Девочки, ищу весы для новорожденных. Б/у. По приемлемой цене и в хорошем состоянии.
Аноним• 20 января 2013
Я с рождения взвешивала ребенка на обычных электронных весах, и всегда правильно. Сначала сама, потом с ним, и выводила разницу. Думаю такие весы подешевле будут и места меньше занимают
Аноним• 20 января 2013
Нужны не мне, моему то крохе уже 3 года
Подруга родила 16.01., с первым малышом гурдное кормление не получилось. Сейчас молочко есть, но у нее страх, что малыш не будет наедаться. Попросила помочь купить ей весы, дабы душа ее была спокойна.
А проката в нашем городе нет, к сожалению...
Ответ дляБасина
Возьмите напрокат. И лучше действительно брать для новорожденных, т.к. можно и нулевой вес выставить (без учёта памперса, пелёнки), и точность у них хорошая, до 1 грамма. Но можно и с шагом в 10 г брать, они разные есть.
Спасибо! Сейчас ей ссылочку кину, может они съездят в прокате возьмут (они из Алчевска)