ли должна была переслать?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Торба
не-е-е, это еще не торба))) моя пятилетка нахваталась в саду, я прикрикнула на нее ’не ной’- а она мне:’мама, ты на меня обструктивно влияешь’
автор KAZYAVA 20 января 2013
Да это уже капец
Аноним 20 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Да это уже капец
Вы не обращайте внимания, от 3 до 17 нытье будет перманентным)))) повод не важен, всегда найдется, а Вам только терпения А с другой стороны, женщины все ноют, не мамам, так мужьям, не мужьям, так начальству, не на работе, так подругам))) Я на свою не обращаю внимания, пока не скажет нормальным тоном:’мама, помоги’. Пусть орет или ноет, сколько хочет, я ей говорю всегда: ’а кому сейчас легко’, ну, хочет, пусть ноет часа два-три, я музыку в уши и усе, отдыхаю))))
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не обращайте внимания, от 3 до 17 нытье будет перманентным)))) повод не важен, всегда найдется, а Вам только терпения А с другой стороны, женщины все ноют, не мамам, так мужьям, не мужьям, так начальству, не на работе, так подругам))) Я на свою не обращаю внимания, пока не скажет нормальным тоном:’мама, помоги’. Пусть орет или ноет, сколько хочет, я ей говорю всегда: ’а кому сейчас легко’, ну, хочет, пусть ноет часа два-три, я музыку в уши и усе, отдыхаю))))
Завидую вашему терпенью! Вспомнилась фраза из фильма: Моя тётя посидит с детьми, Она хрошо с детьми ладит,она военная
Аноним 21 января 2013
Девочки, мой сын (5 лет) сегодня перед сном ныл, но ныл по поводу. Он собрался спать и положил в кровать к себе пластмассовое яйцо из сортера, сказал мне, что будет его как курица высиживать. А сам пошил чистить зубы. Тем временем наш папа зашел в спальню, увидел яйцо на кровати, решил, что сын забыл убрать игрушку, забрал его и бросил в темноте на лоджию (у нас там хранятся все детские игрушки, в различных ящиках). Сын возвратился - а яйца нет! Трагедия! Чем только не утешали. Я уже нашла два других яйца (красное и желтое), но нет, не подошло - то было синее. И вот в начале одиннадцатого муж затащил огроммную коробку с мелкими игрушками, которая была без крышки и куда он бросил злополучное яйцо, и мы дружно начали рыться, но яйца не нашли . Оказалось, оно просто упало на пол))).
Апофеоз - сын довольный пошел высиживать уже три яйца))).
автор KAZYAVA 21 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, мой сын (5 лет) сегодня перед сном ныл, но ныл по поводу. Он собрался спать и положил в кровать к себе пластмассовое яйцо из сортера, сказал мне, что будет его как курица высиживать. А сам пошил чистить зубы. Тем временем наш папа зашел в спальню, увидел яйцо на кровати, решил, что сын забыл убрать игрушку, забрал его и бросил в темноте на лоджию (у нас там хранятся все детские игрушки, в различных ящиках). Сын возвратился - а яйца нет! Трагедия! Чем только не утешали. Я уже нашла два других яйца (красное и желтое), но нет, не подошло - то было синее. И вот в начале одиннадцатого муж затащил огроммную коробку с мелкими игрушками, которая была без крышки и куда он бросил злополучное яйцо, и мы дружно начали рыться, но яйца не нашли . Оказалось, оно просто упало на пол))).
Апофеоз - сын довольный пошел высиживать уже три яйца))).
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, мой сын (5 лет) сегодня перед сном ныл, но ныл по поводу. Он собрался спать и положил в кровать к себе пластмассовое яйцо из сортера, сказал мне, что будет его как курица высиживать. А сам пошил чистить зубы. Тем временем наш папа зашел в спальню, увидел яйцо на кровати, решил, что сын забыл убрать игрушку, забрал его и бросил в темноте на лоджию (у нас там хранятся все детские игрушки, в различных ящиках). Сын возвратился - а яйца нет! Трагедия! Чем только не утешали. Я уже нашла два других яйца (красное и желтое), но нет, не подошло - то было синее. И вот в начале одиннадцатого муж затащил огроммную коробку с мелкими игрушками, которая была без крышки и куда он бросил злополучное яйцо, и мы дружно начали рыться, но яйца не нашли . Оказалось, оно просто упало на пол))).
Апофеоз - сын довольный пошел высиживать уже три яйца))).
насмешили, спасибо